Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natali1980

Новичок
у меня не показывал еще канал тет мне дали начало бисс кодировки я там уже и сама открыла дайте начало и на тв киев
 

svki

Модератор
Команда форума
natali1980, так market223, уже указал тебе тему с ключами!

Так там нет этого ключа , вот в чем прикол!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
market223-пробывал по этой схеме но увы

А ты уверен , что это Дисек 1.1? Я сам как то купил СТРОНГ 1.1 , что я только не придумывал , как его запустить , а оказалось все очень просто , дисек был 1.0.
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Стоит альфа 8 в 1 (90 грн),первый "прожил" 2 недели.
НЕ 90 А 60 У МЕНЯ ЖИВУТ УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА И ЛЮДИ НЕ ЖАЛОВАЛИСЬ ВИДАТЬ ПОПАЛСЯ ТАКОЙ Я ВЗЯЛ КАКТО ГЛОБО 6 ШТУК СО ВРЕМЕНЕМ ПОМИНЯЛ ВСЕ У ДРУГИХ ВРОДЕ НИЧЕГО МОЖЕТ ГДЕТО НА МАЛОЙ АРНАУТСКОЙ ШТАМПУЮТ
 

natali1980

Новичок
у меня бис код имеет вид
хх хх хх хх хх хх хх хх хх хх хх хх тоесть 24 знака а код состоит из 18 цифр как я уже не пробывала вводить ничего не получается
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума

сергей44

Профи в Сат-ТВ
я не уверен что это дисек 1,1,хотя на самом дисеке написано,а на каробке написаноglobo 6018/i 8в1

Добавлено через 9 минут
ХОТЯ ПОПРОБЫВАЛ ПОДКЛЮЧИТЬ ЧЕРЕЗ 1,0,РЕЗУЛЬТАТ ТАКОЙ ЖЕ
 
Последнее редактирование:

igsi

Новичок
Доброе время суток. Intelsat 12 at 45.0°E Israel+russia звук есть, а изображения нет. Что делать подскажите, может надо переустановить по на openbox 810.
 

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ

ocean12

Профи в Сат-ТВ
Помогите пожалуйста, сканируя транспондер 12322 V(R) 27500 (сигнал-качество 85-55) на 36гр прописуются каналы совсем не те которые должны там быть.
ГДЕ МНЕ НАЙТИ ЭТИ КАНАЛЫ
NTV Plus Premiera - NTV Plus Kinoklub
Nashe kino (NTV+) - Perviy kanal
REN TV - Kto est kto? - Blue Hustler Europe
Скайстар3 + ПрогДВБ.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Помогите пожалуйста, сканируя транспондер 12322 V(R) 27500 (сигнал-качество 85-55) на 36гр прописуются каналы совсем не те которые должны там быть.

Если 12322V то это скорее всего ХотБирд 13Е там пакет RTVi. Проверь настройки ДИСЕКа.
 

ocean12

Профи в Сат-ТВ
Если 12322V то это скорее всего ХотБирд 13Е там пакет RTVi. Проверь настройки ДИСЕКа.
У меня позиционер, дисека нет.
К примеру, щас просканировал транспондер 12303 L(H) 27500 на 36гр. рописались следующие каналы:
Discovery, hallmark,jetix,Animal planet,discoveru T&L,eurosport,music box,mezzo,zone romantica,tdk,jetiz play,national geographic
А должны ведь быть совсем другие
A-One Bridge TV Soyuz 7 TV .....
Вчем дело?????
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
ocean12,для начала напишите какой тип LNB вы установили для 36°

А дело в том, что это не 36, а скорее всего 19,2 вот поетому и такой результат.
Скажите,уважаемый,а где это вына Астре видели канал ТДК?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Вот тут и ваша ошибка.Частота гетеродина должна быть не 10600/9750,а 10750.Из-за этого и сканируется транспондер 12456L,а не тот что вы указали.
 

Вложения

  • 12456.JPG
    12456.JPG
    62,7 KB · Просмотры: 14

ocean12

Профи в Сат-ТВ
Вот тут и ваша ошибка.Частота гетеродина должна быть не 10600/9750,а 10750.Из-за этого и сканируется транспондер 12456L,а не тот что вы указали.
Большое спасибо, все транспондеры уже корректно сканируются, без вас я б не разобрался!good!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху