Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

makos

Пользователь
Kisa, почитав я темку, швидше за все в мене оригінал, правда, інструкцію не додали... А може бути глюк софта?
 

RussoFish

Новичок
День добрый земляне!
Хочу смотреть НТВ+, умею прошивать сильвера (использовал навыки для создания мультисим карт), но не могу найти информацию где взять файлы прошивок для этих самых сильвер карт, да и вообще возможно ли такое.
Ткните носом пожалуйста, или хотя бы задайте ориентир, в каком направлении начать движение, а то куда не сунусь, общая теория есть, а практики никакой.
 

Verevichev

Профи в Сат-ТВ
Когда, то в далеком судеческом прошлом, я усвоего преодавателя спросил, чем отличается интернет от "Эксплорера":rofl:Вопрос, сейчас для меня, конечно глупый.Но всеже, осмелюсь поинтересоваться у господ профессионалов.Спутники LMI и ABS это одно и тоже или это все таки разные спутники.Разные названия мне говорят о том, что спутники разные.... НО смущает их одинаковый градус Прошу прощения, если совсем тупой вопрос.
 

XaRoN

Пользователь
Подскажите что можно зделать с Dsr 5002 чтобы смотреть кодированые каналы ???? Раньше смотрел а вот уже как 2 года всё закрыто .......

Как и каие ключи туда добавлять не знаю ....Вобще ламер в этом деле .....Подскажите полезную инфу.

Зарание благодарен.
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

makos

Пользователь
ого... серьезно. Я, правда, пока не выгорит гарантия, ресивер ковырять не собирають, но на заметку возьму. Спасибо. Мне бы вот канал сделать и можно жить. Завтра скарт достану, попробую на скарте. А если канал сгорел, то надо менять ЦАП и только? А по гарантии примут?
 

apelsinKa

Новичок
Добрый день! Извините,если глупые вопросы задаю. :unsure: В этом деле только решила разобраться.
Нам поставили антенну, спутники YAMAL10290E
AMOS1_2 4W SIRIUS 2_3 5E HOT BIRD 13E
Но каналы меня не устраивают, хотелось бы больше русскоязычных,и НТВ. Подскажите, пожалуйста, нужно добавлять другие спутники или "прошить"? Илм нужно раскодировать каналы? Заранее спасибо.
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Добрый день! Извините,если глупые вопросы задаю. В этом деле только решила разобраться.
Нам поставили антенну, спутники YAMAL10290E
AMOS1_2 4W SIRIUS 2_3 5E HOT BIRD 13E
Но каналы меня не устраивают, хотелось бы больше русскоязычных,и НТВ. Подскажите, пожалуйста, нужно добавлять другие спутники или "прошить"? Илм нужно раскодировать каналы? Заранее спасибо.

1.Вот тут все о Вашем рессивере http://forum.sat-expert.com/globo-digital-opticum/4173-opticum4100c-27.html
2.Вот тут ключи которые известны http://forum.sat-expert.com/#sistemy-kodirovaniia
3. Вот тут сами ключи для заливки http://forum.sat-expert.com/globo-digital-opticum/8030-kluchi-dlia-globikov.html
4. Вот тут перечень каналов которые доступны со спутников http://www.lyngsat.com/
 

apelsinKa

Новичок
К примеру нужен: 365 дней ТВ, дом кино, Иллюзион +, Интересное Тв Комедия Тв и много других. Так как мне это сделать, объясните пожалуйста :)

Добавлено через 1 минуту
И как НТВ добавить? :unsure:
 
Последнее редактирование:

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
К примеру нужен: 365 дней ТВ, дом кино, Иллюзион +, Интересное Тв Комедия Тв и много других. Так как мне это сделать, объясните пожалуйста :)

Добавлено через 1 минуту
И как НТВ добавить? :unsure:
К сожалению, все Вами перечисленное, можно смотреть только за $$$
Если Вы готовы платить за ТВ, разговор можно будет продолжить более конкретно
 
Последнее редактирование:

apelsinKa

Новичок
Для этого нужно докупать дополнительное оборудование или то что ест достаточно? П если конкретней, сколько стоит пакет НТВ?
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Для этого нужно докупать дополнительное оборудование или то что ест достаточно? П если конкретней, сколько стоит пакет НТВ?

Если Вас интересует конкретно пакет НТВ, то есть и альтернатива - т. наз. кард****нг. Все подробности можно глянуть здесь >>> http://forum.sat-expert.com/kardsharing/
но придется установить еще одну тарелочку на 36Е
 
Последнее редактирование:

lokin60

Любитель Сат-ТВ
apelsinKa, если Вас интересует только конкретный канал НТВ, то в открытом виде он есть на 75гр. Там же есть и Иллюзион+ и некоторые другие.
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
К примеру нужен: 365 дней ТВ, дом кино, Иллюзион +, Интересное Тв Комедия Тв и много других. Так как мне это сделать, объясните пожалуйста :)

Добавлено через 1 минуту
И как НТВ добавить? :unsure:

Можно сделать проще, тарелку с 13Е и др. повернуть и перестроить на 75Е+80Е+90Е, тарелку с 90Е настроить на 39Е и купив конвертор НТВшный добавить к 39Е 36Е, на 36Е и НТВ+ и Триколор. :pardon:
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
ЗДРАСТВУЙТЕ УВАЖАЕМИЕ ОПЕРАТОРИ!!!!ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТА,ГДЕ ВЗЯТЬ ПРОГРАМУ,НА ВСЕ СПОРТИВНИЕ КАНАЛИ,КОТОРИЕ ИДУТ НА ТХОРЕ(1 ГРАДУС).ХОЧУ ЗНАТЬ,В КАКОЕ ВРЕМЯ,ПОКАЗИВАЮТ БОКС,НА ЕТИХ КАНАЛАХ!ЗАРАНЕЕ,БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ!
 

Director

Профи в Сат-ТВ
Bima, вот полезная ссылка по программам, и не только спортивным.
Удачи.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Bima, вот полезная ссылка по программам, и не только спортивным.
Безусловно, программа хорошая, но, к сожалению, она не имеет ни малейшего отношения к THOR 1.0W...
Bima, если позволяет прошивка Вашего ресивера, рекомендую бокс на Полсате! Поляки обязательно покупают права на прямые трансляции всех значимых поединков, хорошо представлена история бокса в программах КОТиВи КЛАССИК и НОЧЬ БОКСА. Историю бокса можна смотреть и на канале ESPN - широко представлены ВСЕ выдающиеся боксеры и их значимые поединки, начиная с 1900-го года. Для более детальной инфо обратитесь, пожалуйства, в соответствующую тему (Вы знаете ее) и я с удовольствием Вам помогу.
 

bats

Пользователь
Ferguson 8800 HD

Приобрел Ferguson 8800 HD. Прошивал через HD Upgrader 2.21 ,
софт 1.05.6f, но тюнер не отвечает. Может есть альтернативный софт?
Заранее благодарен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху