Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agasi82

Пользователь
net mi bratia,a shto?

Добавлено через 1 минуту
mojesh mne pomoch? nashot premiumx 8500sf?
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Agasi82, поиском пытался искать , яндексом , гулей??
 

svki

Модератор
Команда форума

Agasi82

Пользователь
dobrie ludi pomagite ustanavit sharing na premiumx 8500sf

Добавлено через 2 минуты
dobrie ludi pomagite ustanavit sharing na premiumx 8500sf

Добавлено через 8 минут
dobrie ludi pomagite ustanavit sharing na premiumx 8500sf
 
Последнее редактирование:

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

Agasi82

Пользователь
privet vsem pojalus skajite mojno li sdela sharig na premiumx 8500sf,2020ja,supermax 9975,zarne sposibo
Первое и последнее предупреждение!Хватит постить один и тот же вопрос по всему форуму,от этого не зависит скорость получения ответа.
И второе.Пользуйтесь транслитерацией.


Добавлено через 23 минуты
Пользуйтесь транслитерацией ashto eto?
http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/10496-transliteratsiia.html

Добавлено через 26 минут
друг ати незнаеш атвет моево вопроса?
 
Последнее редактирование:

Владимир1981

Новичок
Люди, помогите открыть детские каналы. И подскажите, возможно ли их открыть с помощью перепрошивки рессивера, у меня DVB 8004
 

Igor_on

Профи в Сат-ТВ
Проблема при переключении спутников

Помогите розобраться. При переходе с какого нибудь спутника на Еутельсат 36 пишет что нет сигнал. Чтобы он появился необходимо лидо зайти в настройки, либо переключиться еще раз. Что это за проблема?
 

Igor_on

Профи в Сат-ТВ
Люди помогите. При переключении на Еутельсат 36 пишет что нет сигнала. Чтобы о появился надо либо зайти в настройки, либо перключится на другой спутник и обратно. Думал что в дисеке проблема (ратек) но другие работают без перебоев. Что за проблема?
 

ELVEON

Пользователь
Очень нужна помощь не получается прошить ресивер. Точнее прошить то получается, но толку нет. Ресивер Globo 4100c. Я подключаю его к ПК, вшиваю прошивку (к примеру, globo_EMU_1.2.66_bis или любую другую). Подключаю ресивер к телевизору и обычно наблюдаю следующие: в списке нет не одного канала; пишет – нет сигнала, жду поворота; на всех каналах – кодированный канал.
Прошу подскажите, пожалуйста, что делаю не так или дайте ссылки на FAQ или инструкцию (по прошивке, настройке ресивера).
 

Igor_on

Профи в Сат-ТВ
Очень нужна помощь не получается прошить ресивер. Точнее прошить то получается, но толку нет. Ресивер Globo 4100c. Я подключаю его к ПК, вшиваю прошивку (к примеру, globo_EMU_1.2.66_bis или любую другую). Подключаю ресивер к телевизору и обычно наблюдаю следующие: в списке нет не одного канала; пишет – нет сигнала, жду поворота; на всех каналах – кодированный канал.
Прошу подскажите, пожалуйста, что делаю не так или дайте ссылки на FAQ или инструкцию (по прошивке, настройке ресивера).
ELVEON после перепрошивки тюнера обычно надо включать эмулятор. Посмотри и отпиши
 

ELVEON

Пользователь
reyk,
Я этот форум видел, но не нашел там нечего талкового поэтому и пишу здесь.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
reyk,
Я этот форум видел, но не нашел там нечего талкового поэтому и пишу здесь.

а не нашли вы там "ничего толкового" потому что не знаете что искать, и как вы можете определить что "толковое", а что "нет" если не знаете как включить эмулятор???? если вы прошили и у вас нет каналов.. то это просто прошивка, т.е .движок для софта, еще раз сходите по той ссылке что вам дали и возьмите ДАМП какой вам надо и прошейте.. при заливке поставить опции "allcode+bootloader" ... тут все таки не дятлы сидят и отправили вас правильно по ссылке..
 
  • Like
Реакции: reyk

ELVEON

Пользователь
Geopard,
Я нехотел не кого оскорбить. Вы правельно говорите что я не знаю что искать, потому что я вообще не пойму как это все работает. Если была точная инструкция и FAQ по основным понятием, я бы и не спрашивал.
При заливке я ставил просто allcode (наверное это была основная проблема), попробую с allcode+bootloader.
И все же может хоть в двух словах как включить эмулятор (может в этом тоже ошибка)?
 

search

Профи в Сат-ТВ
наблюдаю следующие: в списке нет не одного канала; пишет – нет сигнала, жду поворота; на всех каналах – кодированный канал.
Вопрос противоречивый.Пишите нет ни одного канала и в то же время на всех каналах кодированный сигнал.Вы должны понимать ,что делаете.Если обновляете софт,то льете без каналов и установок.Если нужны каналы и ключи,лейте дамп.Дамп это прошивка с софтом,каналами и ключами.После заливки дампа сделайте установки в соответствии с подключениями конвертеров на вашей антенне.Если антенна поворотная ,установите режим управления антенной .Активировать эмулятор не надо ,он уже включен.Для проверки и добавления ключей ,наберите 9339,стоя на канале.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху