Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mexes

Профи в Сат-ТВ
Ребята! Подскажите у меня golden interstar 8001 прошит под Нтв плюс,модем evo 700 смотрю нтв плюс?,без инета! Хотелось бы смотреть каналы с hot bird c раскодированием irdeto,mediaguard,conax,много гемороя? что нужно для этого,новый ресивер ,если да то какой? Короче что для этого нужно?
 

влад 54

Пользователь
Здравствуйте, подскажите, плиз..в чем проблемка: отсканировал хотбирт-13Е, и не нашел
евроньюс и 1-й европейский (орт).
у меня рессивер-ортон 4100с.
спасибо, до связи..
 

влад 54

Пользователь
ИЩИ транспондер 12597 V 27500 3/4 . Исё там.

ВЫПОЛНИЛ СЛЕДУЮЩЕЕ:
1)добавил этот трансподер-получил ответ:данный транс. существует!!
2) нашел его. перебрал ДЕСЕКи от 1\2 до16\16. уровень и качество- никакое (5% и 38%)-всё в чёрном цвете.
3)снова сел на транспондер 12597 V 27500 -включил трансподерное сканирование и в ответ получил:данная частота не существует, т.е. не нашёл нечего .
Дальше моих знаний в этой области не хватает! караул! или забить на них....
думаю-возможные причины-или ключи, или...не знаю что. прийдётся идти к мастеру\установщику (из-за 1-й мелочи.остальное всё пашет).
спасибо за поддержку.
пока. до связи..
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
1)добавил этот трансподер-получил ответ:данный транс. существует!!
2) нашел его. перебрал ДЕСЕКи от 1\2 до16\16. уровень и качество- никакое (5% и 38%)-всё в чёрном цвете.
3)снова сел на транспондер 12597 V 27500 -включил трансподерное сканирование и в ответ получил:данная частота не существует, т.е. не нашёл нечего .
А чего ж вы хотели добится с таким качеством сигнала?Копайте в сторну настройки своей антенны.



думаю-возможные причины-или ключи, или...не знаю что. прийдётся идти к мастеру\установщику (из-за 1-й мелочи.остальное всё пашет).
Ключи - бред,каналы не кодированы да и кодировка с поиском каналов ничего общего не имеет.А вот идти к установщику и снова платить ему денежку или попробовать подстроить антенну самому решать вам.
Ну и в доказательство того,что сигнал на этом транспондере есть и очень хороший и канал не кодирован смотрите скрин.
 

Вложения

  • screenshot.jpg
    screenshot.jpg
    71,2 KB · Просмотры: 0

mexes

Профи в Сат-ТВ
привет модератор Kisa или ребята кто знает!Обьясните пожалуйста,у меня GI 8001,загружена версия 1.43 и версия данных 26. Этот ресивер с эмулятором? Могу ли я ввести ключ канала который мне нужен с пульта т.е. menu код+ кнопка audio и done ,к примеру канал с hot bird c кодировкой irdeto? Или я что то не понял?
 

mikhasimo

Пользователь
всем привет. кто может помочь вот по такому вопросу, я живу в нидерландах и хотелось бы смотреть каналы со спутника Eutelsat w4, 36E, возможен ли приём этого спутника в этом регионе или нет? если да то как настроить тарелку, главное угол наклона.
 

mexes

Профи в Сат-ТВ
ребята! Есть карта Continent tv(irdeto),У меня ресивер GI 8001! Не знаю она активирована или нет что с ней можно попробовать посмотреть?
 

Daimon

Любитель Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста на каких спутниках можно найти канал ТелеНяня и на каких частотах.Кроме Триколора.
 

natassha

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста на каких спутниках можно найти канал ТелеНяня и на каких частотах.Кроме Триколора.

Его переименовали на ТелеНяня (Карусель)
Открыто идет на ABS-1/1B @ 75° East 12548/ V /22000 7/8 DVB-S/MPEG-2
На НТВ кодировано.
 

alex_good

Пользователь
Подскажите пожалуйста на каких спутниках можно найти канал ТелеНяня и на каких частотах.Кроме Триколора.

Eurobird-9E -11900-V-27500-3/4. Канал "Karusel Int"

Добавлено через 2 минуты
Eurobird-9E -11900-V-27500-3/4. Канал "Karusel Int"

ямал90в.д.11092V, sr: 26470 Канал "Karusel
 
Последнее редактирование:

Surpr1se

Пользователь
Подскажите пожалуйста недорогой (ca. 100€) ресивер
- желательно HD
- желательно что-бы прошивался и можно было смотреть закрытые каналы после ввода ключей
 

ivanko

Профи в Сат-ТВ
Поменял Тотал Коммандер на поледнюю версию и возникла проблема.
В пункте- ПРАВИТЬ- текст вкуче и нет возможности редактировать.
Прошу-подскажите как исправить. Спасибо...
WINDOWS 7
 

mexes

Профи в Сат-ТВ
Скажите на можно ли на Хот берде раскодировать каналы путем ввода ключей? Ресивер GI 8001 с эмулятором. И где их взять (ключи)?
 

OlegGR

Модератор Openbox
Поменял Тотал Коммандер на поледнюю версию..подскажите как исправить
вернитесь на предыдущую версию


можно ли на Хот берде раскодировать каналы путем ввода ключей?
вам всё равно какие каналы или есть предпочтения?
 

nebo22

Профи в Сат-ТВ
Как правильно подключать компонент к 500S в дриме красный белый и видео а у кабеля RGB ?
 

Khristoshin

Пользователь
Ловится ли с Киева следующие пакеты?

Хочу летом обновить свое спутниковое ТВ, доставив на тарелки диаметром 1.1 м конверторы на 19.2 и 30. Там хочу смотреть Скай Германия, Канал+ (франция), Диджитал+(испания) и ZON TV Cabo(португальцы, 30й градус). Располагаюсь в Киеве. По таким диаграмкам http://www.hispasat.com/media//FlotaSatelites/Nuevos/1C Europa.jpg мне трудно понять, словлю я что-либо в Киеве или нет.. Кто знает, ответьте плиз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху