Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

satVitaliy

Любитель Сат-ТВ
Почему плывёт изображение? Оно то не сильно заметно но бегущую строку читать тяжело? Это в ProgDVB но в родном с дровами SS2 который шёл тоже такая картина. Это из-за карты?
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Почему плывёт изображение? Оно то не сильно заметно но бегущую строку читать тяжело? Это в ProgDVB но в родном с дровами SS2 который шёл тоже такая картина. Это из-за карты?

Нет. Это из-за кодеков установленных в компе и прописанных в графах ProgDVB. Установи Cyberlink и все будет СУПЕРОВО,
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
тем более это что единственное место?
вокруг дома деревья...дом 5 этажей и деревья...метров по 17...и близко...или пусть он их спилит...сказать типа...угроза дому, я боюся что упадут на меня...ххЫ...или пусть крЫшу открЫвает)))...и вааааще, что за ущемление моих прав...я живу в свободной стране, где предоставление удобств для жизни))))))))))))))

http://www.domik.net/mod/main/articles/id12847617/
цитата от туда "В украинском законодательстве нет закона, предусматривающего штраф за неправильную установку антенн. Их даже не имеют права изымать у хозяев. Но это и неудивительно, ведь у нас - пока гром не грянет... "
 
Последнее редактирование модератором:

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
В киеве подобная фигня. Получить ключи от крыши зачастую ой как непросто. Как с этим бороться? У меня есть друг пожарник. Ему дают. Иногда прошу чтоб пошел взял.
 

2309

Профи в Сат-ТВ
Лучший ключ от крыши-БОЛГАРКА!
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума

talgir

Новичок
может кто знает что такое gbox server и можно ли шарит с ним у меня пока дрим 500с ето какои то ему?
 

Rabars

Любитель Сат-ТВ
посоветуйте какой ресивер приобрести с картридером в пределах 500 грн?
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
820-й Опенбокс. Тут и думать нечего.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

XoSe

Пользователь
Помогите. Почему нет сигнала с траспондеров спутника 7W. Там где ShowTime и ADD/ А на других есть и причем дуже гарни цифри
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Почему нет сигнала с траспондеров спутника 7W
А тарелка у тебя на спутник наведена???
Там где ShowTime и ADD/ А на других есть и причем дуже гарни цифри
Ну а вот эту фразу если ты переведёшь что ты имел ввиду - то тогда может кто тебе и ответит:)
 

XoSe

Пользователь
А тарелка у тебя на спутник наведена???
Наведена. Поймал не один десяток каналов.

Ну а вот эту фразу если ты переведёшь что ты имел ввиду - то тогда может кто тебе и ответит

Не берет12073Н27500, 11862V27500 пакет каналов Showtime

А какой у тебя диаметр тарелки?
90 см. Я сосед Sexo [HIDE-POSTS="200"]а ему не до меня[/HIDE]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху