Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

svki

Модератор
Команда форума
добрый день всем! подскажите пожалуйста. после сброса в заводские настройки на ресивере winquest 2010 пропало меню редактирования ключей (там где автоматическая и ручная настройка) и соответственно теперь не открываются кодированные каналы типа мегаспорт, пробовал разные прошивки - результата ноль. сейчас прошивка от мая 2007 г с сайта winquest.ru. как мне вернуть всё назад?


Попробуй нажать МЕНЮ и поочерёдно 7799 или наоборот 9977. Это для winquest 1010, возможно и для твоего подойдёт .:pardon:
 

XaRoN

Пользователь
Ребята подскажите на каком спуиники можно принимать телеканал "Спорт" российское вещание в Германии ????
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Ребята подскажите на каком спуиники можно принимать телеканал "Спорт" российское вещание в Германии ????
http://www.sat-digest.com/channels.php?ru
Спорт http://sport.sportbox.ru/
140.0°E
Экспресс AM 3 C-band BISS 3675R, 33483, 7/8 рус
90.0°E
Ямал 201 C-band BISS 3645L, 28000, 3/4 рус
56.0°E
Бонум 1 сибирский MPEG-4/DRE Crypt 12226L, 27500, 3/4 рус
36.0°E
Eutelsat W4 российский DRE Crypt 12226L, 27500, 3/4 рус
36.0°E
Eutelsat W4 российский Viaccess 2.5
Viaccess 2.6
Viaccess 3.0 12437R, 27500, 3/4 рус
Карты покрытия посмотри сам. :pardon:
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
Eugeniy,ДА,К СОЖАЛЕНИЮ ИСПОЛЬЗУЮ ТЕЛЕФОН,ВИ ЕТО ПРАВИЛЬНО ЗАМЕТИЛИ!КОМПА У МЕНЯ НЕТ!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ,ЗА ПОДСКАЗКУ!!!ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ МЕНЯТЬ ЦВЕТ,ТО Я НЕ БУДУ!!!ИЗВИНИТЕ МЕНЯ,ЕСЛИ ЧТО ТО,НЕ ТАК...Я ЕЩЕ ПРАВИЛ ЕТОГО ФОРУМА НЕ ЗНАЮ!ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТА,А ГДЕ ЕТИ ПРАВИЛА НАХОДЯТСЯ,ЧТОБИ Я МОГ С НИМИ ОЗНАКОМИТСЯ???А ВПРЕДЬ,ЕСЛИ Я ГДЕ ТО,ЧТО ТО НАРУШАЮ,ПОДСКАЗИВАЙТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТА!БУДУ ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРЕН!!!Я И ТАК ОЧЕНЬ РАД,ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ КЛАССНИЙ,СУПЕР ФОРУМ!!!ВСЕХ БЛАГ ВАМ!!!
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Я ЕЩЕ ПРАВИЛ ЕТОГО ФОРУМА НЕ ЗНАЮ!ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТА,А ГДЕ ЕТИ ПРАВИЛА НАХОДЯТСЯ,ЧТОБИ Я МОГ С НИМИ ОЗНАКОМИТСЯ???
Правила форума

Регистрация на форуме абсолютно бесплатна! Настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с правилами нашего проекта. Если вы согласны со всеми условиями, поставьте галочку рядом с 'Я согласен' и нажмите 'Зарегистрироваться'. Если вы передумали регистрироваться, нажмите здесь, чтобы вернуться на главную страницу.

Хотя модераторы и администраторы, обслуживающие Спутниковое ТВ., стараются удалять все оскорбительные и некорректные сообщения из разделов на форуме, всё равно все сообщения просмотреть невозможно. Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения.

Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ.

Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.
 
  • Like
Реакции: Bima

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
  • Like
Реакции: Bima

metiskz

Новичок
Доброго времени суток!!!
Мои координаты - 49.58N , 82.38 E.
Собираюсь самостоятельно поставтить спутниковую антену: Ямал 90,Экспресс 80, АБС 75. Офсет, ориентировочно 1,2м.

В связи с этим ряд вопросов:
1. Подскажите схему мультифида.
2. Возможно ли принимать С и Ku диапазон с Ямала одновременно?
3. Какой ресивер лучше приобрести? Можно ли подобрать такую прошивку для него , чтобы была возможность открывать каналы с кодировкой BISS,Irdeto 2,Viaccess одновременно?

Заранее спасибо за ответы.
 

metiskz

Новичок
Эта тема недавно обсуждалась (75+80+90) ,рекомендую прочитать и просмотреть картинки!yea!!good!

to vladpetrovic

Спасибо, ознакомился. С первым свои вопрсом всё ясно.Остается непонятным
2. Возможно ли принимать С и Ku диапазон с Ямала одновременно?
3. Какой ресивер лучше приобрести? Можно ли подобрать такую прошивку для него , чтобы была возможность открывать каналы с кодировкой BISS,Irdeto 2,Viaccess одновременно?


+ дополнительно: чем измерять угол наклона зеркала к спутнику :(. Как определить нужный градус поворота конвертора к спутнику , опять же чем измерить?
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
2. Возможно ли принимать С и Ku диапазон с Ямала одновременно?
3. Какой ресивер лучше приобрести? Можно ли подобрать такую прошивку для него , чтобы была возможность открывать каналы с кодировкой BISS,Irdeto 2,Viaccess одновременно?
+ дополнительно: чем измерять угол наклона зеркала к спутнику . Как определить нужный градус поворота конвертора к спутнику , опять же чем измерить?
2.Возможно, например такими конверторами http://www.lifesat.ru/index.php?page=4&cat=6
3. Например Опенбокс http://www.openbox.ua/receivers/
- Точность настройки конвертора и тарелки определяется путём подстройки руками, контроль по шкале прибора или ресивера на экране телевизоре, хотя есть программы для определения углов.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Надеюсь, Вы удовлетворены ответом уважаемого sigma-2
от себя могу добавить:
3. Какой ресивер лучше приобрести?
по вполне понятным причинам, рекомендаций на приобретение оборудования я не даю, но здесь есть прямая зависимость от Ваших финансовых возможностей. Главное - наличие эмулятора и хорошей техподдержки. Из этого вытекает ответ на Ваш следующий вопрос: будет надлежащий софт - будете смотреть все, что смотреть реально. :)
Удачи
 

Fenniks

Пользователь
Всем привет, вопрос один есть.
С какого спутника тв 3 вещают, и с какого трансподера, кроме как на w4 36 гр.
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
С какого спутника тв 3 вещают, и с какого трансподера, кроме как на w4 36 гр.
Экспресс АМ 2 на 80Е.11133V SR2000.Пропишется как ТВ Луч,но вещает постоянно "ТВ 3 Россия",за исключением региональных новостей.
 

moongold

Новичок
Добрый день. У меня отчим - маньяк спутникового телевидения, 3 тарелки, около 9 головок ))) ловит космос. Извините, может не очень в тему, не подскажите, где можно найти новые частоты на спутники. Софт и т.д. я уже нашел у Вас и скачал - а вот эту инфу что то не очень пока получается увидеть )
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Всем привет, вопрос один есть.
С какого спутника тв 3 вещают, и с какого трансподера, кроме как на w4 36 гр.
Ты, на следующий раз, точнее напиши название канала. А то, этих TV3, аж 14 штук на сателлите Сириус 4, на 4,8Е.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху