Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maximonum

Профи в Сат-ТВ
Требуется обеспечить телевизионной картинкой три десятка номеров гостиничного комплекса . Кто что посоветует - чтоб недорого было и несложное в эксплуатации ? Заранее спасибо
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

centimush

Профи в Сат-ТВ
Tv Globo 13e

Подскажите какие каналы входят в пакет Tv Globo 13e, и трансподер если можно??
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Это не пакет, а один канал - TV Globo 13*E 11586V27500 Награ ид.С102
 

оболтус

Пользователь
здравствуйте! подскажите, подчеркнув много информации из сайта решил установить к хотбирду еще головы на сириус и амос; настроил сириус, амос появился чуть и пропал, он суть ни в этом. отдельно подключая головы к рессиверу работают нормально,а через "разветвитель" сигналы пропадают, менял местами по всем 4-м разъемам изменял DiSEqC соответственно номеру подключения кабеля, получилось лишь на 1-4 ,но сигнал снизился,притормаживает при переключении и часть каналов из-за этого не показываю. в чем-то я неправ или приобрести другой? заранее благодрен!!!
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

DU_HAST

Пользователь
Прощу помочь мне вот с таким вопросом.Купил дисек 8/1 ДЕЛЬТА(1.1,1.2,Auto-cascad),но при подключении всех конверторов, на ресивере есть сигнал только с конвертора который подключен к LNB1,с других сигнала нету.и при переключении позиций дисека то есть 1/8,2/8,3/8 и т.д на том конверторе который подключен к LNB1 сигнал есть на всех позициях.Незнаю что делать.помогите.Ресивер Globo 8300A.
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Этот дисек нужно програмировать в режиме поворотной антены по протоколу 1.2
В разделе инструкции я выложил инструкцию как его на строить. Тем более если это донецкая Дельта то на ихнем сайте тоже есть инстр.
И ты подключаеш антену на любые входа и когда нажимаеш пуск в режиме поворотки будет видно есть сигнал или нет.
есть момент на каждом спутнике что у тебя в работе самый первый траспондер должен быть рабочим . поскольку поиск идет по первому транспондеру.
 
Последнее редактирование:

gojko

Новичок
день добрый!
я проживаю в германии, и хотелось бы просматривать рус. ТВ.
- тарелку поставить не могу, так как не разрышают.
- покупать пакет от кабелпровайдера, дорого (25?, а смотрю только 2 часа телевизор)
- вот слышал, что есть возможность поставить кабельный ресивер (например, dreambox), с ОП Линуксом, и каким то образом разкодировать... и потом есть возможность смотреть рус. ТВ

не подскажите как, с чем это зделать.

спасибо за ранее
 

artic

Новичок
помогите прошить ресивер Dit R-630. А именно,какой прогой. Сам уже везде искал и никаких результатов.
 

wentil77

Новичок
И как ты умудрился поймать 39 градусов на 13 градусов?
Посмотри частоту пойманых украинских каналов и глянь, с какого они спутника.
Спасиба тебе Sigma-2.
REAL ESTATE TV и MUSIC BOX : 11690,Н,7206. на Amos 1.
теперь ковыряюсь в плагинах. Перебрал кучу ссылок, но толково чайнику никто не обясняет, как пользоватся Vplug-ом.
Есть в правом верхнем углу голубая бочка,-нажимаю. В первой вкладке SID`s импортую YANKSE-sid.cache . Во второй вкладке Key конвертирую SoftCam.Keys а что дальше? нажимаю интересующий меня канал(например RTVi Nashe Kino)-и не знаю, что сделать чтобы он открылся. уже соро сам заPlugусь.
Пожалуста, вдолбите чайнику.
 

neD80

Новичок
Работа на 64-битных системах

У меня TT S1401 и ОС Windows XP x64-edition SP2. И проблема - я не могу найти драйвера под мою ОС для S1401. На оф. сайте www.technotrend.ru выложена бета-версия BDA-драйверов под х64. Но при установке винда хоть и опознаёт карточку, но пишет, что установка завершилась неправильно. Соответственно, ни АльтДВБ, ни ПрогДВБ работать не хотят.
Вопрос: если кто-то использует 64-битную ОС и у него всё работает нормально, пусть ответит, что мне делать.
Спасибо.
 

shamil25

Пользователь
Хочу узнат на спутник сируса какие еротические канале можно посмотрет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху