Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

сергей44

Профи в Сат-ТВ
ПАПАРАЦИ,А ТОЧНЕЕ НЕЛЬЗЯ КАК ДОЛЖЕН БЫТЬ ТОН 22кГЦ,,,DISEqC-ВХОД,,,ПИТАНИЕ LNB. в рессивере DRE5000 ДЛЯ МОНОБЛОКА GI-205 PLATINUM X
 
Последнее редактирование:

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
ПАПАРАЦИ,А ТОЧНЕЕ НЕЛЬЗЯ КАК ДОЛЖЕН БЫТЬ ТОН 22кГЦ,,,DISEqC-ВХОД,,,ПИТАНИЕ LNB. в рессивере DRE5000 ДЛЯ МОНОБЛОКА GI-205 PLATINUM X
Нет у меня сейчас под рукой DRE 5000,тон обычный, я не помню есть ли в меню 5000 установки miniA,miniB.Если есть то выставляй их, если нет ,то пркатывают установки от 4-хпортового дайсика.Просто отличие ГИСовского моноблока от БигСатовского в смене портов.Где у одного А у другого В.
 

сергей44

Профи в Сат-ТВ
ПАПАРАЦИ, А ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ КАК НА DRE5000 ввести biss на канал FEED.Который я поймал на ewtelsat w4 и если знаете каой,а то в нете нету,ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
ПАПАРАЦИ, А ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ КАК НА DRE5000 ввести biss на канал FEED. Который я поймал на Eutelsat w4 и если знаете каой, а то в нете нету, ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!
1c9f9f74db1fd3789b1d895d573146f3.gif
Нука, Папараци, давай!
 

12345

Пользователь
Вот у меня мини какой то_ внешний вид такой
38_0.jpg

так же на нем еще наклеено
DIGITAL 701S
--------------------
Medion 26900
----------------------
S200 M.DVB NB.DIGITAL 701S (926)2SC SLV
SAP Nr. 10030906 12/04
Sw Var. V_1_5_8_RC_510

внутри чип OMEGA STi5518
29LV800BTTC-70

все что нахожу не соответствует к сожалению, подскажите клон чего этот мини
Заранее спасибо
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

сергей44

Профи в Сат-ТВ
ГУТАЛИН ТЫ МОЖЕШЬ ПОДСКАЗАТЬ,Я на ewtelsate ашел канал FEED,Пожалуйста подскажи,как на рессивере DRE5000 ВПИСАТЬ BISS И если можете напишите ключ,ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Sasha_Beliy

Новичок
У меня евросат 3023в.Где мона взять на него прошивку.НА сайте moresat последняя прошивка от 16 января,а хотелось бы чё- нить по свежее.Помогите кто может пожалста.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ГУТАЛИН ТЫ МОЖЕШЬ ПОДСКАЗАТЬ,Я на ewtelsate ашел канал FEED,Пожалуйста подскажи,как на рессивере DRE5000 ВПИСАТЬ BISS И если можете напишите ключ,ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВЫ УЖЕ КУЧУ ПОСТОВ НАПИСАЛИ ПРО ЭТОТ ФЕЕД.

А Я ВАС ТРЕТИЙ РАЗ ПРОШУ НАПИШИТЕ-НОМЕР ТРАНСПОДЕРА И КАК У ВАС ПРОПИСАЛСЯ ЭТОТ КАНАЛ(ПРОСТО FEED ИЛИ КАК ТО ПО ДРУГОМУ)
НАЗВАНИЕ?

И ЕЩЁ ИЗВЕСТНЫХ КЛЮЧЕЙ В БИСС НА Eutelsat W4 - Sesat 36.0°
НЕТ
[HIDE-POSTS="50"]А кому легко?[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

ruslanvl

Новичок
извините за детский вопрос, я новичок.
как вводить новые ключи (вручную и из интернета). у меня ITGATE TGS200 (это аналог dreambox ) .
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

djphysicist

Пользователь
Не знаю в ту ли тему я залез, но вопрос у меня следующего плана. Помогите определится с выбором DVB карты, она мне нужна для просмотра спутникового тв не для иннета. Лазил по форумам и выделил 2 варианта Sky star s-1401 и Sky star s2 3200, знаю что вторая поддерживает сигнал типа DVB-s2. Подскажите есть ли смысл преплачивать или мне будет достаточенно поставить s1401 или s1400 ну в общем ss3. Или посоветуете ещё что нибудь. Очень нуждаюсь в полезном совете.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Не знаю в ту ли тему я залез, но вопрос у меня следующего плана. Помогите определится с выбором DVB карты, она мне нужна для просмотра спутникового тв не для иннета. Лазил по форумам и выделил 2 варианта Sky star s-1401 и Sky star s2 3200, знаю что вторая поддерживает сигнал типа DVB-s2. Подскажите есть ли смысл преплачивать или мне будет достаточенно поставить s1401 или s1400 ну в общем ss3. Или посоветуете ещё что нибудь. Очень нуждаюсь в полезном совете.
Под СС2 написано больше софта , с ТВ они работают лучше,они дешевле, зачастую идут с пультом.
Зависит от Вас, либо ставить устаревающую , но стабильную СС2, либо эксперементировать с s-1401 или Compro.:big_boss:
 
  • Like
Реакции: Cold

сергей44

Профи в Сат-ТВ
Гуталин ,ИЗВИНИ МЕНЯ,ЧТО Я БЕСТОЛКОВЛЮСЬ,Я ПОЙМАЛ НА Ewtelsatew4.36 КАНАЛ ПРОСТО НАЗЫВАЕТСЯ Feed
Ewtelsatw4-eutels
ПРОВАЙДЕР-poverkhnost
ЧАСТОТА-12342sr-27500.fec3/4.biss

КТО МОЖЕТ ПРОКОМЕНТИРОВАТЬ,НА EWTELSATEW4.36 .Я ЕЩЕ СЛОВИЛ НА ТАРЕЛЬ 0,6 КАНАЛЫ В СИСТЕМЕ IRDETO-кодированные,а если я вставлю модуль irdeto в dre5000 ----О-НИ ОТКРОЮТСЯ,В НЕТЕ Я ЧТО-ТО НЕ НАШЕЛ ПРО КОДИРОВАННЫЕ КАНАЛЫ В ЭТОЙ СИСТЕМЕ НА ЭТОМ СПУТНИКЕ,ХОТЯ ШКАЛА ЗАШКАЛИВАЕТ
 
Последнее редактирование модератором:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Ну Вы уже про этот канал во всех темах написали. Ну его НА**Й. Это технический канал для перегона информации.
Нет надобности зае**вать форум.
НЕ ВОБИДУ!!!!!!!!!!:friends:
 

Седа

Пользователь
Подскажите пожалуйста, где можно взять ключи для TPS, Polsat Sport и Premiere Sport Portal, состоящие из трех цифр?

В мой ресивер вводятся коды из 2х цифр, а сайт http://www.rdi-files.com/nagra2.php , где я их брала, закрылся.

Спасибо за понимание!
 

Director

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста, где можно взять ключи для TPS, Polsat Sport и Premiere Sport Portal, состоящие из трех цифр?

В мой ресивер вводятся коды из 2х цифр, а сайт http://www.rdi-files.com/nagra2.php , где я их брала, закрылся.

Спасибо за понимание!

Только что заходил по ссылке - сайт работает.:)
 
Последнее редактирование:

Седа

Пользователь
Спасибочки! По ссылке всегда писал "This page has been closed on 01/30/2008 due to the request of NAGRAVISION"

А виаксесс сегодня работает. уррра :))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху