Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ball

Пользователь
На амосе не работает ни один транспондер в вертикальной поляризации. В чём может быть причина?
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума

БП-блок питания там в основном проблема в електролитичных конденсаторах!yea!
и померять меняеться ли 18/13 в при переключении V/H
если нет то рыть около LM317 и её
только на амосе не работает вертикаль??
может башка??
 
  • Like
Реакции: Ball

Ball

Пользователь
БП-блок питания там в основном проблема в електролитичных конденсаторах!yea!
и померять меняеться ли 18/13 в при переключении V/H
если нет то рыть около LM317 и её
только на амосе не работает вертикаль??
может башка??

Да, только на амосе... может и башка неправильно выставлена. Ведь годика два назад в V-поляризации ничего не показывало.И ещё, как можно вставить изображение(скриншот) в сообщение?
 

фотон

Профи в Сат-ТВ
У меня рес FTA 7001S проблемма на вс ех спутниках сигнал и качество
то появляеться то пропадает с интервалом примерно пол минуты в чем причина может конденсаторы поменять то напишите какие.Буду благодарен
 

MOSKVISH

Любитель Сат-ТВ
У меня рес FTA 7001S проблемма на вс ех спутниках сигнал и качество
то появляеться то пропадает с интервалом примерно пол минуты в чем причина может конденсаторы поменять то напишите какие.Буду благодарен
Для начала проверь качество соединения по кабелю от ресивера до тарелки.
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
Да, только на амосе... может и башка неправильно выставлена. Ведь годика два назад в V-поляризации ничего не показывало.И ещё, как можно вставить изображение(скриншот) в сообщение?
выбирайте расширеный режим внизу
 

фотон

Профи в Сат-ТВ
кабель к тарелке проверил ставляю другой рес все показывает отлично
проблема в FTA 7001S что можеть быть
 

ProstoAndr

Новичок
Доброго времени суток! Подскажите, что можно выжать из Humax VA-ACE +GoldCard с минимумом затрат. Или уже стоит хоронить древнего монстра?
 
Пожалуста, помогите не знаю какая причина, что не показует на моем ресирвере TH-7200pvr канал Идеальный мир, а у тещи показует на ORTON 4100c
 

sergejmerku

Профи в Сат-ТВ
Виталик ежик, С 1 ноября новые параметры для English Club TV --12737v6000
 

Cypresss

Пользователь
Добрый вечер всем!
Как и собирался поменял дисек - проблема не ушла.
Хотберд и Сириус настраиваются без проблем, Амос - глухо.
При этом лучший сигнал по прежнему показывает на одном с хотбердом порту дисека... Есть идеи?
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Cypresss,
А напрямую подключить Амос не пробовал?Сигнал на порту с HB есть потому что трансподеры совпадают.
 

Cypresss

Пользователь
Напрямую не пробовал.Отсканировал Амос, польские каналы показывает с амоса, а украину нет. На 1+1 73% и 37% показатели сигнала, но все равно малевич...
 

yrao

Новичок
как настроить hd каналы на 36

Здраствуйте!У меня тюнер ортон 9500 не могу настроить хд каналы с 36 градуса а все остальные пашут пользуюсь програмой мпцс в папке сервер кажется тоже все сделал как нада а не получаится помогите
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Напрямую не пробовал.Отсканировал Амос, польские каналы показывает с амоса, а украину нет. На 1+1 73% и 37% показатели сигнала, но все равно малевич...
ВЫ сначала подключите на прямую,как Вам уже писал выше Уважаемый
v@lera,-это первое,что ВАМ нужно сделать и на частоте 10722 H 27500 должны показывать украинские каналы(К1,1+1 и т.д.),если не показывают и качество сигнала есть,тогда у Вас не правильно настроенна головка на Амос,т.к. частоты с других спутников могут совпадать!!!Второе-откуда у Вас на Амосе польские открытые каналы,там таких нету,только кодированые!!!Третье- напишите название польских открытых каналов которые у Вас прописались на Амосе(как Вы утверждаете),тогда можно будет понять какой Вы спутник принимаете вместо Амоса!!!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Cypresss, если смотреть на тазик со стороны конверторов , то Амос справа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху