Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stas_Farl

Профи в Сат-ТВ
Меня вообще добивает ICTV тем, что кодируется на весь день во время футбола. Остальные только на время матча, а у этих спец. по включению кодировки наверное работает по вызову и чаще раза в сутки не приходит.:taunt:
 

mexes

Профи в Сат-ТВ
Подскажите! Пропала мощность сигнала и качество тоже сигнал на головку не проходит 5%,на некоторых каналах 20%! Т.е. сидел смотрел телек и все пропало! Погода пасмурная... Что это может быть? Кабель что ли переломился или кто постарался....
 

vados85

Профи в Сат-ТВ
Подскажите! Пропала мощность сигнала и качество тоже сигнал на головку не проходит 5%,на некоторых каналах 20%! Т.е. сидел смотрел телек и все пропало! Погода пасмурная... Что это может быть? Кабель что ли переломился или кто постарался...
Можешь уточнить: какой спутник ты имеешь в виду, диаметр твоего тазика, марку ресивера, ПО, тип головки???
 

Director

Профи в Сат-ТВ
Подскажите! Пропала мощность сигнала и качество тоже сигнал на головку не проходит 5%,на некоторых каналах 20%! Т.е. сидел смотрел телек и все пропало! Погода пасмурная... Что это может быть? Кабель что ли переломился или кто постарался....

Скорее всего ветер виноват...
При обрыве кабеля пропадает всё.
К тарелке по любому идти нужно.
 

St512

Пользователь
Подскажите, а есть где в инете толковая и понятная инструкция по настройке антенны на HotBird Siriys Amos, желательно с картинками и на понятном языке.. а то по гуглу выдается либо много непонятного текста либо очень все просто без более менее подробного описания.. буду признателен...
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
St512, если уж ты пришёл в этот форум, то наберись терпения и читай, здесь всё есть. Ну а ссылки на инфу по инету возвращайся к гуглю просить...и постарайся прежде чем писать просмотерть хотя бы главную страничку форума и подразделы, которые на ней отображены и где чётко прокомментировано о чём они.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
наберись терпения и читай, здесь всё есть.
GeshaCовершенно прав - здесь рассказано не просто доступно, а ОЧЕНЬ доступно, на пальцах!!! ПОПУЛЯРНО!!!
Немножко терпения и вот оно, СЧАСТЬЕ .........:rofl:
http://forum.sat-expert.com/antenny/ !good!
Выбирай ..... на любой вкус....
 
Последнее редактирование:

nebo22

Профи в Сат-ТВ
Хочу Спросить про камбридж Com-Lan. Можно ли использовать магик бридж для ресиверов опенбокс итд ?Смогу ли я его прошить что бы работало без проблем +++ ECM Сразу хочу сказать Имхо Ланком бокс 2 брать не хочу цена приравниваеться почти к дримбоксу500с
 

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ

seyran82

Новичок
Здравствуйте. У меня одна антенна и два ресивера, в разных комнатах, так вот я хочу смотреть нтв+ и триколор тв в обеих комнатах, мне нужна головка с четырьмя или двумя выходами ?
 

natassha

Профи в Сат-ТВ
Здравствуйте. У меня одна антенна и два ресивера, в разных комнатах, так вот я хочу смотреть нтв+ и триколор тв в обеих комнатах, мне нужна головка с четырьмя или двумя выходами ?

Сколько тюнеров, столько же и выходов.
Два тюнера то хватит и 2х выходовых.
 

nebo22

Профи в Сат-ТВ
Возможно ли сделать так:Что бы залить сетинги (на 4 спутника через дисек) потом самому, настроить на один спутник в стандартной конфигурации дрима-указать 1 спутник 36Е? Dreambox500S
 

крусс

Новичок
здравствуйте обьясните пожалуйста у меня оптибокс коала с модулем дре мпг 4 и офециальной картой триколор 13 й серии все работает нормально кроме одной вещи при переключении с любого канала на канал транспондера 10803 36 спутника канал не ракодируеться но при полном выключении ресивера и обратном включении на этом канале все показывает подскажите что делать
 

red51

Новичок
Привет! Скажите, тарелка 0,6 , место Дебальцево, Дон. обл, центр настроен на 75-й, можно ли настроить еще 90-й, или какие спутники получится настроить на две , три головки?Жду ответа, нужен ваш совет.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

Kekc007

Новичок
Здравствуйте.Зараннее прошу прощения,если вопрос кому то покажется совсем тупым...У меня EVO700s.Для просмотра эфирных каналов (трк Украина,например...)я использую комнатную антену,т.е. переключаюсь с НЧ канала на ВЧ.Так вот подскажите уважаемые знатоки,реально ли подключить эфирную антену к тюнеру и смотреть на этом же НЧ канале вместе со спутниковыми каналами и эфирные?Для чего разъём ANT на задней панели?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху