Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vmotora

Пользователь
Подскажите пожалуйста у меня ресивер Golden interstar 7700 есть ли на него новая прошивка на пакет TPS ? Заранее спасибо
 

Serjik

Любитель Сат-ТВ
Жорик, Попробуй на опарыша, может клюнет. А если серьезно,то полистай форум, информации куча. Ты не указываешь свой регион, свое оборудование и т.д и хочешь получить инфо. Так не делается.
 

vmotora

Пользователь
ЗДРАВСТВУЙТЕ !
Начну с того ,что со спутниковым ТВ знаком сравнительно недавно ( около 2 лет ) поэтому особыми познаниями в этой области похвастаться не могу . Считаю данный сайт очень полезным особенно по части самообразования , за что большое спасибо его организаторам и его участникам помогающим разобраться со всякого рода проблемами возникающими на разных этапах , -особенно у ?новичков? . Поскольку английский знаю довольно хорошо , то естественно , меня интересуют пакеты иностранных каналов и просматривая сайт узнал о КАРДШАРИНГе позволяющим их смотреть , чем был приятно удивлен . Но если я правильно понимаю при просмотре каналов за счет взлома кодировки при помощи заливки ПО ( прошивки ) где "поймать за руку ?такого пользователя не представляется возможным , в данном случае просмотр довольно опасен . В связи с этим вопрос СУЩЕСТВУЮТ ЛИ СПОСОБЫ ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ ПРИ ТАКОМ ПРОСМОТРЕ (НАПРИМЕР ИСПОЛЬЗУЯ ЛЕВЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ) И БОЛЬШИЕ ЛИ ШТРАФЫ ЕСЛИ ПОЙМАЮТ - по моим данным до 50000 .Так ли это подскажите пожалуйста .
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
В связи с этим вопрос СУЩЕСТВУЮТ ЛИ СПОСОБЫ ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ ПРИ ТАКОМ ПРОСМОТРЕ (НАПРИМЕР ИСПОЛЬЗУЯ ЛЕВЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА )

через прокси сервер сидеть...

Добавлено через 3 минуты
у мну такой вопрос...открЫваю автоапдейтом Полсат...каналЫ НВО и НВО камеди идут в черной заливке...а вот НВО2 нормально, хотя иногда такое и там проскакивает...НВО и НВО камеди включаются тока несли бЫстро с другого канала на них включить, но изображение идет немного подтарможено, как на компе, когда фильтр какой нить не установлен...в чем проблемка?
 
Последнее редактирование:

Bima

Профи в Сат-ТВ
У МЕНЯ,ТАКЖЕ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА С НВО,НВО КОМЕДИЯ!ВСЕ КАНАЛИ ХОРОШО ПОКАЗИВАЮТ,А ЕТИ ДВА В ТЕМНОТЕ,ПОЧЕМУ ТО!А КОГДА ИХ УЖЕ ВИДНО,ТО У НИХ ИЗОБРАЖЕНИЕ КАК БУДТО ПЛИВЕТ...СТРАННИЕ КАКИЕ ТО ЕТИ 2КАНАЛА...У МЕНЯ ТЮНЕР ЕВРОСАТ 8004,МОЖЕТ ПРОБЛЕМА В НЕМ?ХОТЯ ВСЕ ОСТАЛЬНИЕ КАНАЛИ НА ВСЕХ СПУТНИКАХ,ПРЕКРАСНО ПОКАЗИВАЮТ!
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
У МЕНЯ,ТАКЖЕ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА С НВО,НВО КОМЕДИЯ!ВСЕ КАНАЛИ ХОРОШО ПОКАЗИВАЮТ,А ЕТИ ДВА В ТЕМНОТЕ,ПОЧЕМУ ТО!А КОГДА ИХ УЖЕ ВИДНО,ТО У НИХ ИЗОБРАЖЕНИЕ КАК БУДТО ПЛИВЕТ...СТРАННИЕ КАКИЕ ТО ЕТИ 2КАНАЛА...У МЕНЯ ТЮНЕР ЕВРОСАТ 8004,МОЖЕТ ПРОБЛЕМА В НЕМ?ХОТЯ ВСЕ ОСТАЛЬНИЕ КАНАЛИ НА ВСЕХ СПУТНИКАХ,ПРЕКРАСНО ПОКАЗИВАЮТ!

Только что проверил-всё ОК!12265/27500V
 
  • Like
Реакции: Bima

Bima

Профи в Сат-ТВ
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!НАВЕРНОЕ С ТЮНЕРОМ,ЧТО ТО,НЕ ТО!У МЕНЯ ЕВРОСАТ 800Ч!ЕТИ 2 КАНАЛА НВО,ЕСЛИ И ПОКАЗИВАЮТ У МЕНЯ,ТО ОНИ ПОКАЗИВАЮТ,КАК В ЗАМЕДЛЕННОЙ СЬЕМКЕ!А НВО2,БЕЗ ПРОБЛЕМ!СТРАННО...
 

diversant123

Профи в Сат-ТВ
Раньше с Сириуса показывал канал RЕN-ТV Еstonia (11900V 27500). Сейчас его нет, хотя как я понял, он по прежнему продолжает вещание. Возможно он перешел на другой луч!? Если да, то должен ли он у меня показывать? Украина, Кременчуг, 49,04'N 33,25'Е
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Должен но сигдал у него очень слабый так как луч то нордический. Нужна точная настройка антены.
 

Mamontoza

Профи в Сат-ТВ
А RTVi пакет взломан на ХОТБЕРДЕ КОТОРЫЙ?? ЕСли да то где посмотреть ключь посмотреть, дайте ссылочку
 
Последнее редактирование:

Mamontoza

Профи в Сат-ТВ
гдето читал что какойто RTVi поломан, но немогу вспомнить где :(
 

Serjik

Любитель Сат-ТВ
Mamontoza, Да не взломан он. Так,периодически статику выкидивают.Зазывают.:m0154:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху