Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Николай1954

Новичок
Срочно нужен в АР Крым специалист имеющий практический опыт работы по программированию CAM - модулей для установки прошивки новой, самой свежей версии программного обеспечения на CAM - модуль DIABLO CAM 2 Twin Wi-Fi и 2 (две) карточки доступа к нему.
Описание проблемы: CAM - модуль DIABLO CAM 2 Twin Wi-Fi вставленный в CI слот определяется, но при этом на экране висит следующее уведомление: "DIABLO Wi-Fi 1,88 Smart Card Message ( и далее в отдельной рамке): No signal oz PMT not found. Update file CAIDS.XML. "
В наличии имеются: 1). CAM - модуль DIABLO CAM 2 Twin Wi-Fi. (новая с заводским программным ПО)
2). программатор Duolabs CAS Interfase 3 Plus (новый в упаковке, в комплекте все необходимые аксессуары)
3). одна карта доступа (нужны две с разным ПО).
Нужен специалист для выполнения практической работы!
Я просто пользователь, поэтому самостоятельно с такой работой мне, понятное дело, не справиться
Пожалуйста, помогите!

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:02 ----------

Срочно нужен специалист в Ар Крым имеющий практический опыт работы по программированию CAM - модулей для установки прошивки новой, самой свежей версии программного обеспечения на CAM - модуль DIABLO CAM 2 Twin Wi-Fi и 2 (две) карточки доступа к нему.
Описание проблемы: CAM - модуль DIABLO CAM 2 Twin Wi-Fi вставленный в CI слот определяется, но при этом на экране висит следующее уведомление: "DIABLO Wi-Fi 1,88 Smart Card Message ( и далее в отдельной рамке): No signal oz PMT not found. Update file CAIDS.XML. "
В наличии имеются: 1). CAM - модуль DIABLO CAM 2 Twin Wi-Fi. (новая с заводским программным ПО)
2). программатор Duolabs CAS Interfase 3 Plus (новый в упаковке, в комплекте все необходимые аксессуары)
3). одна карта доступа (нужны две с разным ПО).
Нужен специалист для выполнения практической работы!
Я просто пользователь, поэтому самостоятельно с такой работой мне, понятное дело, не справиться
Пожалуйста, помогите! Ответ жду в личку: [email protected]
 

Mazman

Профи в Сат-ТВ
Выложите список тюнеров, которые открывают 3колор на халяву. Это линуксные только?
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ

sima2404

Любитель Сат-ТВ
здравствуйте! подскажите пожалуйста - почему при просмотре кодированных пакетов через шару не открываются каналы с значком HD ?
опиши по нормальному суть проблемы и тогда тебе помогут,какой провайдер,через что смотришь,какой ресивер ит.д.
 
Последнее редактирование модератором:

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
здравствуйте! подскажите пожалуйста - почему при просмотре кодированных пакетов через шару не открываются каналы с значком HD ?

Не шаман, но предполагаю, что речь идёт о триколор- они и не будут показывать ...
 

MasteR_

Новичок
Требуется помощь специалиста. Установил антенну, настроил на сириус амос хотберд, на каждом конверторе настроил сигнал на максимум. Ставлю дисек, протягиваю кабель в дом, включаю а на телеке сообщение "Нет сигнала". Ресивер опенбокс х800, в ресивере прописаны каналы дисека. Показывает только спутник сириус. В чем проблема не известно.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Это что???????????? И как?????????
Пропишите нас тройках ресивера правильно настройки ДИСЕКа.
Очень в ню-ню....
А ежели чего, или сумления гложат, то подсоедени поочерёдно напрямую кабель к каждой голове и смотри на экран. В таком варианте узнаешь точно - дисек или не дисек!!!
 

Viksum

Профи в Сат-ТВ
Требуется помощь специалиста. Установил антенну, настроил на сириус амос хотберд, на каждом конверторе настроил сигнал на максимум. Ставлю дисек, протягиваю кабель в дом, включаю а на телеке сообщение "Нет сигнала". Ресивер опенбокс х800, в ресивере прописаны каналы дисека. Показывает только спутник сириус. В чем проблема не известно.
В настройках ресивера нужно прописать порты дисека.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Спасибо за ответ. Больше из спортивного интереса, ищу оптимальную для себя спутниковую конфигурацию- из популярных европейских 19.2, 23.5, 0.8w и хотберд уже настраивал...

Латвия - антена 0.9

sky3q.png


skydk.jpg


sky2f.png
 

schumi7

Профи в Сат-ТВ
подскажите на Амос-Сириус-Хотбёрд в Киеве 60 см. харьковской тарелки хватит?

п.с. делаю балкон с выносом и физически 90 см. триакс поставить не могу, купил кронштейн на 90см но рука до конца его не дотягивается практически, а скалолазов нанимать дофига дорого, да и триакс тяжёлый, стенка не очень крепкая боюсь парусность большая и вырвет при урагане или сильном ветре.
 

life8282

Модератор
Команда форума
подскажите на Амос-Сириус-Хотбёрд в Киеве 60 см. харьковской тарелки хватит?

п.с. делаю балкон с выносом и физически 90 см. триакс поставить не могу, купил кронштейн на 90см но рука до конца его не дотягивается практически, а скалолазов нанимать дофига дорого, да и триакс тяжёлый, стенка не очень крепкая боюсь парусность большая и вырвет при урагане или сильном ветре.

мало,конечно
 

schumi7

Профи в Сат-ТВ
но с другой стороны у соседей на всём доме горыныч на 60 см., только пару тарелей на 90см., на других домах тоже самое в районе по 60см+горыныч, понятно видя это мог не спрашивать тут, но думаю вдруг люди понаставляли и у них не показывает у всех малоли :pardon:
 

life8282

Модератор
Команда форума
но с другой стороны у соседей на всём доме горыныч на 60 см., только пару тарелей на 90см., на других домах тоже самое в районе по 60см+горыныч, понятно видя это мог не спрашивать тут, но думаю вдруг люди понаставляли и у них не показывает у всех малоли :pardon:
Может на 60см у них триколор или нтв+,моё мнение мало-нормально будешь смотреть только сириус
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
рука до конца его не дотягивается практически
Ежели не дотягивается рука, то и дотягиваться не надо. А надо все головки настроить на земле у стены. И останется только настроить АСТРУ. А остальные - совпадут.
А АСТРУ настраивать поворотом антенны и её "киванием". Усё.

триакс тяжёлый, стенка не очень крепкая боюсь парусность большая и вырвет при урагане или сильном ветре.
Вырвет ЧТО? Надо брать не кронштейн, а треногу. Кронштей я ни один не видел нормальный. Ни один. Я имею в виду "хобот". Все под порывами ветра болтаются на карточке как г... в проруби. Это во первых. А во вторых, чтобы вырвать анкера из стены, понадобится "ДТ - 75", если знаешь, что это такое....Быстрее стена упадёт, чем вырвет анкер. При условии, конечно, если он правильно закреплён.

---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:36 ----------

думаю вдруг люди понаставляли и у них не показывает у всех малоли
Так спроси у кого нить - чё они наблюдают по тарели?
Как сказал товарищ life8282 это скорее всего НТВ или ТРИКОЛОР.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху