Новый имидж от Aaf - 1.04

Deesy

Профи в Сат-ТВ
Поэтому я сейчас перевел Kleines Barry Allen 4_1_.0 HowTo на русский.
там в "хау-ту" пропущено много "ноу-хау" моментов. которые даже не показаны в хелпе при "холостом запуске" скрипта. разобраться можно только увидев этот скрипт.

=============
Создайте подпапку в папке /tmp/usb/BA (1)/UFS_Images
.
Копируйте через FTP части имиджа *dat.img, *conf.img, *app.img и *root.img в эту подпапка
.
"/tmp/usb/BA (1)/ba / "ba.sh imgextract unterordnername (Распаковывает имидж из .img - файлов),
=============

русскими словами будет:
==================
в папке /tmp/usb/BA (1)/UFS_Images создайте папку MyImageName в которую через фтп скопируйте все файлы установочного имиджа (*.img)

после чего выполните скрипт с параметрами:
"/tmp/usb/BA (1)/ba / "ba.sh imgextract MyImageName который создаст одноименный загрузочный имидже на флешке.
==================

дальше сильно не смотрел...


Btw: найду каким макаром установили эмулятор (в данном случае у меня они недоконца работают) и могу выложить свой имидж для BA. в него кстати скомпилил и "впендюрил" последний busybox -1.9.1
 

olesub

Профи в Сат-ТВ
Btw: найду каким макаром установили эмулятор (в данном случае у меня они недоконца работают) и могу выложить свой имидж для BA. в него кстати скомпилил и "впендюрил" последний busybox -1.9.1

У меня тоже ЭМУ неполностью. Ключи берет, а шара никак. ОСД меню так и незаработало (в БА обновил до AAF_1_4V2).
Пока что обратно вернулся на PKT:fuk:
 

vic

Профи в Сат-ТВ
и могу выложить свой имидж для BA. в него кстати скомпилил и "впендюрил" последний busybox -1.9.1
Вот эта идея мне нравится..уже чувствуется что то своё,роднре..:)
 

bossy2000

Пользователь
с шарингом нет никаких проблем! включил его в конфиге, закинул файл с адресом в ключи, и поехало

Добавлено через 13 минут
у меня другая проблема, и при этом совершенно дурацкая. переодически сам собой включается dhcp, соответственно мой мануальный адрес переназначается.
 
Последнее редактирование:

olesub

Профи в Сат-ТВ
Вчера я перепробовал все выложенные версии, шара работала только на версии AAF1.04Beta, и даже ОСД на ней была один раз открывшись. На всех остальных версиях шара неидет, а каналы частично кодированные работают, значит ЭМУ работает. Наверно с МАК адрессами они напутавшие и из за этого шара непашет.
 

vic

Профи в Сат-ТВ

Deesy

Профи в Сат-ТВ
Выложи .tar с BA, а мы потестим. Busy Box последний - это круто!
как сказал раньше - когда добьюсь нормальной работы с эмулятором тогда выложу. иначе нет смысла.
кстати все это затевалось изза досадного глюка живущего с рудбокса 104 - лоченные каналы (от детей) показываются. поэтому в сборке ставлю только на оригинальный 104. необходимые запчасти.
в подтверждение - скрин с кати
 

Вложения

  • busybox191.JPG
    busybox191.JPG
    129,3 KB · Просмотры: 59

vic

Профи в Сат-ТВ
Deesy ..так весь смысл темы Идеи,задумки,тесты..и сводится к тому,что если вы что то добились то и выкладываете без угрызений ..кто то дополнит или добавит..или поправит..так по моему скорее будет движение..:)
 

bossy2000

Пользователь
а ты уверен что в mg_cfg G выставил 01? он вообще обращается на сервер шары?
 

olesub

Профи в Сат-ТВ
а ты уверен что в mg_cfg G выставил 01? он вообще обращается на сервер шары?

Понимаеш, настройки у меня готовые, отлаженные под себя, покоторым смотрю уже не первый год. Я их просто перекидываю на новый имидж, даю прова, перегружаю тюнер и ... Если настройки были овые, я вообще несмотрел бы на любом тюнере и софте. На сервер он и непробует обращаться...
 

bossy2000

Пользователь
а какие файлы ты с настройками закидываешь? и вообще каким emu шару смотришь?
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Patch für Fehler 1.4 Image über ADDON Manager und Webinterface zum Nachinstallieren online.
Webinterface:
1. Update Liste
2. AAF-Patch-V3.tar.gz
In Setup Download Server Webinterface.
----------------------------------------------------------------------------------------
Links fürs Flash Image 1.4 V3 folgen dann hier:

Datei: AAF_1_4_V3_DHCP http://rapidshare.com/files/100274267/AAF_1_4_V3_DHCP.zip

Router vergibt IP Adresse = DHCP
---------------------------------------------------------------------------
-------------------
Datei: AAF_1_4_V3 http://rapidshare.com/files/100274712/AAF_1_4_V3.zip

Feste IP der Kathreinbox = IP 192.168.0.25


1. OSD starten (Boxerkennung)
2. Stime.sh start in der init.sh funktioniert nun
3. Sleep Timer aus OSD starten

:download:
 

olesub

Профи в Сат-ТВ
а какие файлы ты с настройками закидываешь? и вообще каким emu шару смотришь?

mg_cfg, newcamd.list, priority.list, ignore.list, Softcam.key.
Да херня это все, 100% уверен что все у меня ок (не новичек же), щас прошиваю патч, посмотрим с ним
 

bossy2000

Пользователь
просто сегодня второй уже обновлял. скопировал newcamd.list и выставил в mg_cfg newcamd (по умолчанию там сеть выключена). и все опять побежало. патчей никаких не ставил
 

olesub

Профи в Сат-ТВ
на последнем софте шара идет.
ОСД у меня, и еще с одним щас переписываюсь, неработает почему-то все ровно.
 
Последнее редактирование:
Сверху