Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Я не знаю как из потока выудить CAID канала. Есть конвертеры, но все они берут информацию из tmp/ecm.info . Свяжись с 2boom он специалист, подскажет тебе...
 

sersch66

Любитель Сат-ТВ
DVB-S2 каналы

Уважаемые.. помогите
Установлены на usb PKTи HDMU , на обоих имеджах на DVS-S2 каналах сыпиться картинка, а на оригинальном софте , на этих же каналах всё ОК.Да и хоть сигнал убойный, лочиться BER:(мотором гашу сигнал ,BER: тоже уходит) картинка всё равно рассыпаеться. Подскажите в какую сторону капать?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
sersch66, а спутник какой? Подозреваю 36 градус. :) Если ресивер тот что в подписи попробуй на второй тюнер повесить кабель.
 

sersch66

Любитель Сат-ТВ
Пробовал на обоих тюнерах, а спутники брал при настройки мотора Hispasat 30W и Intelsat 602 62E.
 

SuperMaximus

Профи в Сат-ТВ
тоже сори за флуд


fanbox, на всех имиджах на этом ресивере флешка монтируется автоматом, как /media/hdd, если есть проблемы стучись, если знаешь куда)))) у меня на шкафу живт подобное чудо....

Подскажите, что нужно сделать (или какой плагин поставить?) если флешка видится на PKT Hyperion v4 и ее имя появляется в списке устройств в медиаплеере, но содержимого не видно. Openbox S6| HD PVR...
 

kladis45

Пользователь
попробуй переиминовать содержимое флешки по ангиски мене помогло
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
подскажите как правильно перейти с I-boot на оригинальный загрузчик(опен с9).
с помощью АРТ я ставлю загрузчик от Атевио,потом плагином бокскит изменяю загрузчик на опен,так правильно?когда установлю загрузчик от атевио,запустится ли ресивер,в нем ведь софт от опена?или после установки загрузчика атевио нужно прошить и софт от него

---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:19 ----------

вопрос снят,уже все сделал !yea!
 

kladis45

Пользователь
попробуй перейти на родное по. и форматни ресивером я такую процедур проделовал с внешним жестким диском
 

kladis45

Пользователь
Это не выход. Ресивер не форматнет в НТФС

У меня рес скайвей класик3 форматировал и флешки и внешний жесткий на 1тр\б и в НТФС и в фат32 все видет .С жеским когда купил были проблемы пока не форматнул ресивером . Теперь и скайвей и енигма видет бес проблем.Правда енигма видет только по англиски
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Обновил DreamBoxEdit до версии 6.0.0, потоковое видео идет, а вот пиконы почему то рвет в программе:



---------- Сообщение добавлено в 08:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:47 ----------

PS: с пиконами все нормально.
 

adriano

Профи в Сат-ТВ
Я что то не понял как включит потоковое видео.И как с пиконами справился?
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Я что то не понял как включит потоковое видео.И как с пиконами справился?
Правой кнопкой мыши на канале и включаешь видео(версия плеера написана в описании к проге), а с пиконами: раздели колонку нормально,там по умолчанию под номер канала пол колонки выделенно.

 

adriano

Профи в Сат-ТВ
Да астроил,может это потому что стоит 64 битная версия VLC?
Установил 32 битный VLC и все заработало. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

fanbox

Профи в Сат-ТВ
А у меня что-то беспредел с кирилицей в версии DreamBox 6.0.0:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху