Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

l-max-ua

Любитель Сат-ТВ
Попробуйте удалить каналы этого трансподера и просканируйте поновому
я писал что удалял транспондер из списка и заводил заново, каналов на нем нет, у меня удалены все забугорные только рус-укр
 

pay-olug

Новичок
добрый вечер подскажите пожалуйста где можно взять загрузчик и прошивку для FERGUSON AF-6018CR
 

Agon

Новичок
Dobruj vecher vsem. Y menja takoj vopros, y menja kathrain910 kak mne sozdat' favorutu s ryskumu u ykraunskumu kanalamu, wchob v rychny ux vsex ne uskat', y menja 3 spytnuka, Siriys, Hotbird u Amos. Gde ux mozhna najtu?
 

l-max-ua

Любитель Сат-ТВ
Не совсем понятно. У Вас что сигнала нету:pardon: , а если нету, то что Вы тогда найдёте?
точно так, нет сигнала, именно на этом транспондере и на пару соседних, вот и вопрос почему его там нет и что сделать чтобы работало
 

nailь

Новичок
помогите-у меня 2 Глобо4100с один рабочий во втором вылетел БП-восстановил напряжения в норме но включается только после подсоединения разъёма выхода БП,а в соединённом состоянии не включается.Ёмкости все заменял-БП подставлял-проблема в БП.
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
точно так, нет сигнала, именно на этом транспондере и на пару соседних, вот и вопрос почему его там нет и что сделать чтобы работало
Попробуй сделать так удали этот трансподер и все похожие на него плюс минус 5 затем введи этот трансподер заново и смотри внимательно поляризацию, скорость, и fec поставь в автомат.Харьковская обл. по соседству с тобой сигнал обалденный
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
ЗДРАСТВУЙТЕ МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!Мой сосед решил поставить себе антену!И он попросил меня,чтобы я у вас спросил,если телефонный провод,который будет находиться перед его спутниковой антенной(а точнее,в метре от нее),будет мешать спутниковому сигналу,или нет???Я лично думаю,что вряд ли.Хотя у него,еще идет один провод(на радио).И ети 2 провода,будуть находиться,перед антенной,если конечно,он поставит в том месте,антену.Я говорю ему,что постав в другом месте антенну,а он не хочет етого делать...Жалеет деньги на кабель....
 

l-max-ua

Любитель Сат-ТВ
Bima , теоретически любое тело перед антеной ослабляет сигнал, и чем ближе к ней тем больше, но поскольку кабель тонкий (площадь его проэкции на антену мала), то можно пренебречь.
 
  • Like
Реакции: Bima

dmitrey

Пользователь
скажите, можно ли с одного спутника кинуть сигнал на 2 ресивера (2 телевизора) через усилитель или ещё как нибудь?
 

yutic

Профи в Сат-ТВ
Она самая!good!! Твин, это головка с двумя выходами. А если два тюнера под +++, то тогда только TWIN. Да еще и круговая.
 

svki

Модератор
Команда форума
напряжения в норме но включается только после подсоединения разъёма выхода БП,а в соединённом состоянии не включается
Как это понимать, что при подсоединённом состоянии включается, а при соединённом - не включается:pardon:
 

vvitcher

Новичок
:) У меня-orton 9500HD не видет некоторые транспондеры которые на GLOBO4100 идут без проблем, дефект в прошивке или в тюнере???:unsure:
 

dmitrey

Пользователь
yutic,
спосибо.
и ещё вопрос. а если один из проводов в dvb-карту и попытаться пошарить. я так понял для этого нужен инет и программа. а какая именно?
 

serus

Новичок
пожалуйста подскажите как вставить ключи на Svec A8,очень нужно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху