Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Какой минимальный диаметр антены,чтоб принимать 19,2е для моего географ. положения

0.9 хватит. SEXO тебе по своему региону сказал. А он от нас далеча. У меня на 0.9 на мультифиде ловится без проблем.
 

КОХАН

Любитель Сат-ТВ
Почему на Astra 19,2е почти все транспондеры со скоростью потока 27500 не прописываются(сигнал 0%)
 

life8282

Модератор
Команда форума
КОХАН а с другой скоростью потока что берет?ваш тюнер работает и с более высокими скоростями может не на АСТРУ 19.2 настроился?
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Почему на Astra 19,2е почти все транспондеры со скоростью потока 27500 не прописываются(сигнал 0%)

крутани чуть на восток. хотя со скоростью 22000-каналы будут лучше.а 27500-там это изгои иногда что-то там бывает но 22000 круче

советую тебе поставить мотор и всё станет легче.будешь сидеть и крутить всё пультом рессивера.
 

Вложения

  • нюв.gif
    нюв.gif
    10,9 KB · Просмотры: 62

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Почему на Astra 19,2е почти все транспондеры со скоростью потока 27500 не прописываются(сигнал 0%)
Наведи антену нормально и туда куда надо, пропишутся, хотя Гуталин прав однозначно.
 

life8282

Модератор
Команда форума
aramis,ямал не 101 а 201и202.
ямал201 это 90 градус а 202 это 49 градус
 

life8282

Модератор
Команда форума
27500 на АСТРЕ 19.2 если я не ошибаюсь это пакет ПРЕМЬЕРА,у меня на нем тоже сигнал слабый можно сказать на грани(а иногда блин и не на грани!)срыва
 

КОХАН

Любитель Сат-ТВ
КОХАН а с другой скоростью потока что берет?ваш тюнер работает и с более высокими скоростями может не на АСТРУ 19.2 настроился?
Все остальные транспондеры прописываются(от 57до 89% сигнал)
 

life8282

Модератор
Команда форума
КОХАН,ну в принципе у меня такое же процентное соотношение так что наверное что бы ловить остальные частоты нужно тарель побольше
 

КОХАН

Любитель Сат-ТВ
КОХАН,ну в принципе у меня такое же процентное соотношение так что наверное что бы ловить остальные частоты нужно тарель побольше

Я с тобой совершенно согласен( у меня 1,2 тарель,а нужно где-то 1,8)
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
27500 на АСТРЕ 19.2 если я не ошибаюсь это пакет ПРЕМЬЕРА,у меня на нем тоже сигнал слабый можно сказать на грани(а иногда блин и не на грани!)срыва

у меня в Луганске на 1,1м на Астре, примьера сигнал:nea: ... картинка сыпется, а на D+ прет как дурной:)
 

zeroman

Профи в Сат-ТВ
Скажите пожалуйста,на амосе 4w,сириусе 5w,yаmаl 90е или експресе 80е есть ОРТ,РТР?
 

Nevada

Пользователь
На Экспрессе в ku диапазоне ОРТ открыто идёт на двух диапазонах 11543V 44951 3/4 и 11606V 44949 5/6
 

zeroman

Профи в Сат-ТВ
Неужели с всех етих спутников рен-тв идет открыто только на ямале ??
 

life8282

Модератор
Команда форума
zeroman,да из тех которые ты перечислил РЕН ТВ только на 90 градусе открыто.правда на экспресс 80Е идет канал ОТС-партнер рен тв(он помоему с небольшим временным смещением)
 

zeroman

Профи в Сат-ТВ
Можна соединить так конвертори:дво-выходние Amos-1/2 4°W,Sirius-2 4.8°E,Hot Bird 13°E и дво-выходный Yamal-102/202 90°E,одно-выходний Express АМ2 80°E. Амос,сириус,хотберд,ямал пустить на тюнер и комп,а експрес только на комп? И какой спутник лучше АВС1 или Express АМ2?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху