Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
На немецком эти каналы доступны с астры 19 гр. в пакете премьер и д+.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Sexo, Возможно что я чего-то напутл когда собирал инфу с VPS List, но смысл таков: я хочу разлочить хоть на каком то языке National Geographic, Cartoon Network, Animal, Discovery. Хоть чего-то что можна поймать с моего мультифида... Пока что ничего конкретного не нашел.


ничего вы там не разлочите...:nea: пакет Discovery вещает на Hotbird для польши.. надо офиц. карту искать если есть...или подключать шаринг..тогда все что хотите :scout:
 

putin

Пользователь
Привет! Купил себе рсивер WinQuest 2010 FTAю Вроде неплохой, но на сайте я про него пока ничего не нашёл! Я в этом деле новичок, помогите, пожалуйста с ним разобратся! Я не могу разобратса, как вводить ключи для него! при вводе ключа у меня требует: провайдера (6 символов) ид (2 символа) и сам ключ (16 символов)ю На форуме я видел множество вариантов ключей! часть я понял как вводить, ну а вот с астальными не очень! Помогите!? Как мне, например ввести такой ключ:
F 39D20385 00 CB9005609DB1C513 ; RTVi 13°E
F 39D20385 01 CE4DC1DCD7E52BE7 ; RTVi 13°E
****** ** ****************
А куда мне провайдера ещё 2 цыфры!
И расскажите, пожалуйста, обо всех вариантах ввода ключей, или где можно почитать, то что я читал на форуме подходит мне не все!
И дайте пожалуста ключи на ICTV, NOVIY CANAL, STB CAnal UKRAINA, RTVI NASHE KINO, Detskiy MIR. Помогите пожалуйста чайнику, кто может? Заранее Спасибо!
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
И дайте пожалуста ключи на ICTV, NOVIY CANAL, STB CAnal UKRAINA, RTVI NASHE KINO, Detskiy MIR. Помогите пожалуйста чайнику, кто может? Заранее Спасибо!

:m1408: НЕТ! на них ключей нет! и пока в ближайшее время это вопрос можно не задавать вообще!..в течении полугода
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Хорошо хоть на нтв+ не попросил.:yahoo:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
не могу понять где брать цифры,Космосат 7100.
твой ресивер клон глобо 3ххх-6ххх серии, вот у нас в форуме огромные темы по всем вопросам связанным с вводом клюей и в частности на БИСС в эти ресиверы есть, только не ленись читать...
рсивер WinQuest 2010 FTAю Вроде неплохой, но на сайте я про него пока ничего не нашёл!
На каком сайте??? Плохо искал, я уже написал много ответов по этим ресиверам, пользуйся поиском по форуму или можешь нажать на стрелочку возле моего ника в посте и просмотреть все мои сообщения - 10000% найдёшь и информацию и ссылки на софт...ну потом ещё спросишь что не узнал...
Как мне, например ввести такой ключ:
F 39D20385 00 CB9005609DB1C513 ; RTVi 13°E
F 39D20385 01 CE4DC1DCD7E52BE7 ; RTVi 13°E
Совсем никак, потому что твой тюнер не поддерживает работу со статическими ключами...
И расскажите, пожалуйста, обо всех вариантах ввода ключей, или где можно почитать, то что я читал на форуме подходит мне не все!
На такой обширный вопрос ответ может быть только один - читай весь форум от корки до корки - а что бы написать ответ на такой вопрос надо переписать тебе весь форум.....
И дайте пожалуста ключи на ICTV, NOVIY CANAL, STB CAnal UKRAINA, RTVI NASHE KINO, Detskiy MIR.
На это отвечу то же, что и на предыдущую цитату....читай форум и получишь ответ....
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Да знаю, что они там защиту ставят офигенную! понимаешь, пираты им уже надоели!
там вот ещё знай, что перечисленые в предыдущих постах каналы используют ту же систеиу скремблирования или иначе туже кодировку....
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
тоесть и конвертировать я этот ключ никак не могу!
это ключи, которые во-первых твой ресивер не поддерживает, а во-вторых они уже старые и не рабочие...
а как мне посмотреть эти каналы, так хочетса!
всем хочется, но не всем можется...тебе их не смотреть на квесте однозначно, разве что иногда RTVI идёт открыто, тогда сможешь...
 

putin

Пользователь
это ключи, которые во-первых твой ресивер не поддерживает, а во-вторых они уже старые и не рабочие...

всем хочется, но не всем можется...тебе их не смотреть на квесте однозначно, разве что иногда RTVI идёт открыто, тогда сможешь...


Как я понял - это стаитчески 8-ми битный ключ?! Верна ли идея, что выбросив 4 и 8 цыфру в коде, можно получить 4-х битный ключ! Информация взята с форума, если это действительно так, то нельзя бы поподробней?
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Как я понял - это стаитчески 8-ми битный ключ?
Та все ты правильно понял, но ключи появляются очень редко и идут не долго. Не жди ты эту статику смотри, что более доступно. Удачи
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
putin написал(а):
Верна ли идея,что выбросив 4 и 8 цыфру в коде,можно получить 4-х битный ключ!
Вы с математикой дружите? 8-2=6, но никак не 4 :d
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Как я понял - это стаитчески 8-ми битный ключ?! Верна ли идея, что выбросив 4 и 8 цыфру в коде, можно получить 4-х битный ключ! Информация взята с форума, если это действительно так, то нельзя бы поподробней?

то ты смешал все в кучу :m0116: ... ты не правильно понял "идею с форума"..бит это одна пара цифробукв в ключе!:scout: там идея была про изменение самомо ключа для определеных видов тюнеров... в некоторых тюнерах шестибитный ключ, это значит 6 пар цифро-букв... и там дествительно выкидывается 4 ая и 8 ая пара цифробукв (т.е. 2 бита) и он становиться 6-битным... 4 битный ключ это 8 битный деленый напаполам..тебе правильно Kisa написал детский примерчик...
 
  • Like
Реакции: Kisa

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Как я понял - это стаитчески 8-ми битный ключ?! Верна ли идея, что выбросив 4 и 8 цыфру в коде, можно получить 4-х битный ключ!
понял то ты почти верно, не считая двойки по математике.....
Информация взята с форума, если это действительно так, то нельзя бы поподробней
А вот на каком форуме тебя научат в винквест вводить статику - это уже вопрос.....здесь тебе поможет только замена ресивера....
 

свен

Пользователь
Блин всё понятно что нечё не понятно ! Уменя рсивер AD-R5500D какие ключи к нему надо и как их вводить не а не понятно! Объясните лоботрясу Плиз ! Спутники - сириус 2_3 ,амос 1 , hotbird .
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

ruhalek

Новичок
TechnoTrend DVBsat PCI не стартует на ProgDVB... в чем проблема кто подскажет? (TT-budget S-1401)... замучился уже... а так хочеться слушать радио и смотреть тв на компе...:) Помогите чайнику решить эту проблему... :(
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
TechnoTrend DVBsat PCI не стартует на ProgDVB... в чем проблема кто подскажет? (TT-budget S-1401)... замучился уже... а так хочеться слушать радио и смотреть тв на компе...:) Помогите чайнику решить эту проблему... :(
ДВБ дату выключил?
В установках прогДВБ выбери устройство Нова
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху