Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
есть транспондеры с качеством 70% , а есть а больше 80%
Дык у Вас с запасом... А у меня получается если Триколор 50%, то +++ 42-45%, а есть и 39% по шкале GIS... (приё на GIS начинается с 41% качества...)
Сформулирую вопрос по-другому. У кого прием Триколора и +++ нормален на один конвертер на зеркало 0,9 при 40*в.д. (примерно, у меня 42) ближе к югу :) ?

А как вообще читать скрытый текст,писать вроде понятно.

Прочтите ещё раз своё сообщение. Вы что хотите прочитать/написать? :)
Количества Ваших сообщений достаточно для того, чтобы прочесть подавляющее большинство сообщений со скрытым текстом на форуме.
Хотя по смысловой нагрузке их(сообщений)... Sorry, я могу ошибаться.
С остальными сообщениями не заморачивайтесь...
 
Последнее редактирование:

reptile

Новичок
прием спутников в Узбекистане

нелегкая забрасывает в Ташкент, Узбекистан. снимаем дом, на крыше которого можно установить нужное кол-во антенн. планируется 5 телевизоров в разных кабинетах. Просьба посоветовать с каких спутников что стоит принимать в данной местности. Приоритеты-фильмы, новости, новости на английском языке. возможно hd?
также просьба объяснить какое оборудование нужно будет увести с собой.
тарелки найдем на месте. а все остальное-думаю. отсюда увезу.

заранее спасибо за содержательные ответы
 

Karabin

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

фотон

Профи в Сат-ТВ
Если я купил новый ресивер Globo9010A его надо прошивать:unsure: и как какую прошивку надо делать говорят надо вводить ище какие то ключи ответте кто знает подробней
 

Karabin

Профи в Сат-ТВ

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
его надо прошивать
Для начала ответьте сами себе -
Зачем его нужно прошивать? Из этого вытекает...
Что Вы хотите с его помощью смотреть?
На каких спутниках находятся интересующие Вас каналы? Кодированы ли они? Открываются ли эти кодировки с помощью эмулятора?
Тщательнее нужно :) (С) Мих Мих Жванецкий
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Если я купил новый ресивер Globo9010A его надо прошивать и как какую прошивку надо делать говорят надо вводить ище какие то ключи ответте кто знает подробней
Вот тут http://forum.sat-expert.com/globo-digital-opticum/14419-globo-9000-a.html обсуждался сей девайс. это клон Глобо (Ортон)4100С. Софт и проги в соответствующей теме. А вообще можно было и в нете глянуть , вот оф. сайт производителя
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

[HIDE-POSTS=100000000]Саша харош линки скрывать,их и так не видно гостям,да не на сатсате ты однако.[/HIDE]

[HIDE-POSTS=100000000]Андрей привычка однако.[/HIDE]
 
Последнее редактирование:

вячеслав 47

Пользователь
Здравствуйте всем.У меня Globo 4100C (просто).А есть еще и 4100С ортрон и оптикум,чем они отличаются кроме меню конечно?Спасибо.
 

фотон

Профи в Сат-ТВ
Подскажите !!!для настройки тарелки на 75Е я ввел частоту12640 V скорость 22000 с трудом поймал сигнал потом просканировал все каналы но увидел что с некоторых транспордеров качество сигнала больше например на частоте 12603 и сохранил эту частоту. В будущем это может повлиять при настройке тарелки на этот градус, я имею ввиду что чуствительность при настройке будет лутьше чем 12640 ипроще будет поймать сигнал с этого спутника.Обьюсните???
 

DIRT

Пользователь
Подскажите !!!для настройки тарелки на 75Е я ввел частоту12640 V скорость 22000 с трудом поймал сигнал потом просканировал все каналы но увидел что с некоторых транспордеров качество сигнала больше например на частоте 12603 и сохранил эту частоту. В будущем это может повлиять при настройке тарелки на этот градус, я имею ввиду что чуствительность при настройке будет лутьше чем 12640 ипроще будет поймать сигнал с этого спутника.Обьюсните???

Ничего это не значит.Разные транспондеры идут с разной силой сигнала.
Я лично настраивал тоже по 12640. На нем самый сильный сигнал.
Просто если ты настраивал сегодня - то на 75(ABS) сегодня проводятся профилактические работы.:pardon:
 

vic2008

Пользователь
Добрый вечер. На 10Е MGM - biss . есть ли ключи
здесь я что то не увидел
 

rio_5

Пользователь
Подскажите, пожалуйста, параметры канала Super 1/Music, а то после перепрошивки куда-то делся и не могу его найти.
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Добрый вечер. На 10Е MGM - biss . есть ли ключи
здесь я что то не увидел


Во первых для такого вопроса есть соответствующий раздел:

http://forum.sat-expert.com/biss/6143-obsujdenie-biss-i-statiki-165.html

Во вторых, если в списке - http://forum.sat-expert.com/biss/6142-neposredstvenno-kluchi-biss.html его нет, то понятное дело



Подскажите, пожалуйста, параметры канала Super 1/Music, а то после перепрошивки куда-то делся и не могу его найти.


А где (на каком спутнике и транспондере) они были?
 

Karabin

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

sergon41

Пользователь
Обьясните ,пожайлуста , увеличением диаметра тарелки по всякому увеличится сигнал , или он зависит еще от чего-то
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
параметры канала Super 1/Music, а то после перепрошивки куда-то делся и не могу его найти.
Скорей всего имелось ввиду на Амосе 11260H27500 в венгерском пакете код.Сека(002А),но он ушел в начале года с этого транспордера,идет на Сириусе в румынском пакете и раскодировки не подлежит!!!
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Обьясните ,пожайлуста , увеличением диаметра тарелки по всякому увеличится сигнал , или он зависит еще от чего-то


Да конечно, размер антенны в первую очередь усиливает сигнал. Но еще не забывайте про конвертеров (головок)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху