schumi7

Профи в Сат-ТВ
вообще не пойму что за прикол как буд-то кто-то заслепил что б тему с ключами не видел)) с статистическими видел, а эту нет, шайтан какой-то. Сенкс!

но ключи почему-то не помогают( Украина, тет, ИНтер+, 1+1 инт. не открываются, на тет и 1+1 просто звук, на интере и Украина вообще глухо, ввожу код но пишет канал кодированный.

тюнер у меня опенбокс ф500, может там на мпег4 перешли, а в тюнере только мпег2.
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
schumi7, ключи нужно привязать, стоя на канале на нужном ключе нажать "ОК" ключи вводятся дважды в левую и правую колонку
 

potap3

Новичок
Только что удалил этот:

*** скрытый текст ***,

чтобы проверить, а сам PLTV открывается или нет. Оказалось, что, как не странно уже нет. Попытался открыть как с мжкамд, так и с викард, но безрезультатно.

Вернул обратно этот Service -123 HD, он работает. Показывает то же самое, что на PLTV.
у меня PLTV кодировано, а 11305V30000 нет сигнала у кого то показует или нет зкажите плз?
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Гуталин, ты опередил меня с новостью. Кроме того каналы CTV & NBA TV EUROPE опять открывается через мжкамд. NBA TV EUROPE надо заново сканировать.

---------- Сообщение добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:49 ----------

Eutelsat 10°E 11387 V 30000 3/4 DVB-S2/8PSK Premier League TV HD открыто

Опять закодирован на неизвестный ключ.:]
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


барса тв сегодня заявляли этот ключ[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

Рамиз

Модератор
Команда форума
*** скрытый текст ***

барса тв сегодня заявляли этот ключ

Я тоже увидел этот ключ, но сигнал пока нет.:unsure:

Кроме того каналы CTV & NBA TV EUROPE опять открывается через мжкамд. NBA TV EUROPE надо заново сканировать.



Что они там вытворяют, непонятно, опять эти каналы открываются только с викард.:d
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
SRTV Feed Eutelsat 16° East

11512 V 29950 3/4 DVB-S2/8PSK

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


наверно футбол гонят[/HIDE]
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
SRTV Feed Eutelsat 16° East

11512 V 29950 3/4 DVB-S2/8PSK

*** скрытый текст ***

наверно футбол гонят

У меня в софткаме этот ключ и был и шел все время "матрас". А теперь "Малевич", ключи поменялись.

З.Ы. Оказывается, не "Малевич", просто каналы на этом тр. перешли в формат DVB-S2/8PSK, там этот же "матрас" лежит!yea!
 
Последнее редактирование:

BrunoM

Профи в Сат-ТВ
Добрый день !

NBA TV EUROPE на 10 гр фурычит или нет ?

Что то притихло все :(
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Добрый день !

NBA TV EUROPE на 10 гр фурычит или нет ?

Что то притихло все :(

А ты заново отсканируй транспондер, еще скажу, что он уже не открывается через мжкамд, у меня он только с викардом дружить, как и CTV.:)

---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:53 ----------

*** скрытый текст ***

барса тв сегодня заявляли этот ключ


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Отсканируйте транспондер, есть вещание!good![/HIDE]
 

vitali203

Профи в Сат-ТВ
Tьrksat 2A 42°E
11913 H 05480 2/3 DVB-S2/8PSK
SINEMA TV Ask HD
SID:06A4
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

SINEMA TV Aksiyon HD
SID:0640
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
[/HIDE]
 

BrunoM

Профи в Сат-ТВ
А ты заново отсканируй транспондер, еще скажу, что он уже не открывается через мжкамд, у меня он только с викардом дружить, как и CTV.:)

---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:53 ----------




*** скрытый текст ***

Отсканируйте транспондер, есть вещание!good!

На каком транспондере BARSA
 
Сверху