Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladimir_iv

Профи в Сат-ТВ
Bima я проживаю в Днепропетровской области. У меня антенна 1.1м 90е Си диапазон, транспондеры которые меня интересуют 3645L, 3674L, 3954L показывают вполне нормально, уровни конечно без запаса, но это не мешает мне пару лет смотреть этот спутник. Не знаю как у вас на 1.2м, а на 1.35 получится наверняка, вот только как говорилось выше в основном в продаже все конверторы для прямофокуса, под офсет придется изготовить облучатель самому.
 
  • Like
Реакции: Bima

Daimon

Любитель Сат-ТВ
Подскажите как на тюнере 4100С заменить версию эагрузчика с 1.0.3 на 1.0.6
 

tosat

Профи в Сат-ТВ
Bima, я с Ивано-Франковской обл., для "С" диапазона 90Е у нас нужен тазик 1,80 , а вот "Ку" диапазон у меня кажет на 1,05 , правда когда идёт дождь, то пропадает(нет запаса на погоду), 75Е у меня 1,1 Харьков кажет в любую погоду, ранее на его месте стояла 0,85 так тоже не было запаса на погоду..
Выводы делайте сами..
 

Daimon

Любитель Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста какой программой лучше прошивать 4100С а то я уже один тюнер ушатал.
 

Daimon

Любитель Сат-ТВ
Михаил Евгеньевич как правильно выбирать свежий дамп для 4100С
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
Последнее редактирование:

Feel Good

Новичок
Добрый день.
Не могу найти на форуме раздел посвященный ресиверам Катрайн 910.
Спрошу здесь:
По непонятной мне причине при ручной настройке каналов у меняы нет возможности изменять параметры кроме частоты. Остальные пункты заблокированы для изменений (поляризация и т.п.).

Помогите пожалуйста разобраться. Спасибо.
 

regulator

Любитель Сат-ТВ
вопрос такой. подскажите плз что такое просмотр части канало пакета триколор с помощью ЕМУ без смарт карты. И как оно фунциклирует. Извините за глупый вопрос.
 

regulator

Любитель Сат-ТВ
просмотр остальных каналов(не триколоровских) с помощью ключей бисс в такой прошивке возможен?
 
Последнее редактирование:

rtrew

Профи в Сат-ТВ
Уважаемый Bima, я ни чем не хотел Вас обидеть:(, но Вы пишите что хотели-бы смотреть все транспондеры с 90*, но в начале не указываете какие полосы выбираете С или Ku или С+Ku, для С 1,35 см и тем более оффсет Вам придется долго смотреть как Ваш мастер измывается словить тем более в мультике (если я Вас правильно понял в фокусе 75* а не наоборот).
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Многоуважаемый бима, будьте любезны, не зафлуживайте раздел. Эта тема одна из наиболее популярных на форуме, имеет более 400000 просмотров, и я очень сомневаюсь что люди приходят сюда почитать о каком то МАЙСТЕРЕ, у которого не влезает куда то там антена. Задавайте вопросы по сути. Темы же в курилке больше не существует. С уважением...
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Добрый день.
Не могу найти на форуме раздел посвященный ресиверам Катрайн 910.
Спрошу здесь:
По непонятной мне причине при ручной настройке каналов у меняы нет возможности изменять параметры кроме частоты. Остальные пункты заблокированы для изменений (поляризация и т.п.).
Помогите пожалуйста разобраться. Спасибо.
Вот раздел, который вас интересует
 

Compass7100

Новичок
Подскажите пожалуйста, что я не правильно делаю? У меня тюнер Access HP-7100, прошивал его раза 3-4 прошивками с этого форума, и всегда все было ок. На днях хотел сменить прошивку на свежую, и перебрав около 10 прошивок с http://forum.sat-expert.com/4100s/1...arhivy-s-opisaniem-obsujdenie-zapresheno.html вернулся на старую. В этих прошивках у меня нет ни одного канала, либо просто название канала и черный экран, либо пишет нет каналов или что то типа этого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху