Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HOLDER

Профи в Сат-ТВ

Гурьянофф

Профи в Сат-ТВ
есть уже тарелка 60см, 90см вообще не видел, на ебае продаются 80см, 100см... у меня ещё проблема в том, что слишком большую тарелку не прикрепить :-(

А с 60 см что смотрели, какой спутник?
Возьмите 100 см и будет вам счастье. Там более, что не такая уж она большая.
 
Последнее редактирование:

Surpr1se

Пользователь
с 60см смотрел 19е и по надобности 13е...
на 13е качество приSма примерно 60%...

а вообще возможно ли на терелке диаметром 80см принимать 13е, 19е и 36е одновременно? или всётаки без 100см не обойтись ?
 

ОЛЕГ 29

Пользователь
Прошил тюнер глобо 4100 прошывкой версия 1.3.87 а теперь не прошываэтся ни какой другой .Скажыти що можно сделать.СПАСИБО.
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
шить с опцией ALLcode+bootloader
загрузчиком Sistem Upgrade BOOТ
 

Вложения

  • Sistem Upgrade BOOT.rar
    104,9 KB · Просмотры: 3

Yaro

Профи в Сат-ТВ
Прошил тюнер глобо 4100 прошывкой версия 1.3.87 а теперь не прошываэтся ни какой другой .Скажыти що можно сделать.СПАСИБО.

С чем и поздравляю. Ты, кажись, залил прошивку для проца АЛИ2239С, а надо было для STi5518. И если это так - то теперь выручит только ЖТАГ. Кстати, я их успешно изготовляю...в личку, если что.

Добавлено через 1 минуту
Прошил тюнер глобо 4100 прошывкой версия 1.3.87
Михаил Евгеньевич , если юзер правильно написал марку тюнера, то загрузчик ему не поможет...
 
Последнее редактирование:

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
да скорей всего неправильно модель тюнера написана.
скорей всего имелось ввиду 4100С
 

kolya-zerber49

Пользователь
Парни! А вот такой "ламерский" вопрос: зависит ли качество приSма от того ржавая тарелка или нет? Дело в том что у меня довольно ощутимо ослаб сигнал с Ямал 90 и с С-band u c KU-band --- тарелка кстати поржавела но дыр правда нет.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Парни! А вот такой "ламерский" вопрос: зависит ли качество приSма от того ржавая тарелка или нет? Дело в том что у меня довольно ощутимо ослаб сигнал с Ямал 90 и с С-band u c KU-band --- тарелка кстати поржавела но дыр правда нет.
Ну что тебе сказать? В принципе, по теории должен сигнал как то ослабнуть.. Но я дкмаю, что офигенного ослабления не должно быть. У товарища вообще 0,6-я тарель
и ржавая до ужаса, и ничего, смотрит....
Зачисть и покрась.....
 

Гурьянофф

Профи в Сат-ТВ
Люди, подскажите пожалуйста. Какой ресивер выбрать, чтобы после прошивки можно было смотреть 3колор с оф. карты? Ресы линейки ДРЕ 5000 и иже с ними не учитываются.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ

Гурьянофф

Профи в Сат-ТВ
В свое время смотрел 3К с Опена 8хх, они поддерживают DRECript

8хх? Он так и называется? И продается ли исчо? Я как-то писал про залитый GS8300M у родственников. Нынче они окстились и опять хочут телек смотреть. Но вот незадача- ресивер дохлый. Рекомендованный рес- дорого и некачественно. Вот теперь подбираем вариант. А что насчёт openbox s1? Где- то пишут, что картоприёмник мультикас, а где-то, что конакс. Кому верить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху