Londo

Новичок
Подскажите пожалуйста чайнику, а как подключиться к НТВ+ Лайт? Я из Киевской области.
 

OlegGR

Модератор Openbox

o v p

Любитель Сат-ТВ
официально в Украине можно подключить только следующие украинские пакеты
..........
И снова получаем не утешительные результаты. Официально не "мона" только...
Почему ТАК???
Есть хорошая песня

... а у нас все через за...
 
Последнее редактирование:

lubhto

Профи в Сат-ТВ
Уважаемые абоненты!

Сообщаем Вам, что Телекомпания НТВ-ПЛЮС предоставляет своим абонентам, находящимся в зоне вещания спутника 'Eutelsat W4' на территории Украины, возможность заказать просмотр фильмов Кинодрома

Заказать просмотр фильмов Кинодрома в зоне вещания спутника 'Eutelsat W4' на территории Украины могут только абоненты - физические лица.

Предложение 'Десять фильмов по цене девяти' недоступно для абонентов, находящихся в зоне вещания спутника 'Eutelsat W4' на территории Украины

http://www.ntvt.com.ua/news/detail.php?id=110
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
Уважаемые абоненты!!!

С 01 апреля 2010года украинские абоненты (физические лица), проживающие на территории Украины и находящиеся в зоне вещания спутника 'Eutelsat W4', смогут участвовать в 'Программе лояльности для абонентов. Бонусы'.

Данная бонусная программа распространяется на всех физических лиц, подписанных на пакеты 'Базовый Украина', 'Базовый расширенный Украина' и 'НТВ-ПЛЮС Украина'. В случае введения новых тарифных планов вопрос участия абонентов, использующих новые тарифы, должен быть определен в бонусной программе для каждого тарифного плана дополнительно.

В рамках Программы абонентам начисляются 'бонусы за просмотр', 'бонусы за подписку' и 'бонусы Кинодрома'.

С уважением,компания 'Новые Телевизионные Технологии'
http://www.ntvt.com.ua
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
Обновился сайт украинского представительства НТВ+
http://www.ntvt.com.ua/
По многим позициям стоит зеркало на сайт ntvplus.ru .
Туда же адресуются абоненты НТТ на форумы НТВ+. Интересно, найдется ли там лицо, отвечающее абонентам НТТ (читай абонентам НТВ+ с украинской регистрацией) по их специфическим вопросам.
 
Последнее редактирование:

boVA

Новичок
Я хочу смотреть НТВ+,почему должен идти в украинское представительство НТВ+?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Я хочу смотреть НТВ+,почему должен идти в украинское представительство НТВ+?
ну так сходи в китайское. ты ж когда хочешь машину купить не идёшь в автосалон государства, где производитель находится. Если ты желаешь подписать договор с оператором, то ты просто согласно договора, который должен будешь подписать обязан исполнять некоторые правила, оговоренные в том же договоре. А это одно из правил.
Ну а если серьёзно - то НТВ+ в Украине не работает, работает НТТ, которая скажем так есть украинским филиалом НТВ+. Сходи на из сайт и почитай условия, меньше вопросов будет
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Ну, не знаю...... Почему-то принято считать стоимость тети вместе с абонплатой за интернет. А что, разве люди обзаводятся "всемирной паутиной" исключительно из-за шаринга? Или подключив вышеуказанный пакет (кстати полный набор не такой уж и дешевый), я или кто-то иной откажется от интернета? Конечно же нет. Ну и примерно за дополнительных 50 гривен смотреть "все что шевелится". Так что арифметика довольно сомнительная. Хотя конечно же большинство (я не исключение) хотели бы смотреть качественное ТВ вне зависимости от капризов интернета или паровоза. Но за разумную абонплату. А так...... Набор вроде и велик, аж 70 каналов. Но...... А за "вкусненькое" - будьте любезны......
 

seal

Администраторы
Команда форума
ВИД-57, ну для тех у кого нет интернета и кто не готов покупать специфический ресивер вполне отличное предложение.
 

seal

Администраторы
Команда форума
OlegGR, ну я чуть не то имел ввиду ... при этом думал про людей далеких от техники интернета и т.д.
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
seal, да я ж не против. Собственно, мой пассаж исключительно к заглавию: ЦЕНОВОЙ УДАР ПО ПИРАТАМ. В таком ракурсе похоже на холостой выстрел или по-просту ПШИК.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Как бы там не говорили, а об этом стоит подумать...
Правда, надо честно признать, что из 90 каналов только с десяток наберётся смотрибельных большинству клиентов... Но всё же....
По "противостоянию" шуры и лайта сказать нечего. Они и рядом не стоят!
Шура - она и в Африке - шура......
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
На самом деле, там не столько борьба с шарингом (как декларировано) усматривается, а в первую голову - планомерное уничтожение "коллег по цеху", т.е. - конкурентов. Лупанули по России, а аукнется в первую голову - в Украине, где нет своих аналогов Газпрома.
Самое смешное в этой ситуёвине, что правообладателям (владельцам контента), на поверхностный взгляд - начихать на эти междусобойные разборки, поскольку они свои оговоренные денежки по ранее заключённым контрактам - в любом случае получат (Газпром дотирует).
Но они другого пока не понимают: "сломается вот эта штука" (DTH операторы, вынужденные по соображениям экономического порядка свернуть свой бизнес в Украине и России), "шкатулка - не издаст ни звука" (с) (те же правообладатели потеряют отчисления от абонентов, канувших в Лету операторов).
А с учётом того, что вечно дотировать убыточную непрофильную организацию никто не будет, то... в чуть более отдалённой перспективе, "Всё будет - Триколор!" (с) (facepalm)
 

SATORBITA

Профи в Сат-ТВ
а кто в подскажет с какими тюнерами эта вся петрушка типа «Лайт Украина» работать?
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
МПЕГ 2 карты актуальные - на любом хламе со шкафа или из под кровати отечественных любителей Сат ТВ.
А новые МПЕГ 4... Кроме недавно завезённых САМ-ов - на уже раритетных Хумми как HD (остатки нынче распродаются) так и SD - VA 4 (5) (вот бы кто Вите Самойленко подсказал, куда его сток с умом девать можно!).
Скоро у +++ появятся новые лоукостеровские аппараты, которые если для ритейла проспонсирует всесильный Газмяс и если в хотя бы одном из них будет CI, то...
Дальше - сами дорисуете картину маслом.
 
Сверху