Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

v@lera

Профи в Сат-ТВ
А перекрутить коннекторы, прошу прощения за свою дремучесть, это как? Проверить присоединение кабеля к головке?
Да именно это и нужно сделать.А вообще-то желательно по новому разделать кабель и заменить F-разъемы.
 

Sunga

Новичок
Каналы для автолюбителей

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,на каком спутнике и на какой частоте можно найти "Первый автомобильный","Авто+" или какие-нибудь другие автомобильные каналы.
 

victorr1193

Новичок
ребята ,как реанимировать ресс.st550d super plus .Как обьяснили после неудачной прошивки откинулся .Хотя-б ссылку дайте, за ранее спасибо.
 

koluse

Профи в Сат-ТВ
Есть ли сервера шары в которых показывают 'Discovery Science', 'Discovery Travel & Living Europe', 'Discovery World' и 'Investigation Discovery Europe' в пакете 'Поверхность плюс' на 12207R (российский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4, SR 27500, FEC 3/4 ?
 

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ
Discovery Europe' в пакете 'Поверхность плюс' на 12207R
на 12207 ни одного дискавери нет( согласно лингсату)
дискавери есть на 12111 - шд и на 12360...
максимальное их количество на нтв+

сервера предоставляющие просмотр поверхности - есть...
 

koluse

Профи в Сат-ТВ
на 12207 ни одного дискавери нет( согласно лингсату)

А вот сканирование спутника эти каналы прописывает. В поверхности типа новый пакет "Старт" "Премиальный НД"

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Есть ли сервера шары в которых показывают 'Discovery Science', 'Discovery Travel & Living Europe', 'Discovery World' и 'Investigation Discovery Europe' в пакете 'Поверхность плюс' на 12207R (российский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4, SR 27500, FEC 3/4 ?

однозначно эти каналы есть в "Поверхность+".
Но тем-же серверам какой смысл покупать карточки на этот эконом пакет старт? если в потоке на этих канал есть кодировка и для обычного полного пакета.
вообщем надо ждать
 

Leva

Профи в Сат-ТВ
На старых картах П+ (полный пакет) эти каналы не открываются.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
конечно-только на новых стартах.

хотя меня смущает на этих каналах отсутствие электронного гида
 

Leva

Профи в Сат-ТВ
На СЕТ Россия, Дискавери ХД, и еще на каком-то тоже нет.
Для П+ телегид не показатель:), может просто забыли прикрутить...:pardon:
 

negr33

Пользователь
Доброго времени.Ребята подскажите,поставил антену амос,сириус,хотбирд конвертора евроскай твин.Проблема при просмотре к примеру канала орт на одном тюнере перестает работать,только выключаеш на втором начинает показывать.Diseq-C 4x1 GOLD EDITION тюнер опенбокс 800 и стронг.Заранее спасибо.
 

FanSat

Новичок
На 10890 V Amos сигнал 16%, остальные каналы с этого спутника работают хорошо. Может кто поможет разобраться? Тюнер - опен 820. Удалял, потом снова сканировал, отключал питание тюнера - ничего не помогло.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
На 10890 V Amos сигнал 16%, остальные каналы с этого спутника работают хорошо
1. Вы где находитесь??
2. Хорошо это сколько?? У меня например 10890 60% качества на улице пасмурно и морось) , то же Опен820
Настраивайте нормально тазик!!!!!
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Похоже плохо настроен мультифид,если на остальных спутниках сигнал не изменилса.А могло и антенну сместить ветром.
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
Доброго времени.Ребята подскажите,поставил антену амос,сириус,хотбирд конвертора евроскай твин.Проблема при просмотре к примеру канала орт на одном тюнере перестает работать,только выключаеш на втором начинает показывать.Diseq-C 4x1 GOLD EDITION тюнер опенбокс 800 и стронг.Заранее спасибо.

Примерно недель 2-3 назад в этой теме обсуждалась точно такая проблема меняй бошку
 

modest-m

Новичок
На 10890 V Amos сигнал 16%, остальные каналы с этого спутника работают хорошо. Может кто поможет разобраться? Тюнер - опен 820. Удалял, потом снова сканировал, отключал питание тюнера - ничего не помогло.

у меня таже беда сигнал 11% open 300 все остальное идёт огонь и что с этой бедой делать не знаю минск
 
Последнее редактирование:

airdale

Пользователь
На 10890 V Amos сигнал 16%, остальные каналы с этого спутника работают хорошо. Может кто поможет разобраться? Тюнер - опен 820. Удалял, потом снова сканировал, отключал питание тюнера - ничего не помогло.
У меня та же беда -делал все танцы с бубном что положено (удалял, сканировал, вбивал вручную) но более 20-30% не получается, и скачет все время уровень.!bad! Город Ровно.
 

странник

Супер-Модератор
Команда форума
.

Аж мне интересно стало, что с транспондером.
В DVB Dreamе уровень сейчас 54%, качество 84%.
По моему Q-метру уровень 54%, качество 91%, SNR 9.4dB

Конвертер в мультифиде (Сириус в фокусе), антенна 0.9м
Да, установка у меня сейчас подключена ещё через один дайсек, который ухудшает SNR на 1.5-2dB

Проблемы не с транспондером, а, скорее всего, с плохими (окисленными) контактами в разделке разъёмов.
 

modest-m

Новичок
странник, так ты в киев живешь спутник весит у тебя нат головой а у нас в минске какаето ж**а
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху