Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
samolet ты в чем-то прав...только на твою голову идет сигнал с 36Е и 5Е одновременно... что является единственным в мире случаем и подлежит срочной регистрации в книге рекордов гинеса..(пока спутники не разлетелись по своим местам, только в случае если спутник с 36е приедет в гости к Сириусу 5Е на его геостационарную орбиту, только в том случае ты сможешь их ловить на одну башку)

остальное что ты написал не дает никакой информации нам о твоей проблеме... ты мог все цифры не писать а написать например - анекдот :)
 
Последнее редактирование:

samolet

Пользователь
samolet ты в чем-то прав...только на твою голову идет сигнал с 36Е и 5Е одновременно... что является единственным в мире случаем и подлежит срочной регистрации в книге рекордов гинеса..(пока спутники не разлетелись по своим местам)

остальное что ты написал не дает никакой информации нам о твоей проблеме... ты мог все цифры не писать а написать например - анекдот :)

Я вижу вы очень остроумный. И с рождения знали все про все.
Сейчас поставлю машину в гараж и скину фото.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Я вижу вы очень остроумный. И с рождения знали все про все.
Сейчас поставлю машину в гараж и скину фото.

я просто с рождения читал сначала литературу перед тем как писать "сказки"... фото можете не скидывать так как это бред..это не возможно...я вам больше скажу это не возможно физичеки так как разный угол падения, а следовательно отражения при падении с разных геостационарных орбит.. а так как вы нашли сигнал то это просто на таком же трансподере вещает что-то со спутника Сириус..а тюнер вас дурит..а вы пишете сюда "небылицы"
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
значит так. настроен у вас сириус и всё в порядке с сигналов .далее вы смотрите другие спутники в частности Eutelsat W4 - Sesat @ 36° East

и у вас на таком-же трансподере как на сириусе(11727 H) на Eutelsat W4 - Sesat @ 36° East показываает сигнал с трансподеров 11727 н .

ваша тарелка настроена на один спутник сириус и видит она только его единственное встретив в списках спутников -трансподер с одинаковыми параметрами она как бы ошибочно выдает вам что вы поймали новый спутник.а на самом деле это он же сириус.


рад приезду Geopard! и приглашаю его в рубрику

http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/1422-pop-gapon-1905-god-81.html
 

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
:taunt: а у меня Агиллу, Нелисат и еще че то показЫвает, када два тюнера через LOOP включено)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Желания общаться на этом форуме болше нет. Академики тут одни. Кто думает, что знает все, не знает ничего.
Анекдот на эту тему:
Едет в трамвае пьяница.
Старуха с кривыми ногами: Ох какой пьяный, ох какой пьяный!
Пьяница: Я завтра протрезвею, а ты останешься с кривыми ногами на всю жизнь!
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Спасибо,уже сам разобрался. Желания общаться на этом форуме болше нет. Академики тут одни. Кто думает ,что знает все ,не знает ничего.

необижайтесь. так просто получилось.люди не со зла.

расширте свои возможности прикрутите на сириус амос и хотбирд-это не сложно . а если хотите практически всего-поставте мотор. и будете сидя в кресле или диване пультом ездить со спутника на спутник. и будет у вас 6000 каналов. всё таки сириус не так привлекателен для просмотра маловато там каналов.да ещё вскоре они наверно закроются(укрпакет)

вас никто нехотел обидеть
но каждый отвечает только за себя
 

hardlviv

Пользователь
Поставил другой ресик все затикало. Пробовал свой на другой тарелке проблема осталась. Сделал вывод: - в проблеме виноват мой ресивер.! Спасибо всем отозвавшимся!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума

Вложения

  • каналы.rar
    63,9 KB · Просмотры: 15

nat1

Новичок
Подскажите пожалуйста где можно раздобыть схему Dre-5000?

спасибо
 

hardlviv

Пользователь
Ребятки помогите с софтом на это чудо... Ferguson AF3100CK.
Скачал с оффсайта http://www.ferguson-digital.eu - версию 1.20, но она заточена без эмулятора...
Пробовал от сюда - http://laki.dvhk.pl/fredka.php - версию 1.18 она с эмулятором, но шаринг в ней отключен, тоесть в меню есть раздел , но он не активен...
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Ребятки помогите с софтом на это чудо... Ferguson AF3100CK.
Скачал с оффсайта http://www.ferguson-digital.eu - версию 1.20, но она заточена без эмулятора...
Пробовал от сюда - http://laki.dvhk.pl/fredka.php - версию 1.18 она с эмулятором, но шаринг в ней отключен, тоесть в меню есть раздел , но он не активен...

Попробуйте этот - 1.20 с ЭМУ
 

Вложения

  • af3100ck_new.zip
    2,7 MB · Просмотры: 354

mediagrand

Пользователь
Kisa
После того как вводишь код, закодированный канал сам откроется когда его включишь или как это работает?
Спасибо....
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Kisa
После того как вводишь код, закодированный канал сам откроется когда его включишь или как это работает?
Спасибо....

Если ключ правильный(рабочий) и правильно введён,то канал откроется сразу.Ключ на Premiere в ЭМУ вашего ресивера должен быть такого вида:
N 0501 00 AA 8D F9 02 51 25 C3 7C
N 0501 01 E1 79 45 70 7D 77 D8 F2
N 0501 02 AA 8D F9 02 51 25 C3 7C
N 0501 03 E1 79 45 70 7D 77 D8 F2
:friends:
 

mediagrand

Пользователь
Если ключ правильный(рабочий) и правильно введён,то канал откроется сразу.Ключ на Premiere в ЭМУ вашего ресивера должен быть такого вида:
N 0501 00 AA 8D F9 02 51 25 C3 7C
N 0501 01 E1 79 45 70 7D 77 D8 F2
N 0501 02 AA 8D F9 02 51 25 C3 7C
N 0501 03 E1 79 45 70 7D 77 D8 F2
:friends:
К сожалению ни один канал Премьеры не открывается. Ключи прописаны верно, проверил несколько раз. Занесены и сохранены в память. Возможно нужно что-то ещё сделать, не знаю.
Где-то есть подвох, о котором не известно!:) :download:
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
mediagrand, С софтом Premiere_World_fix_XtremePower Примка должна работать,проверено на нескольких арионоподобных,к коим отросится и ваш ресивер.
 

mediagrand

Пользователь
mediagrand, С софтом Premiere_World_fix_XtremePower Примка должна работать,проверено на нескольких арионоподобных,к коим отросится и ваш ресивер.
Именно эту ПО я и поставил. Ключи ввёл все, какие только нашёл. Не открывает ничего. Быть может должен быть вставлен слот-модуль ещё дополнительно или карта?
Вот сделал фото экрана:
b8443da84935.jpg
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Именно эту ПО я и поставил. Ключи ввёл все, какие только нашёл. Не открывает ничего. Быть может должен быть вставлен слот-модуль ещё дополнительно или карта?
Вот сделал фото экрана:
]


шото я не вижу там правильно написаных ключей !!! те что дал KIsa и те что у тебя различаются!

найдите там несколько отличий ! а именно перепутанны индексы... и ключ 00 и 02 - "ваще не с нашей деревни!"

Ключи прописаны верно, проверил несколько раз. :download:

это ты у себя на тюнере проверял ??

и еще бывает когда в нагре стоят ранне забитые ключи с таким же Prov ID то он тоже не пашет пока старые не сотрешь!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху