Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nalsur

Модератор Системы Кодирования
market223,извеняй,получается что я тебя дублирую.Но просто пока я пишу,ты успеваеш дать ответ.За тобой не угнатся!
 

Артём0701

Любитель Сат-ТВ
Подскажите как мне смотреть Дискавери и Виасаь Хисторина русском языке только не НТВ+ или Триколр,, а смотреть на 75Е где как или какие карты покупать
Заранее спасибо!
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Я сегодня недавно прошил прошивкой от 17.02.08. с МореСата.Пакет МСТ показывает уже 1час! ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ?
 

SOMIK547

Новичок
Пропал сигнал с амоса пршивка YAMATU 1.3.84 emu.Дайте пожалуйста настройки(Транподерную скорость и символьную скорость)
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

mika6230i

Маэстро
Подскажите параметри приема канала Europe 2TV.
 

Danya

Профи в Сат-ТВ
скажите пожалуйста,а где можно найти информацию по заливки ключей в тюнер Topfield 4000Fi??
 

vova666

Новичок
После ввода новых ключей на star track 550d пультом после выхода из ЭМУ ключи остаются старые.Как ввести правильно?
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Vova666, после ввода ключа надо нажать, сохранить! Обычно это кнопка ОК на пульте. Когда я вводил на Стартрэк 550Д плюс у меня всё Получалось!
 

Mamontoza

Профи в Сат-ТВ
Кто слышал о таком звере ресивере Metabox 6
говорят круче чем опен для Российского рынка предназначен
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
ВОПРОС.
У меня карта TT-budget S-1401 все работает и интернет и рыбалка все ок! вот только ТВ некажет ставил ProgDVB разные версии при настройке устройства выдает ошибку
"ОШИБКА ПРИ ЗАПУСКЕ УСТРОЙСТВА budget-PCI-Card" что делать мож каких дров нехватает??? Кто знает помогите!!!
Для начала выключить ДВБ-Дату и удалить её из автозагрузки.
В некоторых версиях указывать устройство -Nova.
 

панк

Пользователь
у меня такой вопрос - центральная головка Ямал, справа-Экспресс Ку ,чтобы ставить Lm-1 я так понял нужно рядом с Экспрессом ,но куда должна она быть направлена - вкакую сторону ,Экспресс направлен -немного вверх и в левую сторону.Ответьте пожалуйста.?
 

Cold

Профи в Сат-ТВ
куда должна она быть направлена - вкакую сторону

Однако прямо на тарель и направляй её. Не на полярную звезду же.:taunt:
Принцип мультифида прост:

72e9dd2cf95f.png
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
у меня такой вопрос - центральная головка Ямал, справа-Экспресс Ку ,чтобы ставить Lm-1 я так понял нужно рядом с Экспрессом ,но куда должна она быть направлена - вкакую сторону ,Экспресс направлен -немного вверх и в левую сторону.Ответьте пожалуйста.?

вообще-то лучше експресс в центр вставить..так как там с орт сигнал не очень..а вообще зависит от вашего места дислокации..
а если брать ваш вариант то експресс у вас будет слева внизу, а рядом с ним лми , впритык

O - ямал в фокусе​




О - експресс 80​
О - лми 75​


примерно тк :) , если смотреть из центра тарелки..но мне чето кажеться что это не лучший вариант размещения конверторов... с ямала сигнал достаточно мощный можно ставить его в боковом креплении...
 
Последнее редактирование:

панк

Пользователь
может-быть у кого есть фото - расположения головок,живу в северном Казахстане.?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху