Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JERY_81

Пользователь
Привет всем. Ребята мне нужна ваша помощь, хочу перепрошить свой тюнер, но незнаю какая нормальная программа и на счет ПО 5.19 как она себя ведет.

Skyon 2300/ПО 5.08/
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Привет всем. Ребята мне нужна ваша помощь, хочу перепрошить свой тюнер, но незнаю какая нормальная программа и на счет ПО 5.19 как она себя ведет.
Skyon 2300/ПО 5.08/

Купил новый ресивер с ПО 5.08, сегодня прошил 5.19 - всё работает нормально. :pardon:
 

JERY_81

Пользователь
Я еще не прошивал.Думаю стоит- ли,и что ето мне даст.
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
lacko,

А обязательно нужно сначала расчитать всё в программе saa.exe может можно "методом тыка" если НЕТ тогда как узнать Координаты места установки антенны ( Северная широта - "N", южная широта - "S". Аналогично, восточная долгота - "E", западная долгота - "W")

Слушай ведь те ребята которые ходят и устонавливают антенны-Они ничего не расчитывают на месте! Они приходят и сразу начинают устонавливать антенну, у них в пласмасовом небольшом дипломате размещается тюнер (насколько я понял) и маааленький монитор! Короче один из них залезает на лесницу и начинает потихоньку крутить головку и на мониторе я заметил три полоски (наверно каждая из них на один спутник)показывающие по ходу уровень сигнала! Вот и всё!
Я что-то не пойму, что эта за программа и каким образом она работает-она что вшита в сам ресивер?
Просто посмотриш на них как это они делают и кажется что всё так просто!
 

JERY_81

Пользователь
*gold* спосиба за сылку, там последняя ПО 5.14 а я позавчера скачал ПО 5.19 завтра я собираюсь купить кабель R232 и попробовать прошить.
 

life8282

Модератор
Команда форума
Oganyan-arthur,да метод как ты говоришь тыка самый лучший метод,забей на программы и делай все руками!
 

JERY_81

Пользователь
Кто подскажет.Какая самая лутшая программка для прошивки.

Skyon 2300/ПО5.08/
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
*gold* спосиба за сылку, там последняя ПО 5.14 а я позавчера скачал ПО 5.19 завтра я собираюсь купить кабель R232 и попробовать прошить.

У нас на форуме есть тема о Опенах там все расписанно.
Еще можно подчерпнуть инфрмацию http://sat-forum.org/index.php?board=19.0
Тема общие вопросы от новичков это не значит ВСЕ ПОДРЯД. Можно вель глянуть чуть дальше , А ТАМ ВИДНО ТАМА ОПЕНБОКС , где все расскажут и помогут.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Это клон Опенов 300-Х8Х0? Если да, то попробуй X-800 updater. Ссылка есть на форуме в разделе об Опенах.
 

Skvol

Пользователь
Чем западнее спутник тем больше нужно поворачивать его конвертер верхней меткой в сторону запада. Сообщи своё местонахождение или координаты (*в.д. и *с.ш.)

Извените координаты не скажу бо незнаю:unsure: а проживаю Украина Крым Севастополь
 

ocean12

Профи в Сат-ТВ
Отредактированые бисс ключи для ПО прогой BISSBROWSE нужно еще сохранить в AUCHEdit. Где его взять!!!
FergusonAF3118CR (analog Openbox X-600)
 

иван XXX

Любитель Сат-ТВ
Ребята у меня тюнер Newsat версия ПО(s2.00.b24-0p-001) как его прошыть.а то я не разбираюсь?please.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Ну что ребят новой прошивки пока нет? Ато на POLSAT 13E Au не работает!

Добавлено через 14 минут
Эта программа FastSatfinder 2.2.9 (она триал! может у кого есть ключик!)для компьютерного тюнера, а как мне подключить свой обычный под телевизор тюнер , так что бы я мог крутить колову и настраивать?
 
Последнее редактирование:

satfan1

Профи в Сат-ТВ

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Нашол как сломать 59 минутную триал программу FastSatfinder 2.2.9

Наконец таки хоть кому нибудь возможно Я помогу.Может кто и не знает об этом методе-Я Вам
расскажу!


1) Скачиваете программу и устанавливаете!
2) Закончилось время? Закрой программу!
3) Запускаем хакерскую программу "RTKF_v3.7.4" (иконку TrashReg)
4) Видем на черном фоне строки с разными ключами! (рис.1)
5) Удаляем выделенный ключь! (рис.1) ниже в окошке-описание ключа
6) Запускаем программу и ВУА-ЛЯ опять эти проклятые 59мин!


Это конечно по сравнению с обычным крэком не очень удобно-НО КАК БЛИН ЭФЕКТИВНО, КОГДА НЕТ
ВООБЩЕ КРЭКА К ПРОГРАММЕ
и не только к этой!!!

УДАЧИ!
 

Вложения

  • RTKF_v3.7.4.zip
    240,7 KB · Просмотры: 25
  • Рис.1.rar
    97,8 KB · Просмотры: 29

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Какая Тебе разница?
Я не всегда дежурю тут... Кто первый нашёл новый ключ, тот и повесил.
Я только поправляю таблицу, чтоб все рабочие ключи вместе были.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху