Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

barin08

Профи в Сат-ТВ
Ребята подскажите почему у меня не получается открыть канал минск тв на 53град у меня опен x 820ci очень прошу подскажите что я ввожу в бисе не правильно.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Вопрос конечно интересный:)! Может для начала расскажите что, куда и как Вы вводите? Тогда может мы и подскажем в чём ошибаетесь! Иначе нам остаётся только гадать!
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Ребята подскажите почему у меня не получается открыть канал минск тв на 53град у меня опен x 820ci очень прошу подскажите что я ввожу в бисе не правильно.
Если ключ рабочий, становись на канал, заходи в Бисс, вводи ключ в аудио и видео одинаково, жми ОК, если не открылся, нажми ещё два раза ОК (строка с ключём должна стать синей). :pardon:
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Какие сложности (нюансы) могут возникнуть при замене обычного линейного Ку-конвертора на твин. По форуму искал, но, к сожалению, ответа так и не нашел, а для новой темы вопрос, наверное мелковат...
С уважением...

да не фига там не возникнет.. там одна дырка , а там две..просто он немного тяжелей ..
 

Bronyk

Новичок
Пропал сначала сигнал С Амоса, на следующий день с Хотберда, конв. 2 SG-33 (13E - 4W) и EuroSat ehkf-3101A(5E), DiSEqC 2.0 4x1 "SKY FLY" SF-8001, настройки в ресивере не трогались, тарелку устанавливали 1,5 недели назад на крыше (живу на 4-м , дом 16 этажей),телефон конторы установщиков потерян???
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Не замного ли внимания Вашей проблеме? В соседней теме уже несколько страниц исписано!!!:warning:
 

greatest

Новичок
Привет всем!
Помогите пожалуйста...
Я живу в Туле, это рядом с Москвой, у меня тарелка 0,9м. Уровень сигнала с транспондера PlanetSky, показываемый программой Setup4PC = 40-43% BER = 0. А уровень сигнала с транспондера, где вещают ТВ = 28% и BER может быть и таким 8.774920E-004. Это нормально для такого диметра тарелки в моей местности?
И самое главное, что когда хочу посмотреть ТВ, включаю ProgDVB и там полэкрана покрыто зелёными пикселями, звук прерывается, короче смотреть невозможно. Как это можно исправить? Заранее спасибо.
 

sashaverlan

Пользователь
Podskajite pojaluista, tarelka 0.9 amos, sirius, hotbird, gorod Chisinev, mojno v mesto amosa, postaviti Telstar 15W, esli da to skoliko protentov kacestva?
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
К сожалению НЕТ! КЛЮЧЕЙ НОВЫХ.
 

sergejmerku

Профи в Сат-ТВ
sashaverlan, Ну это вряд ли получится, между Сириусом и Telstar 15W разница 20*. Хотя в вашей местности сигнал должен быть хороший, можно и попробовать ???
 

lokin60

Любитель Сат-ТВ
Не думаю, что на 90см получится. Да и спутник Телстар уже увы не актуален.
 
  • Like
Реакции: ig0r

ins_job

Любитель Сат-ТВ
Добрый всем выходной!

Запустил сигнал - эфирный кабель через Глобо 7010 А.
В результате - на спутниковом сигнале который идет через скарт разъем пошли вертикальные полосы помехи.

Как их убрать не бросая эфирный стгнал напрямую в ТВ.

Заранее спасибо,
 

nakolem

Новичок
ПОМОГИТЕ эмулятор

Пожалуйста помогите! Я новичок уменя такие вопросы что такое эмулятор,для чего он нужен и как им воспользоватся? тюнер openbox x-820ci тарелка 130 см настроена на yamal 201/c 90.oe и express am2/ku 80.oe зарание огромное СПАСИБО!!!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Пожалуйста помогите! Я новичок уменя такие вопросы что такое эмулятор,для чего он нужен и как им воспользоватся? тюнер openbox x-820ci тарелка 130 см настроена на yamal 201/c 90.oe и express am2/ku 80.oe зарание огромное СПАСИБО!!!
Вот целый раздел http://forum.sat-expert.com/openbox/
А вот оф. сайт http://sat-forum.org/index.php/board,19.0.html
тут вы сможете найти ответы на все Ваши вопросы.
 

оболтус

Пользователь
:)подскажите пожалуйста! у меня bigsat BS-S 501 Xtra. где на него можно найти новое ПО,проги? или с каким рессивером он идентичен,чтоб скачать с него? заранее благодарен!
 

alla82

Редактор сайта
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху