Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yutic

Профи в Сат-ТВ
Доброго всем времени суток!

Нуждаюсь в помощи решения вот какой проблемы:
есть компъютер, TV тюнер, кабель, USB адаптер но всё вместе это не работает.

1. Тюнер: на корпусе написано GLOBO 7010A. При включении пишет TRUMAN.
2. кабель паял сам 2-3, 3-2, 5-5.
3. адаптер Prolific Technology Inc.

Драйвер для адаптера установил. Но соединение не происходит. Подозреваю что нужен драйвер для самого тюнера. Или я не прав? Если нужен, то подскажите какой и где взять? Потому как искать самому не зная что, ни сил ни нервов уже не хватает:m1603:

http://forum.sat-expert.com/218068-post44.html и загрузчик и еще http://forum.sat-expert.com/225012-post50.html
 

Вложения

  • tools 3329B & 3329C.rar
    331,5 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

TSUNAMI_1

Новичок
А спасибо. Но это у меня есть. Вопрос в том что у меня адаптер через USB показан как (COM 9). А в настройках софта СОМов только восемь.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Вопрос в том что у меня адаптер через USB показан как (COM 9). А в настройках софта СОМов только восемь.
А что вам мешает поменять номер порта в диспетчере устройств?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума

TSUNAMI_1

Новичок
Мешали мои "глубокие познания" компъютера :) . Теперь поменял. Ситуация не изменилась. Комп не видит тюнера.
 

TSUNAMI_1

Новичок
:yahoo: вах, шайтан! волшебник да! грузит таки. Огромное всем САПАСИБО!

Добавлено через 3 минуты
ещё нужно было в железе скорость поменять. По умолчанию стоит 9600 а нужно115200
 
Последнее редактирование:

roma095

Пользователь
где купить RTVI

Друзья, нужно срочно купить viacess подписку на RTVI. Где это можно сделать в россии/украине или может кто есть, кто может купить и выслать в москву?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Друзья, нужно срочно купить viacess подписку на RTVI. Где это можно сделать в россии/украине или может кто есть, кто может купить и выслать в москву?

Какова стоимость подключения и подписки?

Для приема программ русского телевидения RTV International со спутника необходимо оплатить стоимость подключения и стоимость подписки.

Стоимость первого подключения для всех стран, кроме Великобритании, составляет 17 евро, включая налоги.

Стоимость первого подключения для Великобритании составляет 17 евро, не включая налоги.

Стоимость подписки для всех стран, кроме Великобритании, составляет 72 евро за 6 месяцев или 132 евро за 12 месяцев, включая налоги.

Стоимость подписки для Великобритании составляет 72 евро за 6 месяцев или 132 евро за 12 месяцев, не включая налоги.

Описание способов оплаты Вы можете найти здесь...

Какова стоимость подключения отключенного абонента?

За подключение отключенного абонента взимается оплата, равная месячной стоимости подписки. При этом оплата за подписку за месяц подключения не взимается.

Подключение в начале календарного месяца выгоднее.

http://rtvi.ru/
 

Zauberer

Новичок
Добрый день! Планирую смотреть нтв+ через шару (инет будет через роутер). Вопрос такой, можно ли настроить ресивер так, чтобы он мог показывать одновременно каналы и с шары, и открытые с одного и того же спутника? Скажем, случае пропадания инета, оставалась бы возможность просмотра других каналов.
Если такое возможно, хватит ли тарелки 0.9 (окна на юг, московский регион) с одним конвертором для просмотра?
 

Val_HD

Профи в Сат-ТВ
Добрый день! Планирую смотреть нтв+ через шару (инет будет через роутер). Вопрос такой, можно ли настроить ресивер так, чтобы он мог показывать одновременно каналы и с шары, и открытые с одного и того же спутника? Скажем, случае пропадания инета, оставалась бы возможность просмотра других каналов.
Если такое возможно, хватит ли тарелки 0.9 (окна на юг, московский регион) с одним конвертором для просмотра?
Будет всё ОК:)
 

Sovtec

Новичок
Нужна Квалифицированная помощь

Я - новичок.
купил тюнер для шаринга. Настраиваю по мере сообразительности .
Сезам 901, загрузчик 1.3.3, прошивка NLB 10513.
Вопрос: почему не работают цветные кнопки на пульте и Blue panel
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
помогите настроить антенну в Харькове возле Цирка

Тебе мастер нужен или консультация? Если мастер то тебе в барахолку, а если консультация то опиши что не выходит то.
 

Cypresss

Пользователь
Доброго времени суток всем!
Большое спасибо за помощь всем кто в этом учавствует!
Подскажите еще одному новичку: прошил своего глобика 6010 "труманом" и не могу добиться от Амоса украинских каналов(1+1, мегаспорт и так далее).Подозреваю что дело в транспондерах...Объясните как вбить частоту(надеюсь правильно назвал:)) если цифра не 30000 и не 27500, а 769 или 1281.
Заранее выбачаюсь если где-то уже есть ответ на этот вопрос!
 

Cypresss

Пользователь
Так и делал, но 71% верхняя шкала(уровень сигнала, вроде) и 0% нижняя.
На других транспондерах по-разному - где также, где - порядок. Поляризацию проверял, Дисек менял - не помогает. С Амоса ловит полтора десятка каналов всего...
 

фотон

Профи в Сат-ТВ
как открыть канал бабай на спутнике амос.И улыбка ребенка на хотбере
частоту на эти каналы сканировал но их ненашол. Если надо вводить ключи то напишите как и какие для чайника.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху