Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prapor1

Профи в Сат-ТВ
привет всем.благодаря форуму залил новый софт на globo6000 .подскажите как правильно ввести ключи- перестали показывать каналы в бисс.ето надо в ручную?
 

Seagull

Любитель Сат-ТВ
у-х-х-х....этот мне не достать :(
спасибо за ответ.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
привет всем.благодаря форуму залил новый софт на globo6000 .подскажите как правильно ввести ключи- перестали показывать каналы в бисс.ето надо в ручную?

Залить при помощи компьютера , так как и прошивку. Свежие ключи тут http://forum.sat-expert.com/globo-digital-opticum/3664-kluchiki-dlia-globykov-41.html
 

prapor1

Профи в Сат-ТВ
спасибо.наверно пробывал эаливать не те ключи:YUMATU IQ KEY- PREMiER OK POLSAT OK RAi OK SRG OK BISS OK.03.01.2008(апгрейдер выдавал ошибку)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Для спасибо есть кнопочка
 

Cold

Профи в Сат-ТВ
Здравствуйте. Живу в сибири антена настроена на ямал в си диапазоне... 1 гловка..или как это называеца...так вот вопрос можно ли что еще принять на эту антенну?..по возможности не ворочая к примеру экспреес(80), телком(108),тайком(78.5),асиасат(105.5) ?

Интересно зачем тебе телком(108),тайком(78.5),асиасат(105.5)? Ты в их наречиях силён? Посмотри Спутники Сибири. А принять можно всё - в проделах 15-20 градусов в обе стороны от главного фокуса. Не надо забывать что если у тебя ромашка (прямофокус), то и конвертеры (Ku) лучше применять специальные - с "прямофокусным облучателем".
 
Последнее редактирование:

Vitaliy27

Пользователь
Уменя 4w+5Е+13Е 0.9м, хочу добавить 0.8w
Получится ли такое 4w+0.8w+5Е+13Е и где должен быть главный фокус
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
главный фокус на сириусе..иначе если сириус не в фокусе на 0,9 тарелке, то он очень фигово вылавливается, а если вылавливается то уровни там очень низкие...

а что касается 0,8w попробуй, должно, если конвертор влезет между 4 и 5..
 

Vitaliy27

Пользователь
Должен влезть, у меня большое растояние.
Спасибо буду пробовать.
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Главный фокус на Сириусе... Иначе если Сириус не в фокусе на 0,9 тарелке, то он очень фигово вылавливается, а если вылавливается то уровни там очень низкие...
Это смотря где... Sirius намного сильнее сигналом, чем Thor/Intelsat 0,8/1W.
А что Ты, Vitaliy, собираешься смотреть на Thor 3 0,8W? Там пакет Focus Sat кодировано в conax... т.е. ключей нет!
 
Последнее редактирование:

kupest

Профи в Сат-ТВ
доброго времени суток, вопрос по Холлмарку.
с какого спутника к нему можно подобраться и
желательно русс, польск, болгарский и др. смежные языки.
заранее благодярю.
сказки люблю ;)
Eutelsat Sesat & W4 at 36.0°E, пакет НТВ+
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    26,7 KB · Просмотры: 13

vavan76

Новичок
помогите как название спутника роботает от конвектора 75 градус

ABS1

Добавлено через 37 минут
пожалуста какие сутники находятся под 75 градусом.их название

Добавлено через 39 минут
пожалуста какие спутники находятся под 75 градусом.их название

Добавлено через 42 минуты
Abs1 У МЕНЯ В РЕСИВЕРЕ НЕТУ ТАКОГО

Добавлено через 45 минут
Abs1 У МЕНЯ В РЕСИВЕРЕ НЕТУ ТАКОГО КАК ЕГО НАЙТИ
 
Последнее редактирование:

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

lacko

Профи в Сат-ТВ
tigekala,
а Kabel Deutschland Astra 23.5E на него можно сат антенной настроиться? или его только в германии через кабельное можно смотреть?
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
tigekala,
а Kabel Deutschland Astra 23.5E на него можно сат антенной настроиться? Или его только в Германии через кабельное можно смотреть?
Можно... Но парабол большого размера мне нужен... Не знаю, как Тебе.
Кабельные компании Германии берут оттуда сигнал. И Ты можешь брать.

Только Ты можешь оттуда смотреть 2 транспондера: 11515V, SR27500, FEC3/4 и 11555H, SR27500, FEC3/4
Для открывания каналов на остальных транспондерах Тебе понадобудет новый тюнер DVB-S2.
А приблизительно какого размера?
Будут ли теперь ключи обновляться (выкладываться)?
Ключи всегда на этот пакет были, я просто их не выкладывал. А размер парабола спроси у своих, украйнских...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху