Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eol

Профи в Сат-ТВ
Есть древние шести-портовые под Sams9500 деланные, работают по протоколу 1.2 но чтоб настроить гимор, нажми типа шесть раз вправо... современные гораздо удобнее в настройке и надежнее, имхо
 

Вложения

  • P4060092.JPG
    P4060092.JPG
    47,1 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Последнее редактирование:

Женя черный

Пользователь
Да я знаю , но мне говорят что будет плохо преключать так как роатояние большое и теряется напряжение
 

Женя черный

Пользователь
А если соединить Амос, сириус, и хотберд на один дайсик 4/1, а LMI, и ямал на другой дайсик 4/1 , что то получится?
 

Женя черный

Пользователь
это нужно питание еще тинуть

Добавлено через 6 минут
Какой самый лучший вариант?
 
Последнее редактирование:

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума

market223

Супер-Модератор
Команда форума
это нужно питание еще тинуть

Добавлено через 6 минут
Какой самый лучший вариант?
Самый лучший вариант это ДИСЕК 1.1 10х1 , будет мало, тогда еще в каждый порт можно вставить ДИСЕК 1.0 4х1 , а это уже 40 конверторов.
Места для полета мысли хоть отбавляй!!!!
 

search

Профи в Сат-ТВ
Женя черный, Есть еще вариант четырехпортовый дисек и свич вертикаль/горизонталь.На свич подключается Амос и Ямал.
 

akter

Пользователь
Всем привет:) Нужен совет профи-попал мне в руки EVROSAT DVB 8004 в рабочем состоянии.Хочу узнать что это за машина:m1603: карточки нету и зачем она
спасибо!vic!
 

Director

Профи в Сат-ТВ

koreshok

Профи в Сат-ТВ
Smart MX 04.Стоит пароль, но никто незнает какой. Есть универсальный?

Добавлено через 1 час 43 минуты
разобрался 5731
 
Последнее редактирование:

galya1

Любитель Сат-ТВ
Regex.txt для скайнета под Линукс и skynet.ini настроенный на 10845v27500 под Линукс
 

FanSat

Новичок
Проблемы при работе 2х тюнеров.

Ребята, помогите разобраться, пожалуйста! Две тарелки-одна ХотСириусАмос, другая 36 гр в.д. Был Опен 820, купили телик в спальню, поставили конверторы на 2 порта: 3 универсальных и 1 круговой. 2 Diseq на 8 портов (в перспективе ещё тарелка, а на 6 портов не рекомендовали, сказали не стабильные) и второй рес СатИнтеграл 7300. Проблема в следующем: опен включается нормально, сатинтеграл-на 36 гр нет сигнала, каналы остальных спутников работают, включаю опен-включается сигнал на 36 на интеграле, сразу выключаю опен, всё работает, выключаю интеграл, включаю - тоже самое, опять приходится включать опен. Может кто-то знает в чём дело? Буду очень благодарен!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху