Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Ребятки. не нужно Онанизма, прошивка 3.3.85 - пока самая стабильная, на ней у меня работают уже два месяца все ТПС от Французов, и , что самое интересное - нельзя ставать на частоту 10873, с которой раньше начинался апдейт, теперь на ней тьюнер зависает на 2-5 мин. Ставайте на любой канал от ТПС- и тут же мгновенное АУ - все французы - на выбор.:big_boss:
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Спасибо,satfan1.А то я уже понять ничего не мог:толи мгновенное АУ,толи мне мерещится с ТПС.Здесь на форуме задавал вопрос на эту тему-никто не ответил.Кстати, на софте(для ГЛОБО) 3.3.81-ТПС тоже ОК!Главное,сначала не ставать на 10873.
 

yrida

Новичок
Нужен хелп всеобщего разума

Ситуация ресивер strong 4012 кабель на ресивер и на головках RCI RG6U USA Standart

Проблема в том что невозможно настроить все время показивает сигнал 41% качество сигнала 0 если даже тарелку в землю направить всеравно нечего неменятса, если головки открутить то сигнал падает.

У меня подозрения толи с Digisec етим смесителем что то не то то ли с ресивером что подскажете? есть ли списл заменить кабель на головках и к телеку? и посоветуйте сразу какой ресивер купить что би нормально перешивать ключи лить и тд без особих геморов.

место нахождения Киев

Заранее благадарен
 

Director

Профи в Сат-ТВ
yrida тарелка направлена на спутник или нет? Если направлена попробуйте подключить кабель от ресивера непосредственно к головке минуя "дисек". Если все заработает неисправен "дисек" или неправильны настройки LNB в меню ресивера. А вообще очень помогает предварительное чтение этой темы http://forum.sat-expert.com/sdelai-sam/. Удачи.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Ребятки. не нужно Онанизма, прошивка 3.3.85 - пока самая стабильная, на ней у меня работают уже два месяца все ТПС от Французов, и , что самое интересное - нельзя ставать на частоту 10873, с которой раньше начинался апдейт, теперь на ней тьюнер зависает на 2-5 мин. Ставайте на любой канал от ТПС- и тут же мгновенное АУ - все французы - на выбор

Спасибо,satfan1.А то я уже понять ничего не мог:толи мгновенное АУ,толи мне мерещится с ТПС.Здесь на форуме задавал вопрос на эту тему-никто не ответил.Кстати, на софте(для ГЛОБО) 3.3.81-ТПС тоже ОК!Главное,сначала не ставать на 10873.
Народ Вы чё - с луны свалились? Какое мгновенное АУ? Просто ТПС с конца 2007 года идёт вообще без Крипта!!! А ресивер потому наверное и виснет что пытается аукнуться там где нет АУ!
 

AGPMS

Пользователь
Вот это я и хотел узнать! В ресивере не было Au TPS, а тут смотрю ,идут. Значит точно, без "маски" вещают.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Последнее редактирование:

олег18

Новичок
Конвертер на 75-ый

Вопрос: Можно ли словить какие-нибудь каналы с Yamal 90 если поставить конвертер Ku на офсет 0.8м 75-го градуса???
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Вопрос: Можно ли словить какие-нибудь каналы с Yamal 90 если поставить конвертер Ku на офсет 0.8м 75-го градуса???

если в фокусе 80, то можно ..также зависит от места проживания тарелки и конечно же качества конвертора:)
 

vitaaa

Пользователь
После сброса настоек на заводские и перепрошивки ПО от12.01.08 и ввода ключей от 08.01.08 через
USB модулятор не может найти пакет Polsat,TPS.Нажатие после меню 2580 ничего не дает .Может надо другие
ключи или дейсвия помогите .Заранее благодарю.



SI-780
 

Scorpion Sci-fi

Любитель Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста сайтик (кроме www.sat-digest.com), где можно найти описание тв каналов Латвии, Литвы, Эстонии и других стран Балтии на русском языке. Желательно с логотипом, официальным сайтом и параметрами приема.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
именно по странам балтии не знаю, но информацию о каналах с разными видами поисков можно найти тут (ru.kingofsat.net), тут (lyngsat.com) и ещё тут (flysat.com)
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста сайтик (кроме www.sat-digest.com), где можно найти описание тв каналов Латвии, Литвы, Эстонии и других стран Балтии на русском языке.
Желательно с логотипом, официальным сайтом и параметрами приема.
http://www.viasat.ee/ru/home/viasatkuld_ja_viasatstart/kanalid/?empty=1
http://www.viasat.lv/ru/viasat_digitalas_televizijas_piedavato_tv_kanalu_saraksts/
http://www.viasat.lt/lt/ru_tmp/
 

Mamontoza

Профи в Сат-ТВ
Люди помогите вот сижу мозг ломаю на ТРИКОЛОР какой конвертор нужен? Почитал форум вродибы такой как и на НТВ+, на других пишут обычный. Запутался. :(( И какая тарелка нужна для хорошего приема?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Люди помогите вот сижу мозг ломаю на ТРИКОЛОР какой конвертор нужен? Почитал форум вродибы такой как и на НТВ+, на других пишут обычный. Запутался.
И Триколор и НТВ+ вещают с одного спутника и конвертор соответственно используется такой же.
И какая тарелка нужна для хорошего приема?
Сигнал с Eutelsat W4 at 36.0°E довольно мощный и даже 60 см антенны достаточно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху