Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mika6230i

Маэстро
Народ подскажите какого диаметра нужна тарелка чтоб поймать вот такой вариант 90e+80e+75e+60e+53e и всьо тоже только без 53e. Пожалуйста напишите для двох вариантов. Мои координати E48.56 N25.13. Спасибо!
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Народ подскажите какого диаметра нужна тарелка чтоб поймать вот такой вариант 90e+80e+75e+60e+53e и всьо тоже только без 53e. Пожалуйста напишите для двох вариантов. Мои координати E48.56 N25.13. Спасибо!

учитывая географию...тут надо две тарелки, чтоб по нормальному :) 75-80-90- 1,1м и 53-60 0,9 -1,1м где -то так . ямал у вас низко висит поэтому это тоже надо учитывать
 

ocean12

Профи в Сат-ТВ
Решил смотреть НТВ+(36е) шарингом, у меня тарелка з мотором ловит все от -15в до+90е V и H поляр.1. Есть ли универсальный конвертер которий принимает Vh и линейную поляризацию.? 2. Можно ли добавить до моего конвертера еще один линейный.?
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА,А КАНАЛ НВО ПОЛЬСКИЙ,НА КАКИХ ПАРАМЕТРАХ НАХОДИТСЯ?КОДИРОВКА НАГРА?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Решил смотреть НТВ+(36е) шарингом, у меня тарелка з мотором ловит все от -15в до+90е V и H поляр.1. Есть ли универсальный конвертер которий принимает Vh и линейную поляризацию.? 2. Можно ли добавить до моего конвертера еще один линейный.?
Лучше добавить ещё один конвертор для круговой поляризации. :pardon:
Bima НВО много смотри здесь http://www.flysat.com/hotbird.php :pardon:
 
Последнее редактирование:

zayac77

Профи в Сат-ТВ
У КОГО НИБУДЬ ПОКАЗЫВАЕТ НА СИРИУСЕ КАНАЛ РЕН ТВ ЭСТОНИЯ ИЛИ ТОЛЬКО В ДОНЕЦКЕ ГЛУХО
 

Дениc

Пользователь
Народ подскажите ключи на Eurosport 2,Telesport,TV Sport,HBO Comedy.На сириусе нигде не нахожу,только нашёл на Eurosport
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
zayac77 РЕН ТВ ЭСТОНИЯ
Да показывает но сигнал очень слабенький. Нужно антену подстраевать.
А, канал ТВ 5 у тебя тоже не идёт?
 

zayac77

Профи в Сат-ТВ
Паша1991, ты в какой местности живешь?

Добавлено через 1 минуту
Shurik_SAT, одновременно прекратились 1-й балтийский, рен тв, тв5
 
Последнее редактирование:

funtpnd

Профи в Сат-ТВ
zayac77 РЕН ТВ ЭСТОНИЯ
Да показывает но сигнал очень слабенький. Нужно антену подстраевать.
А, канал ТВ 5 у тебя тоже не идёт?
У меня обычно где-то часов в 19 все 3 канала показывают, но на грани. Позже сигнал становится слабее, утром обычно вообще ноль, но под вечер опяь появляется...
 

Lord Alex

Новичок
Народ, вот хочу ставить спутник и единственное, что волнует, так это как там с футболом? Особенно нужно, чтоб ТРК Украина показывала... Она вообще на спутнике есть? И если да, то на каком? И какой показывает много футбола:)
Заранее спасибо!
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Она вообще на спутнике есть
ТРК Украина показывала...
Но заблокирована Только для кабельных операторов.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
И никак нельзя раскодировать что ли???:(:(:(

некоторые продают 4 украинских канала-ICTV, STB, Novy Channel, Kanal Ukraina. всего за 2 доллара в месяц. Sirius - Amos . хотя это явно не некоторые-тут однозначно используется карточка одного из кабельных операторов украины.

ВДОБАВОК-ЭТО Кардшаринг . И ЭТО ОЧЕНЬ ПОСТЫДНО. И ПОДСУДНО.
ПЛЮС КО ВСЕМУ-STB, Novy Channel досих пор идут открыто.

и имейте в виду весь футбол который есть на трк украина-как правило процентов на 98% показывается на феед каналах открыто.

так есть - ли смысл про сказанное выше?
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА,А КАКИЕ УКРАИНСКИЕ И РОСИЙСКИЕ КАНАЛИ ЕСТЬ В КОДИРОВКЕ НАГРАВИЗИОН,НА СПУТНИКЕ Тhоr2/3,1ГРАДУС,З.Д.НАПИШИТЕ ПОЖАЛУСТА.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху