Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

12345

Пользователь
о господи, как это знакомо ......

:)подскажите пожалуйста! у меня bigsat BS-S 501 Xtra. где на него можно найти новое ПО,проги? или с каким рессивером он идентичен,чтоб скачать с него? заранее благодарен!
Для начала всегда тыкай :taunt: СЮДААААА
 

Kozachok1994

Любитель Сат-ТВ
Здравствуйте! Вообще-то я новичок и нуб в этом всём деле. У меня стоит два спутника - Eutelsat Sesat & W4 36E и LMI 1 75W. Первый вопрос - чем разнятся sesat от W4? Там же вроде для Европы сигнал, а то для России? Размер тарелки 90 см. Вроде ловить должно всё, но ловит только каналы Триколор (у меня пакет) и плюс каналы (я имею ввиду только этот спутник): А-One, Союз, Bridge TV, Gameplay, RU TV, ТНВ, Biz TV (Smash! TV, О2 и Первый Музыкальный отключили), и всё. Ну там ещё Medi1Sat кое-как ловится. На этом конец. Нет никаких Армения ТВ, ни АзТВ, ни Каспио, ни Аль-Джазиры.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Здравствуйте! Вообще-то я новичок и нуб в этом всём деле. У меня стоит два спутника - Eutelsat Sesat & W4 36E и LMI 1 75W. Первый вопрос - чем разнятся sesat от W4? Там же вроде для Европы сигнал, а то для России? Размер тарелки 90 см. Вроде ловить должно всё, но ловит только каналы Триколор (у меня пакет) и плюс каналы (я имею ввиду только этот спутник): А-One, Союз, Bridge TV, Gameplay, RU TV, ТНВ, Biz TV (Smash! TV, О2 и Первый Музыкальный отключили), и всё. Ну там ещё Medi1Sat кое-как ловится. На этом конец. Нет никаких Армения ТВ, ни АзТВ, ни Каспио, ни Аль-Джазиры.
Во-первых, если у тебя стоит конвертор круговой поляризации, то всего ты и не увидишь, все остальное идет в линейной. Во-вторых, там есть не только европейский луч, но и северо-африканский, его ты, естественно, тоже не увидишь:)
 

ocean12

Профи в Сат-ТВ
Никак не могу зайти на сайт www.gomel-sat.net, выдает ошыбку Сервер Не Найден, хотя уверен што сайт рабочий, удалил все кууки и темп файлы(в свойствах обозревателя) - не помогает. Што делать???
 

svki

Модератор
Команда форума
ocean12, всё нормально заходит. Пользуюсь Опера.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Никак не могу зайти на сайт www.gomel-sat.net, выдает ошыбку Сервер Не Найден, хотя уверен што сайт рабочий, удалил все кууки и темп файлы(в свойствах обозревателя) - не помогает. Што делать???
Попробуйте другой обозреватель,никаких проблем с входом на этот сайт нет.:)
 

Вложения

  • Gomel-sat.jpg
    Gomel-sat.jpg
    124,1 KB · Просмотры: 7

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Никак не могу зайти на сайт www.gomel-sat.net, выдает ошыбку Сервер Не Найден, хотя уверен што сайт рабочий, удалил все кууки и темп файлы(в свойствах обозревателя) - не помогает. Што делать???

Это знак сверху :m0154: http://forum.sat-expert.com - the BEST !!! :yahoo::yahoo::yahoo:
 

ocean12

Профи в Сат-ТВ
ocean12, всё нормально заходит. Пользуюсь Опера.
Все могут зайти, кроме меня, вот уже полторы недели вижу **Сервер не найден**. Меня интересует как это можно вылечить.
Попробуйте другой обозреватель,никаких проблем с входом на этот сайт нет.
Пробовал через Оперу, експлорер, Мозиллу - результат одинаков, тобиш никакого.
Это знак сверху http://forum.sat-expert.com - the BEST !!!
Согласен! www.gomel-sat.net мне не форумом нравится.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Все могут зайти, кроме меня, вот уже полторы недели вижу **Сервер не найден**. Меня интересует как это можно вылечить.
Есть предположение,что ваш провайдер блокирует выход на Гомельсат,попробуйте трасировку к www.gomel-sat.net ,увидитегде по дороге идёт сбой или подключите к компу мобилу и попробуйте попасть на сайт через GPRS.
 

Вложения

  • tracert.JPG
    tracert.JPG
    65,1 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

ocean12

Профи в Сат-ТВ
Есть предположение,что ваш провайдер блокирует выход на Гомельсат,попробуйте трасировку к www.gomel-sat.net ,увидите где по дороге идёт сбой или подключите к компу мобилу и попробуйте попасть на сайт через GPRS.
Я всегда выхожу в нет через GPRS (SonyER W810i + MTS) телефонной линии у меня нет.Безымянный.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
ocean12, возможно, необходимо сменить сервер DNS... :)
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Я всегда выхожу в нет через GPRS (SonyER W810i + MTS) телефонной линии у меня нет.
Мои предположения подтвердились,проблема в провайдере.
тебе нужно прописать в настройках программы для шаринга адрес сервера не словами(например server.com) а цифрами (например 123.456.789). Узнать реальный IP-adress нужно на сайте у гом**я.
Причём тут шаринг и его настройки?
 

artkot

Профи в Сат-ТВ
извиняюсь, не то написал.
но вот один совет могу дать: чем пользоватся ГПРС-интернетом лутще потратится один раз на Cdma(и телефон "городской" по желанию получить). Если ты конечно на компе по инету лазеешь, а не в малюсеньком экране телефона.
ИМХО.
 

Kozachok1994

Любитель Сат-ТВ
У меня снова вопросы. Первый:
Я настраиваю каналы Таджик ТВ, Сафина и Бахористон. Они на трансподере 12740 V 7247 - 7/8. Но, послен того, как я выключу тюнер или переключу канал они (почти всегда, это рано или поздно происходит) меняют транподер 12733 или 12734. После чего, естественно нет сигнала.
Как можно сделать, чтоб трансподер не менялся?

Второй вопрос ещё более интересен. У меня в тюнере в меню "Условный доступ", где значаться два слота BISS, где есть где-то пять ключей, которые похоже не работают. Туда можно вписывать ещё ключи (что, вобщем я и делаю). А как с другими кодировками? Например Irdeto? Как мне вписать новый ключ в кодировке не BISS?
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
У меня в тюнере в меню "Условный доступ", где значаться два слота BISS, где есть где-то пять ключей, которые похоже не работают. Туда можно вписывать ещё ключи (что, вобщем я и делаю). А как с другими кодировками? Например Irdeto? Как мне вписать новый ключ в кодировке не BISS
Забудь про другие кодировки на дрехе! у дрехи усеченный эму на 7 ключей только в BISS
 

Giga_330

Пользователь
Нагло влезаю в разговор....
Вопрос:
- На 75,80,90 какие обычно ставят головы, там ведь каналы и на С и на Ku?
 
Последнее редактирование:

rovsan

Новичок
u menya v star truck sr_x1050 v biss kode est 24 simvola. (12audiokey+12videokey) a vbiss kod ros.tomsk vseqo 15 simvolov. cto mne delat, pomoqite, plz
 

search

Профи в Сат-ТВ
u menya v star truck sr_x1050 v biss kode est 24 simvola. (12audiokey+12videokey) a vbiss kod ros.tomsk vseqo 15 simvolov. cto mne delat, pomoqite, plz
Должно быть 16 символов или 8 пар.Чтобы ввести нужно выбросить четвертую и восьмую пару, а оставшиеся шесть пар дважды ввести.Один раз в видео ,второй в аудио.Но в прошивке этот ключ уже есть,только необходимо его активировать.Стаешь на канал,заходиш в эмулятор ,находиш ключ и нажимаеш ОК.Строка должна подсветится синим цветом.Все,выходи и смотри канал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху