Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

brutt

Пользователь
Извините что не по теме мне надо срочно список каналов на hotbird sirius amos а особенно на YAMAL файл в формате *sdx где его можно взять, зарание спасибо!!!
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Извините что не по теме мне надо срочно список каналов на hotbird sirius amos а особенно на YAMAL файл в формате *sdx где его можно взять, зарание спасибо!!!

воббще-то тут http://www.setedit.de/satco_sdx_ru.html, но ямала там нет, и он в принципе не нужен так как там всего в КУ диапазоне 4 частоты рабочих, что не трудно влепить руками в тюнер
 

brutt

Пользователь
на ямале до....а каналов таких как НТВ+2 НТВ+4 ТНТ+2 ТНТ+4 СТС+4 СТС+7 рен тв +4 рен тв+7 самые классные каналлы

Добавлено через 9 минут
Почемуто я не могу с твоей ссылки ничё скачать(((
 
Последнее редактирование модератором:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
на ямале до....а каналов таких как НТВ+2 НТВ+4 ТНТ+2 ТНТ+4 СТС+4 СТС+7 рен тв +4 рен тв+7 самые классные каналлы

Добавлено через 9 минут
Почемуто я не могу с твоей ссылки ничё скачать(((

потому что не читаешь, что там написано:taunt:...правой кнопкой на ссылке и "сохранить ссылку как"
 
Последнее редактирование модератором:

КОХАН

Любитель Сат-ТВ
Дайте позжалуйста адрес канала Free-X Delight
 

arkadij-mg

Профи в Сат-ТВ
kakie russkie kanali idut po premiera international i kabel do4land na astra3 23.5 ?
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

arkadij-mg

Профи в Сат-ТВ
po kabel do4land oni idut w DVB-S2, a w premiere int. est russkie ? u kowonibud oni pokasiwajut ?
 

N@VIG@TOR

Пользователь
Поставил сегодня ДВБ карту Compro VideoMate S350, запускаю софт который с ней идет, после сканирования пишет, что нет сигнала. В прогДВБ тоже самое. В чём может быть проблема? IRQ не повторяются. Эх... а я думал, что будет всё намного прощее...

Зранее благодарен за помошь :)
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума

N@VIG@TOR

Пользователь
rus_lv, искал...ненашел :(((

Добавлено через 49 минут
мда....море ответов :(

Что же делать? В инете искал, но ничего ненашел. Мыл вариант, что это пролема с Irq, но я исправил, а бок остался...нет сигнала и всё :((((
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
N@VIG@TOR, не возмущайся а жди ответа, что ж делать если обладателей таких карт мало и тем более таких, кто с ней разобрался и может тебе дать ответ, это ведь надо что бы такой человек и в форуме был ща и прочитал вопрос....раз ты так нетерпелив то надо было покупать то, о чём давно и почти всё разжёвано....а так жди:)
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Интересно, пишите что нет сигнала после сканирования. А до сканирования сигнал есть?
А откуда уверенность, что проблема в ДВБ-карте? Если нет сигнала, то проблема может быть на любом уровне начиная с настройки антенны, конвертеров и т.д., аж до карты. Вы именно эту тарелку на свой Глобо подключали? На Глобо всё работает как надо?
 

N@VIG@TOR

Пользователь
rus_lv, Сигнала вообще нету. Да Глобо сейчас стоит подключенный к телевизору, все нормально работает. Также подключали и ко второму кабелю, который идет к ПК, тоже всё норм.

Карту, кстати, вставлял во второй комп, та же проблема. Или что-то с картой, или что-то со мной (причем оба случая не исключены :)
 

Sasha_Beliy

Новичок
Привет.Я новичок.В декабре установил себе Евросат.Сегодня купил кабель для прошивок.Как мне найти прошивки(как прошивать мне объянсили).Я сам спортсмен.Хотелось бы найти прошивки на спорт.каналы,футбольные.
 

life8282

Модератор
Команда форума
Привет.Я новичок.В декабре установил себе Евросат.Сегодня купил кабель для прошивок.Как мне найти прошивки(как прошивать мне объянсили).Я сам спортсмен.Хотелось бы найти прошивки на спорт.каналы,футбольные.

тебе сюда
http://forum.sat-expert.com/eurosat/
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Всем привет! Мужики,а кто знает:связка 5Е-19Е-36Е будет работать?(разброс по 15 градусов в обе стороны) Сейчас принимаю 36Е-
по шкале 80% кач(тарель 0.9м)и если будет,то насколько может упасть сигнал
на 36Е в этой связке?А с 5Е(sirius4) сигнал,пишут,вроде сильно поднялся,так что тут сильно не должно упасть!Заранее спасибо.
 

N@VIG@TOR

Пользователь
Ах да, еще вот что...
Родной софт видит карту, но в Диспетчере устройств присутствует в звуковых устройствах, сетевые платы, а вот в Системных устройствах отсутствует, хоят по идее должен быть....
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Сигнала вообще нету. Да Глобо сейчас стоит подключенный к телевизору, все нормально работает.

А как карта подключена после Глобо? Через петлевой выход?
У меня так и все нормально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху