Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dikibat

Новичок
помогите найти принципиальную схему на homecast eM-320PVR. Сгорела микросхема ie1394. маркировку не видать
 

AlexWild

Профи в Сат-ТВ
Астра 19,2

Ставлю чейчас 4 голову нв Астру к трьом существующим - Амос, Сириус и хотберд. Подскажите модераторы и продвинутые сатюзеры, куда эту башку вертеть вниз или вверх, и какой где-то уровень сигнала должен оптимальный бытьу меня на тарели 90 см, и все транспондеры - полный список на Астру есть у кого-то...
жду скорейшего ответа, так как на крыше сейчас...
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Ставлю чейчас 4 голову нв Астру к трьом существующим - Амос, Сириус и хотберд. Подскажите модераторы и продвинутые сатюзеры, куда эту башку вертеть вниз или вверх, и какой где-то уровень сигнала должен оптимальный бытьу меня на тарели 90 см, и все транспондеры - полный список на Астру есть у кого-то...
жду скорейшего ответа, так как на крыше сейчас...
Ставить нужно рядом с головой на Жарптицу и чуточку ниже.полный список на Астру : Astra 1F/1G/1H/1KR/1L at 19.2°E. Удачной настройки и хорошего приSма.:friends:
 

gerardmen

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста как поставить вторую голову с круговой поляризацие на 36е если у меня мотор
 
Последнее редактирование:

life8282

Модератор
Команда форума
Gerardmen,ставишь рядом с основной с любой стороны,кабель с нее в дайсик а выход с дайсика в мотор
 

gerardmen

Профи в Сат-ТВ
life8282, Получается что и тарелку настраивать на этот градус именно для этой головы
 

life8282

Модератор
Команда форума
Да,конечно.у меня к примеру такая голова стоит справа от основной если смотреть спереди на антенну.а в настройка Usals для этого спутника стоит не 36 градус а 40 с лишним
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Столкнулся я с такой проблемой,у меня кардшаринг,ставили всё знакомые ну и сами тоже всё настроили,поставили все пакеты НТВ+ кроме Hd,сначала всё было хорошо,но теперь,особенно вечером,начиная с 18 часов и заканчивая ~21.30 каналы начинают заедать,и что удивительно,практически все кроме федеральных,там орт,ртр,нтв все работают,но остальные начинают заедать и при переключении надо ждать где-то секунд 10 а то и больше,но это когда как,иногда 5,иногда меньше,кроме этих часов каналы все работают,и всё ок.Я в этом не очень то разбираюсь,и не могу понять,почему так?Ведь федеральные работают,а остальные практически все нет...

Я в шаринге не разбираюсь, но рискну предположить, что возможно примерно с этого времени (народ возвращается с работы и врубает телевизоры) значительно увеличивается нагрузка (количество запросов) на шаринговый сервак и именно касательно всем интересных каналов. А так это или нет, может ответят спецы по шарингу. Кстати рекомендую этот вопрос запостить в раздел о шаринге, там и спецов и любителей по боле будет.
 

AlexWild

Профи в Сат-ТВ
Наконец-то

Ставить нужно рядом с головой на Жарптицу и чуточку ниже.полный список на Астру : Astra 1F/1G/1H/1KR/1L at 19.2°E. Удачной настройки и хорошего приSма.:friends:

Большое спасибо, теперь спокойно смотрю Евроспорт и остальные каналы, а самое приятное что сделал все абсолютно самостоятельно с Вашей помощью, СПАСИБО!!!:)
 

ocean12

Профи в Сат-ТВ
Мтв Украина на Амосе В когота показывает,если да, то почему у меня нет, 10764 H 30000 Стб,М1,Тонис,М2,Iств,News24 все показивают, а МТВ нету в чем причина шо за бл....
P.S. Ferguson6318CR(Openbox X600)прошивки менял.
 

hunter455

Новичок
Я в шаринге не разбираюсь, но рискну предположить, что возможно примерно с этого времени (народ возвращается с работы и врубает телевизоры) значительно увеличивается нагрузка (количество запросов) на шаринговый сервак и именно касательно всем интересных каналов. А так это или нет, может ответят спецы по шарингу. Кстати рекомендую этот вопрос запостить в раздел о шаринге, там и спецов и любителей по боле будет.
Я вот тоже думал,но ведь на федеральных тоже есть чего посмотреть,сегодня выходной,посмотрю будет ли опять такое в выходной день...
PS Тюнер у меня Netbox 100s,как мне сказали китайская копия Dreambox 500s.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Мтв Украина на Амосе В когота показывает,если да, то почему у меня нет, 10764 H 30000 Стб,М1,Тонис,М2,Iств,News24 все показивают, а МТВ нету в чем причина шо за бл....
P.S. Ferguson6318CR(Openbox X600)прошивки менял.

Этот канал скорее всего есть списке ранее отсканированых каналов,поэтому вы и не находите его среди остальных.Удалите трансподер и пропишите его заново,ещё раз отсканируйте и смотрите MTV Украина.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
http://forum.sat-expert.com/kardsharing/

Иинтересно а сколько одна официалка может тянуть -доноров.
Это зависит от кодировки, версии оффициальной карточки данной кодировки и от того, можно ли поднимать кварц. И от мощности сервера конечно.
В пределах от 10 до 150.

Во блин... А я нечайно рукопись господина президента стёр, извиняюсь.
 
Последнее редактирование модератором:

LEDA

Новичок
Я человек тупой в САТ ТВ... Не соображаю ничего. И, в связи с этим, решил замутить вот такую лабуду: На офсетную тарелку 120 см. хочу поставить конвертор С-диапазона для приема сигнала с "Ямала - 202" на 49*Е.Ваше мнение, получится ли что из этого, или все-таки, слепить все это на прямофокусе?
Спасибо!
 

life8282

Модератор
Команда форума
Leda,у меня на С диапазон стоит не в фокусе на офсете 1.2 и ямал 49* смотрю нормально,а в фокусе сигнал будет ещё больше
 
  • Like
Реакции: LEDA

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
А у меня почемуто Тонис идёт на частоте 10759
А он у всех там идёт. И МТВ Украина идёт с 10759. Если мне не изменяет память то весь этот пул каналов пару месяцев назад и перешёл с 10764 на 10759.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А у меня почемуто Тонис идёт на частоте 10759

А он у всех там идёт. И МТВ Украина идёт с 10759. Если мне не изменяет память то весь этот пул каналов пару месяцев назад и перешёл с 10764 на 10759.
В таких разбросах частоты нет ничего странного, на больших скоростях потока отклонение частоты транспондера на +/- 5 единиц в последнем разряде совершенно никак и ни на что не влияет.
 

Serjik

Любитель Сат-ТВ
Прочитал,что на Сириус5 появился Рен-тв Эстония.Кто знает подробнее- ответьте пожалуйста.:big_boss: :big_boss: :big_boss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху