Белаз

Пользователь
DAN2907, uasat, спасибо за поддержку, оказалось - просто ключ слетел... Теперь все пошло...
 

AntonD

Профи в Сат-ТВ
+ на Евросатах или об Абракадабр_е

Похоже, с выходом прошивки от 11-20-08, бомба может грозить переходом *** на viaccess Praha, а сейчас можно и закупить карту Abracadabra, раз появилась такая возможность. ;)
Эта карта уже появилась где-нибудь в продаже на Украине или России? Хочется проверить ее в работе с Euston'ом.
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
на моресате прошивка от 20,11 пишет что сексвиев фиксед
пробовал загнать в тюнер НЕ работают сексвайв
 

geonick

Модератор EuroSat
Михаил Евгеньевич, читайте внимательней (фикс для карт абра)
 

geonick

Модератор EuroSat
Последнее редактирование:

Dan2907

Любитель Сат-ТВ
На Моресат последнее время выкладываются прошивки только под Абрукадабру!bad!

Чё, теперь так всегда будет? В таком случае, НЕТ никакого смысла заливать в тюнер последние прошивки, т.к. ВСЕ они под абру:]

Будут ли в следующих прошивках какие-то обновления не только для кадабры...
А то получается, вышла эта карточка и все прошивки теперь выходят только под неё...
Ваши мнения по всему этому
 

daark

Любитель Сат-ТВ
Таков бизнес, зарабатывают с продажи рессов + карта, а кого есть ресс с картоприёмником - плати за карту, абсолютно бесплатной поддержки не будет. Конечно хотелось бы купить ресс и получать софт. поддержку ну очень долго, но за те деньги что он стоит, либо доплачиваешь ( например за карту), либо ресс снимается с поддержки, покупаешь новый ,якобы с улучшенным процессором и ...По любому платить заставят, или наслаждайся ФТА
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Таков бизнес, зарабатывают с продажи рессов + карта, а кого есть ресс с картоприёмником - плати за карту, абсолютно бесплатной поддержки не будет. Конечно хотелось бы купить ресс и получать софт. поддержку ну очень долго, но за те деньги что он стоит, либо доплачиваешь ( например за карту), либо ресс снимается с поддержки, покупаешь новый ,якобы с улучшенным процессором и ...По любому платить заставят, или наслаждайся ФТА
Ты не прав:nono:Тогда всем владельцам OPENBOX-300 и 800 можно выбрасить свои ресиверы т.к. для них подержка Софтов прекрашена!!!Просто пока Софты идут под ресиверы с картой АБРАКАДАБРОЙ ,будут изменнения без карты и значит и будут изменения под ЭМУ!!!Не надо падать духом!!!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Не надо падать духом!!!
дядя, который денег хочет сам тебя упадёт!!!!правильно писали выше, не могу продать тюнера - сделаю так, что б без ёклмн-карты не пахали, пусть теперь за карты мне платят...или фигу смотреть....кто с мозгами дружит, тот при выборе ресивера подумает что покупать, что б потом опять не платить....ибо если этот дядя упёрся в ёклмн-карту, то скоро на этом чуде техники кроме интер+ всё остальное будет в минусах.....
 

sander23

Профи в Сат-ТВ
....кто с мозгами дружит, тот при выборе ресивера подумает что покупать, что б потом опять не платить...

А что бы вы посоветовали купить,"ссылаясь на мозги",актуальное на сегодняшний день ,как говорят недорого и сердито
Это неподковырка ,а серьезный вопрос
Какой Тюнер?
Потому как пользуюсь тем ,что когдато подогнали установщики(eurosat dvb-8004)
Если можно--- аргументируйте
 

max2525

Профи в Сат-ТВ
А что бы вы посоветовали купить,"ссылаясь на мозги",актуальное на сегодняшний день ,как говорят недорого и сердито
Это неподковырка ,а серьезный вопрос
Какой Тюнер?
Потому как пользуюсь тем ,что когдато подогнали установщики(eurosat dvb-8004)
Если можно--- аргументируйте

За такие деньги , которые стоил Евросат , приобрести что то лучшее - очень сомнительно
 

Vasil_ko

Новичок
А что бы вы посоветовали купить,"ссылаясь на мозги",актуальное на сегодняшний день ,как говорят недорого и сердито
Это неподковырка ,а серьезный вопрос
Какой Тюнер?
Потому как пользуюсь тем ,что когдато подогнали установщики(eurosat dvb-8004)
Если можно--- аргументируйте
А что бы вы посоветовали купить,"ссылаясь на мозги",актуальное на сегодняшний день ,как говорят недорого и сердито
Это неподковырка ,а серьезный вопрос
Какой Тюнер?
Потому как пользуюсь тем ,что когдато подогнали установщики(eurosat dvb-8004)
Если можно--- аргументируйте
Думаю eurosat dvb-8004 лутчий тюнер в своей ценовой категории.
 

sander23

Профи в Сат-ТВ
За такие деньги , которые стоил Евросат , приобрести что то лучшее - очень сомнительно

Немного получается не по теме,но ответить нужно
Меня не интересуют рессиверы со всякими наворотами(наличие жесткого диска,двух тюнеров,всяких примочек и т.д.)
Меня интересует техподдержка

eurosat со своим эму сейчас почти ничего не открывает
А что могут другие тюнера?
Я просил аргументы ,и если они есть,тогда можно говорить о деньгах
 

max2525

Профи в Сат-ТВ
Немного получается не по теме,но ответить нужно
Меня не интересуют рессиверы со всякими наворотами(наличие жесткого диска,двух тюнеров,всяких примочек и т.д.)
Меня интересует техподдержка

eurosat со своим эму сейчас почти ничего не открывает
А что могут другие тюнера?
Я просил аргументы ,и если они есть,тогда можно говорить о деньгах

Если не ошибаюсь , ни один другой тюнер сходной компоновки не откроет ни на один канал больше Евросата
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А что бы вы посоветовали купить,"ссылаясь на мозги",актуальное на сегодняшний день ,как говорят недорого и сердито
Это неподковырка ,а серьезный вопрос
Какой Тюнер?

Если можно--- аргументируйте

Аргументирую очень просто - тюнер, который поддерживается не одним единственным суппортом. Хотя бы что-то глобоподобное. Его поддерживают и не слабо и немцы, и турки и поляки...их поддержка не кончится...
Что же касается евросатов/евроскаев - то их вообще никто не поддерживает!!! На самом деле есть поддержка эхолинков/фте, а вот какой-то неглупый дядя, из наших естественно, врубился что к чему и наладил дешёвую штамповку под это дело....что-то неуверен я что он карты начнёт нам подгонять по толковой цене...а без них....я бы ещё много мог написать, но по своему статусу я и это должен почистить, как уже вышедшее за рамки темы...делайте кому интересно тему в курилке и поговорим о том, кто что думает об этих штамповках...:stop:
 

sander23

Профи в Сат-ТВ

max2525

Профи в Сат-ТВ
Получается- весомых аргументов нет

А какую именно аргументацию я должен привести ? Отчет Еврокомиссии по взламываемости кодировок ? Постановление закрытого заседания основных провайдеров Европы ? Так ни таких , ни схожих документов Вы не найдете . Налажена софтовая поддержка или не очень , но , и уважаемому Geshe это прекрастно известно , Евросат открывает ровно столько , как и любой другой сходный тюнер - ни на полканала меньше . А что будет когда нибудь потом , sander23 , не берите в голову - предугадать какой тюнер будет наиболее открывабельным - никто во всей Вселенной не сможет
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Налажена софтовая поддержка или не очень , но , и уважаемому Geshe это прекрастно известно , Евросат открывает ровно столько , как и любой другой сходный тюнер - ни на полканала меньше
Если чесно, то я пока не пробовал лить в них версии новее 7,07,2008, не видел смысла. относительно них ты совершенно прав. А писал я выше так, потому что сплошь и рядом вижу жалобы, что с более новыми софтами проблемы и решает их откат на названную мной версию. далее логника моя такова - вот опять на ЭМУ что-нить новое замутят. а евросаты останутся в обломе, потому как у них пошёл упор на ёклмн-карту, без неё никак....чем не аргумент? подчеркну, что нет у них софтовой поддержки, их штампуют под чужую поддержку, отсюда и последствия.
не берите в голову - предугадать какой тюнер будет наиболее открывабельным - никто во всей Вселенной не сможет
а здесь я обычно говорю так - хочешь стабильно и спокойно смотреть - плати за официальную подписку, в ином случае - сам понимаешь...ключевая часть моих аргументов в предыдущем сообщении....
 

zigorv

Профи в Сат-ТВ
За последних полтора года новые софты свзломом таких кодировок как Nagra2,irdeto2 И ВИАКЦЕС ПО ФРАНЦУЗАМ первым делом всплывали на ЕВРОСАТЫ спустя некоторое время появлялись софты под другие тюнера. ЕВРОСАТ был долгое время лидером по французам и рускому евроспорту.
И на Viasat СОФТ у ЕВРОСАТА вышел первым.
 
Сверху