Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
набираем в Google "smart mx-04 soft" и получаем четвертой строкой ссылку на сайт с софтом...
 
Последнее редактирование:

proffandrew

Новичок
Помогите пожалуйста

У меня система Dreambox 7000s!!!! Где можна купить карточку для украинских каналов(Новый, СТБ, ICTV и т.д.) в Киеве и сколько будет стоить это удовольствие??? Заранее благодарен!!!:pardon:
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
У меня система Dreambox 7000s!!!! Где можна купить карточку для украинских каналов(Новый, СТБ, ICTV и т.д.) в Киеве и сколько будет стоить это удовольствие??? Заранее благодарен!!


ни в Киеве ни в каком другом городе эту карточку купить невозможно , ТАК КАК ЕЕ НЕ СУШЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ.
Нужно ждать ВижнТВ , тогда все это будет. По крайней мере так обещают.
 

alexey_ts

Пользователь
Star Track 550d

Имею ресивер Star Track 550d.
На 36 град Е на спутнике есть каналы с круговой поляризацией.
Мой ресивер их не видит, что надо сделать чтобы увидел?
Если обновить прошивку просьба кинуть ссылку.

С уважением Алексей.
 

kupest

Профи в Сат-ТВ
У меня система Dreambox 7000s!!!! Где можна купить карточку для украинских каналов(Новый, СТБ, ICTV и т.д.) в Киеве и сколько будет стоить это удовольствие??? Заранее благодарен!!!:pardon:
Одной единственной пока нет:nono: , но существуют карточки на каждый канал отдельно. Подружись с кабельщиками... :pardon: или другой путь шаринг...:yahoo:
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Имею ресивер Star Track 550d.
На 36 град Е на спутнике есть каналы с круговой поляризацией.
Мой ресивер их не видит, что надо сделать чтобы увидел?
Если обновить прошивку просьба кинуть ссылку.


прошивка тут ни причем , нужно всего навсего поменять голву с горизонтальной на круговую поляризацию , либо поствить универсальную.
Есля я не ошибаюсь у тебя рессивер без картоприемника , то и смотреть тебе на 36 НТВ+ и Триколор можно только через шаринг.
 

proffandrew

Новичок
Подскажите пожалуйста

Какие существуют способы для раскодировки этих каналов, если я проживаю за рубежом?? Заранее благодарен!!!
 

kupest

Профи в Сат-ТВ
Какие существуют способы для раскодировки этих каналов, если я проживаю за рубежом?? Заранее благодарен!!!
Повторюсь. Оптимальный вариант- пока что шаринг (при этом должен быть уверенный приём сигнала этих каналов). Удачи.
 

gregori

Новичок
Господа подскажите!!!! Я первый раз здесь. У меня Samsung DSR9500A EM VIA версия загрузчика 703
програмная 135
аппаратная 516 что мне нужно чтоб открывать кодированные коналы?
и можно ли вводить код через пульт?
зарание спасибо.
 

W1sard

Пользователь
Arriadia2 (biss) - перепробовал в разных вариантах с ид 1fff не получается открыть?!
Подскажите id пожалуйста
 

alexey_ts

Пользователь
Голова висит с круговой поляризацией.
В меню настроек нет круговой поляризации, есть только верт. и гор.
Еще будут предложения?
Заранее благодарен.
 

galter

Профи в Сат-ТВ
Открывается вместе с ТПС. Сейчас показывает без проблем.

просьба уточнить где именно он показывает без проблем (транспондер), а то у меня что-то никак. Интересно, у кого-нибудь еще тоже показывает или это неправильная информация от Serjik?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
просьба уточнить где именно он показывает без проблем (транспондер), а то у меня что-то никак. Интересно, у кого-нибудь еще тоже показывает или это неправильная информация от Serjik?
Становишся на канал Франс 5 транспондер 10873 ждешь некоторое время и все ОК. Это касается ТПС,
 
Последнее редактирование:

khvatki

Новичок
khvatki

подскажите, отключили сигнал по всей видимости за просроченную не уплату, оплата 3.11. а сегодня 6.11. час назад отключили. звоню им, глухо!!!!!!!!

Добавлено через 9 минут
пожалуйста кто- нибудь! подскажите как быть 3 дня назад оплатили, а они всёравно выключили, звоню-музон по тел. надоело слушать. сласибо 100000000 раз.
 
Последнее редактирование:

kupest

Профи в Сат-ТВ
подскажите, отключили сигнал по всей видимости за просроченную не уплату, оплата 3.11. а сегодня 6.11. час назад отключили. звоню им, глухо!!!!!!!!
Вы "это" о чём?
 

flintho

Новичок
Подскажите пожалуйста, ситуация вот какая: смотрел раньше на спутнике 15.0°W (если не ошибаюсь со спутником) каналы о природе. Перепрошил свой ресивер Openbox x800 прошивкой 5.09 и сейчас сканирую 15.0°W а сигнала на нем нет. поскажите может не тот спутник или же его как то нужно открыть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху