Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OlegGR

Модератор Openbox
конечно, именно так и настраивают установщики антенн.
вам нужно будет на балконе просто повторить поворот и наклон
настроенной на земле антенны.
 

tetractis

Новичок
Вообще не понимаю в этом ничего, поэтому просил бы дать ссылку, чтобы разобраться как настроить ресивер (Star Track SR-55X).
Он показывал нормально, все было настроено, лишь некоторые каналы перестали показывать...после того, как я удалил все спутники и пытался заново просканировать для поиска каналов ничего не получилось.
После я обнаружил, что вся информация о настройках спутников сбилась, т.е.
например:
спутник Yamal 102 90E
в строках
Номер ТП NEW TP
Трансп. Частота 0 Mhz
Символьная скорость 0 Ks/s
Поляризация <горизонтальная>

Если кто-то может помочь мне настроить его, сообщив данные или даст ссылки понятные новичку, чтобы разобраться буду благодарным.
Спасибо
 

Director

Профи в Сат-ТВ
Ввиду того что
Вообще не понимаю в этом ничего,
Лучший выход для Вас
Если кто-то может помочь мне настроить его,
То есть - пригласите специалиста.
Или читайте форум, изучайте теорию, а потом осторожно переходите к практике.
Удачи!
 

kudra070

Профи в Сат-ТВ
Здравия всем! Прошу прощения у модераторов, если не в тему. Переместите моё сообщение в правильный раздел. Имел подписку на PlanetSkay, нагрели почти на 200 долларов. Есть – ли шанс вернуть деньги? Может, у кого был такой горький опыт, поделитесь!
 

Danya

Профи в Сат-ТВ
Здравствуйте.. подскажите плиз, а много ли каналов можно смотреть хитрым способом на спутнике Eurobird 9A(9°E)
И еще вопрос: подойдет ли обычная головка(Ku) для приема сигнала +++ со спутника Бонум 1 ?? или, ее надо переделывать?
 
Последнее редактирование:

Danya

Профи в Сат-ТВ
OlegGR, спасибо за ответы.. а при помощи эмуля тоже много можно смотреть??вводя ключики вручную..

а вот раньше я Бонум принимал на обычной универсальной головке.. когда там еще ТНТ, НТВ были.. 12226, 12303 L 27500. Сейчас так не получится что ль??
 

vv..

Любитель Сат-ТВ
вопрос по DISEqC 8\1

есть необходимость установить DISEqC 8\1 пр-ва РАТЕК на расстоянии 20 метров от конверторов. ответьте кто пробовал , не будет ли падения сигнала
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
vv.., а почему нельзя поставить ДИСЕК рядом с конверторами и одним кабелем уже к ресу подключить?
 

vv..

Любитель Сат-ТВ
vv.., а почему нельзя поставить ДИСЕК рядом с конверторами и одним кабелем уже к ресу подключить?

есть несколько антенн , стоящих в разных концах крыши в связи с обилием растительности в виде тополей. А кабель и так будет один
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
vv.., у меня РАТЕК был подключен на кабель длинной около 25 метров и ничего , работал
 

vv..

Любитель Сат-ТВ
ок будем подключать
 

OlegGR

Модератор Openbox

Danya

Профи в Сат-ТВ
OlegGR, понятно..пасиба..

а что на счет:
а вот раньше я Бонум принимал на обычной универсальной головке.. когда там еще ТНТ, НТВ были.. 12226, 12303 L 27500. Сейчас так не получится что ль??
??
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
а вот раньше я Бонум принимал на обычной универсальной головке.. когда там еще ТНТ, НТВ были.. 12226, 12303 L 27500. Сейчас так не получится что ль??
Может у Вас был универсальный конвертор переделанный под круговую поляризацию??
 

OlegGR

Модератор Openbox
Каких, спутник, частота?
Rai Seca Ital. (13E)
TV Globo International(13E)
Telespazio Hungary (ex.Mediatech) (4W)
Bulsatcom (39E)
Canalsat France (19,2Е)
BIS TV Absat (13E)
Arqiva (4.8E) (Cryptoworks)
Disney Channel Romania & Bulgaria (9E)
часть Триколора 36Е: Первый Россия НТВ Спорт Вести
часть пакета Виасат DR1 и DR2 11823 V 27500, STV1 и STV2 11758 V 27500, NRK1 и NRK2 12015 V 27500, TV2 Norge 12092 V 27500, TV2 12476 V 27500.

ещё что-то .. вообщем почти всё тут http://www.dvbsupport.net/paytv.html
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху