Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mamontoza

Профи в Сат-ТВ
КАКОЙ ресивер посоветуете с компонентым выходом и триколра, с хорошей подержкой программной(софт, ключи)? А то я Evo 700s недождусь. Сумма около 100 уе
 

Капюшон

Пользователь
Подскажите пожалуйста какой прошивкой надо прошить Опенбокс 820, чтобы ловить Евроспорт россия с Хот Берда. Был прошит 5.20. открывался только французский, а ключи не вбивались. Мне посаветовали прошить 5.22. но эту прошивку я нигде не могу найти (толко описание). Если кто знает напишите и скиньте ссылку.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума

andriji

Пользователь
Вітаю усіх.
Я новичок в цій справі.
У мене є тюнер OPENBOX AF1700 чи підійде йому прошивка S170EC_SPR_A2733_20040120_AUCPC.auc чи може є щось краще, підскажіть.
Наперед дякую.
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

kursn71

Пользователь
Подскажите,как войти в меню эмулятора тюнера ОПЕН БОКСА X-770 и ввести новые ключи
 

ocean12

Профи в Сат-ТВ
1.На днях хочу купить себе Dvb карту, наверно возьму Sky Star3. Есть что нибудь получше нее на сегодняшний день?
2.Существуют ли Dvb карты для просмотра Hd телевидения.?
3. У меня монитор 19 Samsung шырокоформатный 1400 на 900 подходит ли он для просмота Hd тв.
 

ded_71

Пользователь
ТРИАКС или Golde Interstar

Что лучше ТРИАКС или Golde Interstar 0,6м? Что лучше взять ТРИАКС или Golde Interstar?
 

Mamontoza

Профи в Сат-ТВ
Что лучше ТРИАКС или Golde Interstar 0,6м? Что лучше взять ТРИАКС или Golde Interstar?

Триак хорошая тарелка, Golde Interstar тоже нормальная но малоизвестная и вродибы как дорогая.
 

ded_71

Пользователь
У нас в Красноярске за 550руб. Golden 0,6м, а Триакс у нас ненашел, цену незнаю.
 

vicran

Новичок
Возможно ли смотреть на Хотбирде Nation*l Geo Опеном х800? язык любой, шаринг не подходит. Спасибо!
 

Brazilec

Любитель Сат-ТВ
Привет всем. У меня SMART Enigma X5. Хочу перепрошить есть такая програмулина, растолкуйте кто может как пользоватся. С английским у меня слабовато, но примерно разобрался. Хотелось бы услышать совет более шарящего человека. Особенно интерисует могу ли я скопировать с ресивера ПО с файлом ключей или нет чтоб в случае некоректной работы нового софта закинуть родной обратно?
И второй вопрос. Как с пульта на этом ресивере войти в эмулятор и что и как там можно делать.
Буду очень благодарен за ответ.
 

Вложения

  • Firmware v4.12.JPG
    Firmware v4.12.JPG
    33,9 KB · Просмотры: 7

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Привет всем. У меня SMART Enigma X5. Хочу перепрошить есть такая програмулина, растолкуйте кто может как пользоватся.
И тебе привет. Ты же перед самым Новым Годом создал отдельную тему по своему ресиверу, вот там и продолжай,зачем постить по всему форуму?
А через поиск вот что выдал Гугля - http://www.google.com/search?hl=ru&...=jwr&q=+SMART+Enigma+X5&btnG=Поиск&lr=lang_ru
- целых 10 страниц ссылок по твоему агрегату - только успевай читать ...:big_boss:
 

Edwin

Новичок
Как водить Biss ключи в тюнер вручную у меня тюнер Topfield 4000 Fi в настройках лазил и нечего не нашел

Добавлено через 58 секунд
И конечно за ранее спасибо
 
Последнее редактирование:

Уфимец

Новичок
Подскажите,пожалуйста,есть ли ключи на "Полсат" и оба "Евроспорт-Россия" для Evo 700s? Если есть,то сбросьте.Заранее благодарен.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Подскажите,пожалуйста,есть ли ключи на "Полсат" и оба "Евроспорт-Россия" для Evo 700s? Если есть,то сбросьте.Заранее благодарен.
ключи для всех тюнеров одинаковы, различен только формат их ввода.
а находятся все свежие и рабочие ключики у нас в теме, для них созданной.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Подскажите,пожалуйста,есть ли ключи на "Полсат" и оба "Евроспорт-Россия" для Evo 700s? Если есть,то сбросьте.Заранее благодарен.


Cyfrowy Polsat-сейчас открывается ключами награ

N 7101
последний в теме
http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/3619-nagra-kluchi-pri-miere-d-pol-sat-i-dru.html
от 02/01/2008 ************

и от польсата-же открываются 11240 V 27500 3/4 все EuroSport и EuroSport 2 в том числе и русские
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху