Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

енисей-78

Пользователь
что случилось со спутником сириус, на полвине каналов пишет нет сигнала, в часности tet 1 auto travel??? Подскажите в чем проблемма, заранее благодарен.

я сейчас проверил эти каналы, у меня нормально, сигнал как обычно 99% по шкале качество глобо.
 

777777777

Пользователь
Добрый день уважаемые знатоки спутникового тв!Помогите пожалуйста разобратся в моем вопросе!Я сегодня настраивал антену с мотоподвесом и до конца ее настроить не смог.Вершинный спутник я настроил практически сразу следуя инструкции которая написана на форуме по настройке мотоподвеса.А вот крайние спутники я настроить не смог потому что в авторежиме она их видит и переезжает а вручную ну никак не получается я живу в городе львове.Подскажите пожалйста что я делаю не правильно!
 

Dilan202

Пользователь
Подойдет ли материнская плата с Глобо 7010А на Глобо 8010А будет ли табло с часами работать правильно?? при замене
 

nebo22

Профи в Сат-ТВ
Хочу купить кабель компонент как он выглядит -что бы не получилось что куплю простые тюльпаны ? Это какой кабель
Philips-SWV3565-10.jpg
 
Последнее редактирование:

mikhasimo

Пользователь
подскажите пожалуйста, у меня такой вопрос,что делать если в Biss нет параметра Freq? есть CAID, Serviceld, Type, KeyData, а Freq нету. и не появляется ни при нажатии "добавить", ни при "редактировать". пробовал прописать ключ Biss в MediaGuard, тоже не помогло, что делать и как исправить? спасибо.
 

Helg

Пользователь
подскажите пожалуйста, у меня такой вопрос,что делать если в Biss нет параметра Freq? есть CAID, Serviceld, Type, KeyData, а Freq нету. и не появляется ни при нажатии "добавить", ни при "редактировать". пробовал прописать ключ Biss в MediaGuard, тоже не помогло, что делать и как исправить? спасибо.

А тюнер какой? прошивка...
 

sezar

Новичок
Подойдет ли материнская плата с Глобо 7010А на Глобо 8010А будет ли табло с часами работать правильно?? при замене
только если, рассмотреть внимательно, сборки разные, и разные шлейфы, коммутация, приходится сравнивать...:nea: вероятность что можно есть...
часы зависят от программы процессора,а провода нужно смотреть...

Добавлено через 3 минуты
подскажите пожалуйста, у меня такой вопрос,что делать если в Biss нет параметра Freq? есть CAID, Serviceld, Type, KeyData, а Freq нету. и не появляется ни при нажатии "добавить", ни при "редактировать". пробовал прописать ключ Biss в MediaGuard, тоже не помогло, что делать и как исправить? спасибо.
помогает наверняка прошивка,
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А вот крайние спутники я настроить не смог потому что в авторежиме она их видит и переезжает а вручную ну никак не получается я живу в городе львове.Подскажите пожалйста что я делаю не правильно
перечитай ещё раз внимательно как правильно ставить полярку. если верхний спутник верно выставлен а крайние не попадают - то надо угол менять...ну не могу вкратце, опять повтор инструкции всей получится:)
что делать если в Biss нет параметра Freq?
какой ресивер, какой софт нада писать сразу. для начала можно сброс в FDD, если не поможет - по обновить софт.
 

Dilan202

Пользователь
У кого небуть есть схема для Globo 7010C ? либо фотография материнской платы дайте ссылочку пожалуйста или фотографию .........



Заранее спасибо.
 

777777777

Пользователь
Добрый вечер ребята!Подскажите пожалуйста инфу по моему вопросу у меня ресивер фергюсон арива100 никак не могу в нем прописать канал sy fy universal с 10 е!Хотя знаю что во Львове етот канал принимается.Диаметр антены 80 сантиметров!Буду премногоблагодарен!
 

reyk

Любитель Сат-ТВ
Скажите пожалуйста , кто знает САМ модуль Ирдето можно подключить к любому тюнеру или только к тем у кого есть СИ слот ? Есть задумка смотреть пакет Радуга ТВ через офиц карту доступа . Какой посоветуете недорогой тюнер чтобы и офиц Радугу и шаринг можно было использовать ?
 

kuzmichR

Профи в Сат-ТВ
Скажите пожалуйста , кто знает САМ модуль Ирдето можно подключить к любому тюнеру или только к тем у кого есть СИ слот ? Есть задумка смотреть пакет Радуга ТВ через офиц карту доступа . Какой посоветуете недорогой тюнер чтобы и офиц Радугу и шаринг можно было использовать ?
opticum (globo) hd x403p достойный аппарат!good!
 
  • Like
Реакции: reyk

777777777

Пользователь
Добрый вечер ребята!Подскажите пожалуйста инфу по моему вопросу у меня ресивер фергюсон арива100 никак не могу в нем прописать канал sy fy universal с 10 е!Хотя знаю что во Львове етот канал принимается.Диаметр антены 80 сантиметров!Буду премногоблагодарен!
__________________
 

natassha

Профи в Сат-ТВ
Может FEC не правильно выставляешь.
Syfy Universal Russia и Universal Channel Russia
11166/ H /3616 FEC 2/3 DVB-S2/8PSK
 

влад 54

Пользователь
здройствуйте, подскажите пож-ста что с каналом тет на sirius5e -отображает(кодированная программа). можно-ли исправить ситуацию. СПАСИБО!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху