Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ded_71

Пользователь
Офсетный угол

Прочетал в параметрах аннтены про офсетный угол.
Что это за параметр и надо ли на него обращать внимание при выборе
антены?
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Прошу подсказать, можно ли ловить передачи в формате Mpeg-4 со спутника Экспресс1АМ 4e используя Hd ресивер?
__________________
Можно.Но нужно тазик минимум 1.20 .Делов-то!:)
 
Последнее редактирование модератором:

Mamontoza

Профи в Сат-ТВ
Меня пытаються надуть установщики разьясните мне пожалуйста
Хочю ставить На тарелку ТРИАКС или МАБО (ПОЛЬША) 4 головы АСТРА СИРИУС ХОТБЕРД АМОС метраж тарелок от 1М
Красавцы говорят что АСТРА будет забивать некоторые каналы на других спутниках. Прав или нет установщик.
Говорит что половину каналов показывать небудет рядом которая голова установлена будет. и что АСТРА тока для инета преднознгачена. МИСТИКА
 

AlexWild

Профи в Сат-ТВ
Меня пытаються надуть установщики разьясните мне пожалуйста
Хочю ставить На тарелку ТРИАКС или МАБО (ПОЛЬША) 4 головы АСТРА СИРИУС ХОТБЕРД АМОС метраж тарелок от 1М
Красавцы говорят что АСТРА будет забивать некоторые каналы на других спутниках. Прав или нет установщик.
Говорит что половину каналов показывать небудет рядом которая голова установлена будет. и что АСТРА тока для инета преднознгачена. МИСТИКА
Мое мнения, что это все ерунда. У меня 4 головы на тарелке 0,9 м, и никакие каналы ничего не забивает (из тех что я смотрю просматриваю их около 300-сот, хотя остальную 1000 тоже не думую что им что-то мешает, разве что их кодировка).
Кстати 4-ю голову на Астру я устанавливал лично сам и все ОК:)
 

mika6230i

Маэстро
Народ подскажите я хочу поставить ищо одну тарелку на 36e,39e,40e,45e подскажите какой диаметр тарелки нужен, какую лучше ставить круглую или витягнутую, какой спутник ловить в фокус и как поставить конвертор на 40e ведь у него разница всего лиш один градус с 39e, но 39e в Ku-диапазоне а 40e в C-диапазоне. Жду ответа. Зарание СПАСИБО!!!
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Народ подскажите я хочу поставить ищо одну тарелку на 36e,39e,40e,45e подскажите какой диаметр тарелки нужен, какую лучше ставить круглую или витягнутую, какой спутник ловить в фокус и как поставить конвертор на 40e ведь у него разница всего лиш один градус с 39e, но 39e в Ku-диапазоне а 40e в C-диапазоне. Жду ответа. Зарание СПАСИБО!!!

А зачем тебе при таком наборе 40Е(С), что там есть такого, чего нет у тебя? Ставь без 40Е, нет проблем, наверное и 0,9м будет вполне достаточно. :pardon:
 

Mamontoza

Профи в Сат-ТВ
ЕЩЕ Вопрос какой ресивер подобрать, с 12 вольтовым выходом для подключения 6 конверторов КВАДРО. на длину провода около 30 метров.
И все установщки уверяют что Астру нельзя поймать на обычную тарелку на которой будет стоять АМОС ХОТБЕРД АМОС СИРИУС
:( :(
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

Redrik

Пользователь
господа спецы
потянет ли Digital6100 софт 3.3.87.
если нет то что можете порекомендовать из прошив для моего железа
заранее спасибо
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
И все установщки уверяют что Астру нельзя поймать на обычную тарелку на которой будет стоять АМОС ХОТБЕРД АМОС СИРИУС
Посмотри на мою подпись... 19Е - это и есть "Астра " на 19*. Работает уже два года. Другое дело, что в мультифиде на ней слабоват сигнал, 43 -46% по качеству, "Премьеру " практически не берет, а с переходом " Текилы " в " Награ3 " там сейчас вообще смотреть нечего. Так что, прикинь - а оно тебе нада ?:big_boss:

Добавлено через 8 минут
господа спецы
потянет ли Digital6100 софт 3.3.87.
если нет то что можете порекомендовать из прошив для моего железа
заранее спасибо
Что значит " потянет ли" ? Независимо от номера прошивки, все софты для этой серии тьюнеров весят 1,62 - 1,64 МБ, других вариантов не бывает. Прошивка 3.3.87 весьма неплохая, опять же - одному нравится поп, другому -попадья. То-есть , лично мне нравился ее Польский вариант, люди хвалили Трумана и Юмату. Пока не попробуешь - не узнаешь. 3.3.88 и 3.3.89 тоже неплохие, но на разных клонах ведут себя немножко по - разному. Смело лей любую из них, экспериментируй, набирайся опыта. Перешивать можно и по 5 раз в день, я во время учебы так и делал ...:big_boss:
 
Последнее редактирование:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Ну мультифид мультифиду рознь. Особенно принимая во внимание месторасположение конкретного мультифида. У меня например с Астры не идут только отдельные, весьма немногочисленные транспондеры. Примка иэе идёт на ура! Так что Астра всё-таки не лишняя. Особенно если простаивает один порт в дайсике.
 
  • Like
Реакции: reyk

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
КОХАН,
market223,

11804 H tp B5 SR 27500 FEC 3/4
Viasat Ticket 1 Videoguard 6010 6011 6012 S E


А это что? То, что человек ищет. :)
Правда он в видеогуарде. :(

Раньше их больше было, сейчас два осталось, по второму круглосуточно Spice Platinum гонят.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху