Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артём0701

Любитель Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста!!! хочу самостоятельно поставить Амос Сириус ХотБерд.,на антену 1.2 м,посоветуйте конверторы без круговой поляризации\на 2 выхода(твин)... НА другой антене 0.9м у меня стоят Lemon Twin как вы думаете подойдет ?
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Serjik, СПАСИБО!?Скажите пожалуйста, Я настроен на 4',5',13',75' -какие ещё близстоящие спутники я могу теоретически,а может практически поймать?СПАСИБО.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Я смотрел прямую трансляцию Ману и Ман.Сити по Примке. Так-что,уважаемый, ты немного не прав. Это ответ Гуталину.

да я от том говорю-что обычные евроспорты. не транслирует матчи
английской премьер лиги. а только показывают на отдельные страны.
например всем любимый евроспорт интерн.-такое не выдаёт.

а что матч был на премьере-я не спорил.
 

mika6230i

Маэстро
Простите за вопрос может не в тему, у меня на компе стоит СкаїСтар2 и ПрогДВГ и я записоваю фильми с заграничних каналв (Мultivision,C Cinema), и я хотел би кним найти украинские или руские звуковие дорожки. Дайте позжалоста ссилки где можна загрузить украинские или/и руские звуковие дорожки. И также если можна дайте ссилку или виложите прогу с помощю каторой можна видео и аудио запихнуть в формат-конвеєр .avi, а то через Неро ето можно сделать но тогда получаетса формат DVD-Video и очень много занимает. Очень прошу. Зарание спасибо!
 
Последнее редактирование:

Serjik

Любитель Сат-ТВ
Гуталин, Тогда я, наверное, что-то не так понял. Извини. А на евроспортах ничего толкового не посмотришь (я имею- футбол в прямой транс-ции) здесь ты прав.
 
Последнее редактирование:

mika6230i

Маэстро
Народ здраствуйте у меня вот такой вопрос у меня стоит Скайстар 2 пользуюсь ПрогДВБ и я записоваю фильми с заграничних каналов (мультивижн, C Cinema) и хочу найти к фильман украинские и руские звуковие дорожки. Помогите пожалуста дайте ссилки откуда можна загрузить звуковие дорожки. Также виложите или дайте ссилку на програму которой можна билоб видео и аудио скинуть в один файл-конвеер .avi, а то через Nero ето можна сделать но тогда файл получаетса в формате DVD-Video и занимает очинь много. Зарание спасибо!
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

Serjik

Любитель Сат-ТВ
Oganyan-Arthur, С мотором практически все. На твоем расположении 4W,5E,13E(не знаю,как у тебя влезло 75Е) можно еще смотреть 5W, 9E, 19,2E. Это без мотора и без всяких переделок. 5W- Alt Bird ( у меня ловится на Амосе), 9Е- ставишь еще одну голову между 5Е(Сириус) и 13Е(Х.Бирд), ну 19.2Е(Астра) у меня последняя.Вот такой расклад. А про другие спутники спрашивай у народа. И почитывай форум, много инфы можно найти. Удачи!!
 

search

Профи в Сат-ТВ
Народ здраствуйте у меня вот такой вопрос у меня стоит Скайстар 2 пользуюсь ПрогДВБ и я записоваю фильми с заграничних каналов (мультивижн, C Cinema) и хочу найти к фильман украинские и руские звуковие дорожки. Помогите пожалуста дайте ссилки откуда можна загрузить звуковие дорожки. Также виложите или дайте ссилку на програму которой можна билоб видео и аудио скинуть в один файл-конвеер .avi, а то через Nero ето можна сделать но тогда файл получаетса в формате DVD-Video и занимает очинь много. Зарание спасибо!

Может подойдет по этой ссылке http://sat-forum.org/index.php/topic,62513.0.html
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Serjik, 75' у меня на второй тарелке 0,9м. ИЗВЕНИ! Я не понял,так всётаки если не ставить головки и вообще ничего не делать,какие спутники реально ещё поймать?
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Serjik, 75' у меня на второй тарелке 0,9м. ИЗВЕНИ! Я не понял,так всётаки если не ставить головки и вообще ничего не делать,какие спутники реально ещё поймать?
Может быть +- 1 градус, вот и смотри. :pardon:
 

mika6230i

Маэстро
Не search, ето не подойдьот я там уже бил там можна загрузить только субтитри, а мне нужни украинские или/и руские звуковие дорожки. Но всьоровно спасибо! Может ищьо хто нибудь ответит на мой пост #3026!
 

funtpnd

Профи в Сат-ТВ
Не search, ето не подойдьот я там уже бил там можна загрузить только субтитри, а мне нужни украинские или/и руские звуковие дорожки. Но всьоровно спасибо! Может ищьо хто нибудь ответит на мой пост #3026!
Видео со звуком можно склеить например с помошью VirtualDub и поместить все это в контейнер AVI.
Тебе надо зайти на какой-нить форум по работе с виде ;)
А звуковые дорожки отдельно от фильмов обычно никто не выкладывает, так что я думаю их почти нереально найти, проще уже готовый фильм скачать с укр или рус. звуком ;)
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Sigma-2, СПАСИБО! Ictv перестал показшвать на АМОСЕ -что случилось?
 

Serjik

Любитель Сат-ТВ
Serjik, 75' у меня на второй тарелке 0,9м. ИЗВЕНИ! Я не понял,так всётаки если не ставить головки и вообще ничего не делать,какие спутники реально ещё поймать?

Ничего. Только 5W на Амосе. Но там нечего смотреть. Попробуй, может что-то понравится. Удачи.:friends: :m0154:
 

Serjik

Любитель Сат-ТВ
svki, Уважаемый, сначало разберись о чем речь, а потом исправляй. Имелось ввиду,что на 4w можно поймать 5w, не двигая при этом ничего. Привет!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху