новый mpcs_16d для E2

n@mo

Профи в Сат-ТВ
blakcrad, можешь выложить файлы из папки key, что бы только прописать свои данные в данном конкрентном случае интересуют +++ (IP, PORT, LOGIN,PASS)?
ато уже неделю хожу всё около, чувствую что ответ где то рядом, а ни как не могу понять где... HD - показывают без проблем, а SD - ни в какую не хотят, да и остальные думаю спасибо скажут :)
 

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
blakcrad, можешь выложить файлы из папки key, что бы только прописать свои данные в данном конкрентном случае интересуют +++ (IP, PORT, LOGIN,PASS)?
ато уже неделю хожу всё около, чувствую что ответ где то рядом, а ни как не могу понять где... HD - показывают без проблем, а SD - ни в какую не хотят, да и остальные думаю спасибо скажут :)

вот всё выглядит так : Посмотреть вложение keysss.rar
 
  • Like
Реакции: n@mo

alex64

Профи в Сат-ТВ
blakcrad,
У вас в файле mpcs.config стоит pwd - dreambox ?
Это правильно?
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
alex64, да всё правильно, с этими настройками всё работает

..и всё. так и стоит. ни на один канал плюсов не реагирует.
а на переключение на HD ваше пишет: Сервис не найден.
SID не найден в PAT
тоже была такая проблема на половине каналов +++, решилась просто - пересканировал частоту данных каналов вручную с очисткой перед сканированием..
 
Последнее редактирование:

bigroma

Профи в Сат-ТВ
у тебя триколор показывает через мпкс ??????????? в конфигах прописано - поэтому спрашиваю.

А что не должен???
Просто вчера первый день игрался с мпцс на кате (до этого долго использовал его на линухе) по протоколу cs380 бегает на ура, по ощущениям быстрее чем на camd3.
Целенаправленно весь пакет не проверял но кинопоказ и веселое шли.
Правда ХД пока не поборол но есть мысли. Руководство видел, но почему то хочется поднять по 380, а не по ньюкамд, почему не спрашивайте - не отвечу потому что не знаю :)
 

Diablosss

Профи в Сат-ТВ
А что не должен???
Просто вчера первый день игрался с мпцс на кате (до этого долго использовал его на линухе) по протоколу cs380 бегает на ура, по ощущениям быстрее чем на camd3.
Целенаправленно весь пакет не проверял но кинопоказ и веселое шли.
Правда ХД пока не поборол но есть мысли. Руководство видел, но почему то хочется поднять по 380, а не по ньюкамд, почему не спрашивайте - не отвечу потому что не знаю :)

лично у меня вообше не реагирует мпцс при переключении на каналы триколор

Добавлено через 16 минут
alex64, да всё правильно, с этими настройками всё работает


тоже была такая проблема на половине каналов +++, решилась просто - пересканировал частоту данных каналов вручную с очисткой перед сканированием..
спасибо . помогло =)

А что не должен???
Просто вчера первый день игрался с мпцс на кате (до этого долго использовал его на линухе) по протоколу cs380 бегает на ура, по ощущениям быстрее чем на camd3.
Целенаправленно весь пакет не проверял но кинопоказ и веселое шли.
Правда ХД пока не поборол но есть мысли. Руководство видел, но почему то хочется поднять по 380, а не по ньюкамд, почему не спрашивайте - не отвечу потому что не знаю :)
сделал перескан и тоже поехало =)
 
Последнее редактирование:

Diablosss

Профи в Сат-ТВ
вот.... всё было хорошо.
и дня 2 назад ни с того ни сего триколор перестал показывать. таймауты пишет. сначала подумал сервер грешит, но на рудбоксе всё показывает...
 

Diablosss

Профи в Сат-ТВ
на camd3092 триколор нормально работает
 

znak

Профи в Сат-ТВ
Кто юзает последнюю польскую версию 755, поляки вставили в эму mpcs с конфой нашего провайдера. Проверил, работает четко.
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
Кто юзает последнюю польскую версию 755, поляки вставили в эму mpcs с конфой нашего провайдера. Проверил, работает четко.

Похвастаю, это я им его всунул. Конфиги и скрипты тоже мои.
 

vlad63-63

Профи в Сат-ТВ
не могу побороть шару

как инсталировать -e2_mpcs_16d_sh4_090201.rar прошивка стоит AAF_BA_Image-5_P7 -не знаю как инсталировать :unsure:
 

gipas

Профи в Сат-ТВ
как инсталировать -e2_mpcs_16d_sh4_090201.rar прошивка стоит AAF_BA_Image-5_P7 -не знаю как инсталировать :unsure:
mpcs бинары в /var/emu
загрузочний фаил mpcs.emu положить в /var/etc
ufs910:/var/etc# more mpcs
emuname = mpcs
binname = mpcs
startcam = /var/emu/mpcs /var/keys
stopcam = touch /tmp/mpcs.kill


конфиг фаил в /var/keys/
 
Последнее редактирование:

vlad360

Новичок
mpcs бинары в /var/emu
загрузочний фаил mpcs положить в /var/etc
ufs910:/var/etc# more mpcs
emuname = mpcs
binname = mpcs
startcam = /var/emu/mpcs /var/keys
stopcam = touch /tmp/mpcs.kill


конфиг фаил в /var/keys/

все сделал не идут все каналы хд тоже на работает пишет -пишет servis not found sid not......
 

gipas

Профи в Сат-ТВ
все сделал не идут все каналы хд тоже на работает пишет -пишет servis not found sid not......
посмотрите што пишет в
/tmp/mpcs.log
и- запустилса ли вообсче mpcs

А 'servis not found sid not....' думаю не свиазан с EMU ?
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ

Diablosss

Профи в Сат-ТВ
скажите люди - триколор по шарингу идёт у вас или нет ?
 
Сверху