Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

svki

Модератор
Команда форума
а каналы , Интер, Интер+ тет непоказывают
Эмулятор включён ?
Если нет, то нажимаеш F1+000
Далее находясь на канале жмёш кнопку"PAGE"(перелистывание страниц ) в появившемся окне жмёш на красную кнопку ПДУ, вводиш ключ и жмёш ОК.
 

natassha

Профи в Сат-ТВ
Кто нибудь подскажет,что это за чудо?
Какая прошивка для него подойдет или хотя-бы как попасть в эмулятор?
Информация о системе:
Модель:ХХ
S/W версия:1.42
H/W версия:1.00
Версия загрузки:1.10
CH Version:A005
Копия STB к STB
 
Последнее редактирование:

vitasg24

Пользователь
Кто нибудь подскажет,что это за чудо?
Какая прошивка для него подойдет или хотя-бы как попасть в эмулятор?
Информация о системе:
Модель:ХХ
S/W версия:1.42
H/W версия:1.00
Версия загрузки:1.10
CH Version:A005
Копия STB к STB

Вскрой это чудо, посмотри что за проц и флеш в нём стоит, тогда можно будет говорить о софте и т.д.
 

махно

Новичок
вопрос такой. куда делись каналы с амоса 1+1,кіно,гумор тв ,сіті и другие? пропали вчера 18декадря 2009.
 

Tigrisss

Пользователь
Добрый день!!! Помогите чайнику!!!
Вчера поставили антену и рессивер Globo 7010CX, модель ID_5119_COOL, версия программы 2.4.57 emu, Версия загрузчика 1.6.0 от 03.03.2009!!! Прошерстил форум, и сейчас в голове сплашная каша!!! Вопрос в чем, хочу смотреть Телеканал Спорт!!! Что мне для этого надо??? Сам я кстати из Минска!!! Буду очень багадарен за помощь!!!
 

KWM1975

Профи в Сат-ТВ
Добрый день!!! Помогите чайнику!!!
Вчера поставили антену и рессивер Globo 7010CX, модель ID_5119_COOL, версия программы 2.4.57 emu, Версия загрузчика 1.6.0 от 03.03.2009!!! Прошерстил форум, и сейчас в голове сплашная каша!!! Вопрос в чем, хочу смотреть Телеканал Спорт!!! Что мне для этого надо??? Сам я кстати из Минска!!! Буду очень багадарен за помощь!!!

Извини дружище,но телеканал Спорт в ирдето закрыт.У тебя карта или шара?:nono:
 

Кидал

Модератор
Добрый день!!! Помогите чайнику!!!
Вчера поставили антену и рессивер Globo 7010CX, модель ID_5119_COOL, версия программы 2.4.57 emu, Версия загрузчика 1.6.0 от 03.03.2009!!! Прошерстил форум, и сейчас в голове сплашная каша!!! Вопрос в чем, хочу смотреть Телеканал Спорт!!! Что мне для этого надо??? Сам я кстати из Минска!!! Буду очень багадарен за помощь!!!

Телеканал Спорт вещает на таких спутниках:

ЭКСПРЕСС AM1, 40° в.д. 10994V, sr: 20000, fec: 3/4 (DVB-S / MPEG-4 / FTA);

Ямал 201, 90° в.д. 3645L, sr: 28000, fec: 3/4 (DVB-S / MPEG-2 /BISS);

ЭКСПРЕСС АМ33, 96.5° в.д. 11484V, sr: 11160, fec: 2/3 (DVB-S2 / MPEG-4 / FTA);

Так что ставь один из этих спутников и будет тебе твой Спорт!
 

buzina

Пользователь
всем добрый вечер! подскажите пожалуйста стабильное по для шары на опенбокс 800
 

muzl

Новичок
пожалуйста помогите

кто-нибудь может ответить на следующие вопросы:
1) каким образом можно подключиться к НТВ+ если у меня самый стандартный набор ТриколорТВ?
2) есть ли на НТВ+ на канале ТВЦ телетекст? если у кого НТВ+ проверьте пожалуйста
3) есть ли на Радуга ТВ на канале ТВЦ телетекст?
4) в каком нибудь спутниковом телевидении есть точно телетекст на ТВЦ и Культуре? у Триколора точно есть на Первом канале, но на остальных нет
5) как можно достучаться до Триколора с просьбой включить телетекст на ТВЦ? писал в ТВЦ они ответили что сигнал Триколору уходит с телетекстом.

Помогите пожалуйста, реально уже нет сил искать решение по просмотру тв с субтитрами, очень надо, обычное эфирное не пробовал так как нахожусь в зоне неуверенного приема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху