Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kmsforever

Профи в Сат-ТВ
Хира из май квестшен:
Читал что на АВS 75E теперь можно достать в европейской части тайские каналы, но как? Ввожу параметры ТР:
3491 V 10000, И в результате сигнала нету а показатель 'уровень' зашкаливиет, показывая -0 dBM.
lnb type поменять,так тогда сигнала вообще нет... незнаю короча...
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
lnb type поменять,так тогда сигнала вообще нет..
ну ты прикалываешься:) так надо не только lnb type поменять в меню ресивера, надо поменять LNB которая на тарелке стоит
 

kmsforever

Профи в Сат-ТВ
Можно не так заоблачно? В смысле как?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Можно не так заоблачно? В смысле как?
в смысле что ты написал какую частоту??? 3491Ггц, а какой диапазон работы конвертера ku-диапазона??? 10,7-12,75Ггц, вот тебе и ответ. А частота написаная тобой входит в С-диапазон, для него нужен другой конвертер.Развеял облака или нет?:)
 

Chas81

Пользователь
Здраствуйте,снова! У меня вопрос:где посмотреть(скачать) инструкцию(с картинками)как подключить и настроить все,начиная с антени,заканчивая настройками ресивера?

Єщо вопрос:можна ли подключить к одному ресиверу два телека,и при етом смотреть разние канали по ним?

Помогите пожалуста!
 
Последнее редактирование модератором:

ded13

Любитель Сат-ТВ
Єщо вопрос:можна ли подключить к одному ресиверу два телека,и при етом смотреть разние канали по ним?
С одного ресивера - Нет!!! А вот по одному телевизору смотреть спутник,по другому кабельное или эфирное ТВ - пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Chas81

Пользователь
Спасибо,а как насчьот ИНСТРУКЦИИ(как все попадключать,настроить?супер если ещо и з картинками и штоб понятно било,искал у вас там ссилка битая(сам по єтому училса)?
 

КОХАН

Любитель Сат-ТВ
Хочу перестроить 80е на 19,2е или на 30w. Посоветуйте позжалуйста лучший вариант.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Хочу перестроить 80е на 19,2е или на 30w. Посоветуйте позжалуйста лучший вариант.


честно сказать- 30w так пока и не словил.но как говорят астра 19.2-будет интереснее .тут и там есть д+ .но на астре 19.2 ещё и открытая на ключах с декабря премьера. тут-же и орф. говорят каналов с клубникой на 30w меньше. + ко всему сюда собирается перебраться тпс.
 

Вложения

  • нюв.gif
    нюв.gif
    10,9 KB · Просмотры: 45

КОХАН

Любитель Сат-ТВ
На каком транспондере лучше всего настроить 19,2е
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
я лично всегда ловлю на 10788 V 22000 5/6 Digital +

удачи
 

Вложения

  • взрыв.gif
    взрыв.gif
    4,5 KB · Просмотры: 73

КОХАН

Любитель Сат-ТВ
Какой минимальный диаметр антены,чтоб принимать 19,2е для моего географ. положения
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума

maxD

Новичок
помогите я немогу смотреть кодированые каналы
у меня @STAR ASR3530 plus
спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху