Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iceman

Новичок
Как обновить прошивку на OPENBOX X-800?

Как обновить прошивку на OPENBOX X-800? Опишите, пожалуйста всё до мельчайших подробностей... Спасибо.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

tihonoww

Новичок
viacces 2.6 сломали или нет

или можно смотреть другим способом
 
Последнее редактирование модератором:

life8282

Модератор
Команда форума
tihonoww,если побродить по интернету и немного почитать,то получится что взломано всё и даже ещё то что не придумано.Ну а если реально смотреть на вещи то смотреть можно только шарингом
 

Iliya

Пользователь
А есть ли у кого нибудь ключи на Travel (CryptoWork)
 

life8282

Модератор
Команда форума
iliya,если тот что на сириусе то ищи в разделе КЛЮЧИ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ФОРУМА .пакет KINGSTONE
 

oleksa

Новичок
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Полгода назад я приобщился к спутниковому ТВ, интернету и рыбалке.
Возникла куча вопросов. На многие нашел ответы бродя по форумам, но часть вопросов остается не разрешенной.
У меня Globo 7010A и в данный момент актуален вопрос как подружить ресивер и Disegc switch 8 in 1.
Дисек запрограммирован на протокол 1.2, при переводе ресивера в режим позиционер Disegc 1.2 нет сигнала ни с одного входа.
Я читал на форумах что ресивер переводится в режим программирования, но для разных ресиверов способ перевода в этот режим разный.
Может кто встречался с такой проблемой?
И ещё в окне информация ресивера такие данные
S/W версия 1.3.44 EMU (Ну с этим понятно)
H/W версия 1.0.00 (совсем не понятно что это?)
LOADER VERSION 1.1.1 (Понятно частично, можно, или нужно и как это менять, если можно и нужно?)
Буду очень благодарен за ответ.
 

hardlviv

Пользователь
Уважаемые "гуру" и форумчане! Я "чайник" в делах сателитных, поэтому сильно не пинайте меня. Поставил антену, настроил, поймал пару спутников и все бы вроде замечательно, но есть проблемка...
Сама суть проблемы : спутники которые настроил, Hotbird, Sirius, Astra и Amos - вот сним и проблема у меня не могу поймать горизонтальную поляризацию.... На остальный всё чудненько, а Амос почемуто ловит только вертикалку. Как это можно исправить??? Пробовал ручками в настройка прописывать горизонталку и сражуже пропадает сигнал на 0.

тарелка 1.20, ресик Ferguson AF3100CK, 4 головы Eurosat Ku universal.
Методом тыка и исключений пробовал переставлять головы, пробовал даже снимал все гловы, а эту одну по центру оставлял, и прямо к тюнеру подключал. Проблема осталась....
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
hardlviv, для начала проверьте напряжение на "LNB out" вашего ресивера,меняется ли оно при переключении V/H и в каких пределах.Должно быть:V-13V,H-18V.
 

hardlviv

Пользователь
Kisa, да конечно я это делал, напряжение меняется, 13 и 18 вольт. замерял как с десика так и с тюнера ( при подключенной одной голове сразу к ресику).
У же пробовал даже с одной головой, (ручками поставил в настройках горизонталь ) вертеть тарелкой и головой все уровни сигнала на 0. :-(

Пы.Сы. Есть вариант еще у меня сегодня вечером возьму другой ресик попробую на нем, может мой глючит.. Как попробую отпишусь...
 
  • Like
Реакции: Kisa

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
А может просто голова битая, и невидит часть диапазона? Такое бывает.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

hardlviv

Пользователь
lavrec, пробовал менять головы, все 4 шт. подставлял, на всех одна и таже картина...
 
  • Like
Реакции: Kisa

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Все четыре вряд ли. А тональная посылка в тюнере включена?
 

hardlviv

Пользователь
lavrec

В тюнере выставляю частоту 10720 , поляризация V , скорость 27500, коррекция auto. С такими параметрами всё работает...
Когда меняю частота 10720, поляризация H, скорость 27500, коррекция auto - все уровни сигнала падают на 0.
Пробовал поиском каналов со спутника, он находит и прописывает только с вертикальной поляризацией...
Грузил список каналов в ресик с компа, аналогично только вертикалка работает...
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
В тюнере выставляю частоту 10720 , поляризация V , скорость 27500, коррекция auto. С такими параметрами всё работает...
Когда меняю частота 10720, поляризация H, скорость 27500, коррекция auto - все уровни сигнала падают на 0.
Пробовал поиском каналов со спутника, он находит и прописывает только с вертикальной поляризацией...
Грузил список каналов в ресик с компа, аналогично только вертикалка работает...
а попробуй на соседском тюнере..:big_boss: тут есть пидозра на тюнерок...
 
Последнее редактирование:

samolet

Пользователь
Eutelsat W4/ky 36.0e и Sirius 2/ky 4.8e

Подскажите мне пожалуйста , почему у меня на одну голову сигнал с этих двух спутников? Или так у всех?:unsure:
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Подскажите мне пожалуйста , почему у меня на одну голову сигнал с этих двух спутников? Или так у всех?:unsure:

только сигнал с этих двух спутников-идёт или неидёт а может что-то другое?
 

Вложения

  • 8789734[1].gif
    8789734[1].gif
    15,3 KB · Просмотры: 54

samolet

Пользователь
Настроен сириус , качество сигнала 97-95%.Мотора нет. листал список спутников и обнаружил сигнал на 11727 L 27.500 :12379 H 27.500: 12265 H 27.500: 12418 H 27.500: 12456 H 27.500
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху