Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

demonvideo

Новичок
СПС посматрел я и опять будет куча вопросов
5. Вбиваем в прогу пароль логин и т.д... включаем в глобике протокол шары...выключаем тюнер с сети

6. Запускаем прогу с вбитыми туда своими паролями/никами/и т.д (проверяем порт Com и протокол, в тюнере и в проге должны быть одинаковые протоколы!!!)

7.Включаем глобик ..становимся на подписанный пакет и смотрим
и чё и где это найти
а вааще я прекрасно понимаю, что Вам всё ясно и понятно ,но как нам быть чайникам.....хм остаёться тока флудить !!!
трудно что ли создать тему закрытую(в плане шоб там ни кто не отписывал-не задавал лишних вопросов) и по-русски расписать последовательность (мона с картинками),да и главное с софтом(где скачать ?)
 

sergiy-27

Пользователь
Скажіть, будь-ласка, наскільки можливо підключити тюнер глобо, або «вісатівський» тюнер (неоприділився що поставити батькам) разом з "польською" антеною (там йде Інтер)?
 

search

Профи в Сат-ТВ
Скажіть, будь-ласка, наскільки можливо підключити тюнер глобо, або «вісатівський» тюнер (неоприділився що поставити батькам) разом з "польською" антеною (там йде Інтер)?

Це можливо,тюнер зєднується з телевізором через відеовхід,а польська антена залишається так, як була до цього.
 

svki

Модератор
Команда форума
ваша коробочка током бьется
Простой способ - попробовать перевернуть вилку другой стороной. не так давно у моей бабушки бился током холодильник, так таким способом решилась ситуация. Дело в том что в холодильнике где-то(возможно пробивал мотор) пробивала фаза на корпус, меняя(перевёртывая) вилку в розетке мы изменяем ноль и фазу, таким образом, если пробивает, то ноль, а не фаза и он не щипает. Если бьёт рес, то возможно также где-то есть утечка на корпус. Например в блоке питания есть ёмкостя развязывающие первичную и вторичную цепь, подтекание которой может делать такой эфект. Но это теория...:pardon:
 

sergiy-27

Пользователь
Це можливо,тюнер зєднується з телевізором через відеовхід,а польська антена залишається так, як була до цього.

Спасибі! Це я знаю. А от чи можливо, щоб через тюнер підключалася ефірна антена, щоб батьки не переключали з супутнка на ефврку і навпаки?
 

ccblack72

Профи в Сат-ТВ
sergiy-27, можно подключи тюнер к телевизору через обычный антенный разьем ( просканируй телек и установи канал для тюнера) а антену к тюнеру
 

Роман959

Новичок
Помогите разобраться.

Вот уже год как поставил тарелку Триколор с ресивером DRE 5000. Купил карту "старт" , потом проблил. Стало для меня мало каналов. Решил поставить два конвертора на одно блюдо. Но какие "Дисеки" покупать не знаю, да и как соединить то же. Что мне нужно, какой купить лучше конвертор да еще и дисек или свич для просмотра каналов Hot Bird. Да потом как это все настроить на ресивере. Прошу кто может мне подробно объяснить и нарисовать в этом случае. Заранее спасибо всем. Можете писать на ящик: [email protected]
 

zagurskii

Новичок
что означают символы и буквы в параметрах канала (например как на lyngsat.com)?
 

ccblack72

Профи в Сат-ТВ
zagurskii, Какие символы и какие буквы приведи пример и тебе пояснят
 

Kilativ

Новичок
zagurskii, например Sirius 11766 H, 27500
11766 - частота, МГц;
H - поляризация (H-горизонтальная, V-вертикальная);
27500 - скорость потока, Бит/с;
 

serg107

Новичок
ввожу ключи на евроспорт1,2 на хотберде открываются каналы, через некоторое время опять закодированы и ключ сам поменялся на другой
глобо 4100с 1.2.34 emu подскажите что это.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Это у вас срабатывает неверный автоабдейт,нужно менять софт на тот, в котором эта функция либо отключена,либо работает корректно.
 

Назариус

Любитель Сат-ТВ
Добрый день мастера
У меня проблема такого рода: регулярно пропадает сигнал на всех транспондерах Хотберда. Потом (от несколько часов-до несколько дней) появляется опять. В чом может быть проблема? Спасибо за ответ :mellow: :mellow:
Регион: Украина (Львов)
 

max2525

Профи в Сат-ТВ
Добрый день мастера
У меня проблема такого рода: регулярно пропадает сигнал на всех транспондерах Хотберда. Потом (от несколько часов-до несколько дней) появляется опять. В чом может быть проблема? Спасибо за ответ :mellow: :mellow:
Регион: Украина (Львов)

Попробуй дать кабель напрямую на головку , скорей всего и получишь ответ
 

Назариус

Любитель Сат-ТВ
А можна немного детальнее. Надо кабельна на прямую подключить от ресивера к головке, а не через прибор (кажется дисек свич) куде йдут и кабели от головки Амоса, Сириуса и Астра? Тогда отключатся другие спутники? Спасибо за ответ
 

max2525

Профи в Сат-ТВ
А можна немного детальнее. Надо кабельна на прямую подключить от ресивера к головке, а не через прибор (кажется дисек свич) куде йдут и кабели от головки Амоса, Сириуса и Астра? Тогда отключатся другие спутники? Спасибо за ответ

Проблема скорей всего на участке дайсек-головка , или просто провод окислился , или дайсек барахлит
 

Vladimir Popov

Новичок
Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите решить проблему, друг поменял на тарелках Сириус Амос Хб + lm1 головки сeurosat ehkf-3101a (1 выход) на eursky ehkf-3113a (4выхода) все заработали нормально кроме Сириуса, он показывает 20% уровень сигнала, перепробовал менять головки и выходы но них – не помогло, когда вернул на место голову с 1 выходом сигнал снова показал 90%.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
А что такое автоабдейт иможно ли его отключить вручную
Это автоматически перебор ключей:)На твоем ресивере нельзя отключить:nono: нужно искатьпрошивку без AU или с правильной работой!!!Последня прошивка для просмотра Евроспортов позволяет см. подраздел 4100С
 

billy555

Пользователь
можно смотреть во фри каналы vh1 или vh1ru на 4w, 5e, 15e, 75e. используя kyStar2, Humax va-fox, Eurosky DVB-8004 super?
как правильно надо настраиваться или какие мне нужны ключи и куда их вводить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху