новый Newcs есть ли уже ?

galixp

Профи в Сат-ТВ
newcs уже есть, узается уже полторы недели. Стабильность пока желает лутшего, переделали версию 1,62 так сказать, наколенке. Из минусов - невозможен оверклокинг карты, что дает преимущество при клиентах более 60 чел одновременно. Новый релиз обещан уже на днях, там будут фиксить не только длинные ЕЦМ, будет много косметических исправлений и новый функций. Одна из них, пока не на 100% это возможность подержки бокскей для виак3.0. Что это и как не просите обьяснять. Также решается возможность ведения полной статистики и логирования по отдельному клиенту. Вариантов типа аля биллинга, отключения по дате и т.д не будет, проект не комерческий. Разработчики так и говорят - ждите, мы не обьязаны реагировать сразу, это ихнее хобби. Изменение длинного ецм тоже затягивалось - им просто нечем было подсмотреть поток, пока не стянули с моего дрима лог обмена и т.д. Вообщем ждем, 5-й день я не могу к им достуччаться, видать ребята или бухают или работают на основной работе или .....
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ
galixp,

Будем надеяться, что или......
 

Alex9500

Пользователь
Пока мы надемся на galixp и венгров, народ уже юзает патченный newcs.

за newcs для дримов ходим сюды:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Alex9500,

Нам нужен для кати sh4, а этот на адоннах уже давно лежит.
 

viaccessN

Профи в Сат-ТВ
pppd, поправили только для дримов..и то не до конца..ау не работает..и по просьбе Пургена...оф.релиза пока нету..
 

kostas2007

Новичок
Напомните плс где патченый ньцс взять

Добавлено через 31 секунду
если не жалко
 
Последнее редактирование:
Сверху