Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

witnaz

Пользователь
Проверить нету возможности,а один клиент,достает-работают ли на сегодня Theme X (Hot Bird 13E) ?
 

zoobr

Любитель Сат-ТВ
Мдя. а где вообще прошивку брать, у клиента подписка закончилась. На pobalonu.uuuq.com ссылки нерабочие
 

76wowa

Пользователь
Триколор ТВ

Добавлен пакет Триколор ТВ 36*Е (ident 004AE0).Параметры настройки 12227 Н 27500,12303 Н 27500,12190 Н 20000. Приятного просмотра!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Evo 700s x 2
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Триколор ТВ 36 переключение между каналами до 5 секунд на инфинити, протестируйте как на других моделях просьба отпишите если не затруднит.
Выражаю личную благодарность сервису!good!
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Hа Ево 700-м 5-10 сек,на опене 540-м 1-2 сек.Но есть подозрение,что евик :)проблемный.На Инфинити + тоже до 5 сек.
 
Последнее редактирование:

AlexJ

Профи в Сат-ТВ
У меня на ЕВО 700 - от 0 до 1 сек.
А 12190 Н 20000 почему-то не сканируется.
 

admiral

Любитель Сат-ТВ
на Эво-Мастер переключение практически как fta-каналы, зависаний нет. Я доволен. Golden Interstar. как и следовало ожидать, даже запрос не шлет.
 

rrrrrrr

Пользователь
Связка опен 820-эво700 как сделать чтоб заработал триколор.В шаринге вбивал CASYS ID 4AE0 в PROV ID 000000 и FFFFFF никак неидет,что подскажите?
 

strashko08

Пользователь
У меня Ево+Ево,прошивка модема 7.07,вбил идент 004AE0,а не показывает!!!!!В чем проблема,может кто знает?
 

garik19

Пользователь
У меня Ево+Ево,прошивка модема 7.07,вбил идент 004AE0,а не показывает!!!!!В чем проблема,может кто знает?Прошей 7.13 и будет у тебя всё!!!
 

mono-07

Профи в Сат-ТВ
ax kakaia xaroshaia soobshenia ot pobalona (trikolor).isho xarasho budit elsi SKY italia HD vkluhili tak neajidano,???

Добавлено через 1 минуту
Связка опен 820-эво700 как сделать чтоб заработал триколор.В шаринге вбивал CASYS ID 4AE0 в PROV ID 000000 и FFFFFF никак неидет,что подскажите?
nada novaia proshivka modema.7_13.i budit rabotat
 
Последнее редактирование:

AlexJ

Профи в Сат-ТВ
У меня ЕВО+ЕВО.
Кто подскажет, почему 12190 Н 20000 не сканируется (уровень - 68%, качество - 0%).
Остальные два отсканировались нормально.
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
AlexJ, Сканировал в автомате или вручную?Как вариант попробуй удалить тр и введи поновому,а потом сканируй.
 

cansas

Профи в Сат-ТВ
Да сказать нечего ,на месте этот сервис не стоит ,каналов ,после добавления триколора -выше крыши.Одним словом-молодцы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху