Обсуждение альтернативных прошивок(ПО).

Leva

Профи в Сат-ТВ
ФАК!!!

на 3877 у меня пошел VС1 HD без срывов....

а я блин ждал когда наладят.:fuk:
 

Вложения

  • vc1.jpg
    vc1.jpg
    11,2 KB · Просмотры: 67

matrixukr

Пользователь
....... выкладываю на базе 4466.
Содержит:
1. TCK (запускается автоматом)
2. Русскую локализацию от mr.kuk
3. Транслитерацию символов на VFD от Viraje
4. Boot logo от market223

Брать тут или тут

Спс за зборку, все прекрасно работает, даже некоторые мквэшки пошли нормально без тормозов (теже пираты, которые тормозили на 4585 и всех остальных), но не оставил ее из-за плохой работы EPG, не сразу отображается на каналах (это для меня важно).

Чем распаковывать и запаковывать .bin файл ?
 

Artie

Профи в Сат-ТВ

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
У меня на 4466VIT MOD отвалилась запись.

Прошивал и сверху и по ФєнШую...

Прошил 3877:rofl: - запись идет.
Работает и запись, и всё то, что работает на стандартной!
 
  • Like
Реакции: Leva

Leva

Профи в Сат-ТВ
:]Я блин не один такой "счасливчик", на приставке тоже:
wolk66; написал(а):
Эта проблема с Failed to Record у меня тоже была, на какой проше уже не помню, (я это здесь на форуме описывал), в какой теме не помню, пробовал через поиск найти эту тему но не нашёл. Помню что я тогда промучился пару дней. Короче пока я не форматнул через комп и не сделал потом новый поиск каналов ничего не помогало. Между прочим* уже на форумах пару раз эту проблему встречал и вылечили так же. Чистка ДОМ (я делал через комп), потом свежий поиск каналов. Сейчас стоит последняя испанская, запись пашет нормально.

kesar написал(а):
У меня эта ПРОБЛЕМА Fail to record, мать ё так dash:- с января месяца появилась когда пробовал поставить тогда ещё свежую 4295. Делал всё что только можно сделать - с чисткой дома, без чистки, с откатом на 3877 и без отката, со сбросами в дефолт и без, с последовательным прошивом всех беток. В итоге методом последовательных установок беток выяснилось что последняя бетка где нет этой проблемы это 4142, дальше все бетки дают эту ошибку. Вот только что поставил 4585 и опять ошибка. Мля парни куда копать ? для меня запись на внутренний диск одна из часто пользуемых функций!!
Предполагаемый путь для решения проблемы - формат винта и полный перескан каналов для меня не походит, на винте около 300 гигов видео и перескан всех каналов..... ну млять геморой этот мне не нужен, не предлагайте.

Уже и тему зделали....

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Leva, у нас тоже на форуме кто то писал о невозможности записи.
Если не ошибаюсь, то Арти(соори если вру).
А перешился на 3877 и всё пошло без проблем?
Если время будет попробуй тогда с неё снова на эту прошиться. Отпишись плиз.
 

Leva

Профи в Сат-ТВ
Re: "Failed to Record"
« Ответ #55: Сегодня в 21:04:32 » Цитировать Изменить

У меня все починилось.

1. Шил с 3788 на 4466 vit mod1.0. без очистки дома.

2. Сбросил на заводские. (удалил каналы, плагины и сбросил)

3. С флешки залил CHANNEL.bak.

И все работает.

"Вот така херня малята"


P.S. Но опять сыпятся два фильма в VC1 HD, которые на 3877 пошли на ура...
 

kesarsat

Любитель Сат-ТВ
У меня все починилось.
1. Шил с 3788 на 4466 vit mod1.0. без очистки дома.
2. Сбросил на заводские. (удалил каналы, плагины и сбросил)
3. С флешки залил CHANNEL.bak.
И все работает.

Только что делал. Не помогает.
 

Artie

Профи в Сат-ТВ
Leva, у нас тоже на форуме кто то писал о невозможности записи.
Если не ошибаюсь, то Арти(соори если вру).

Не, я не писал. Записью не пользуюсь, но сег. вечером проверю на моей 0.9.4585.
 

Leva

Профи в Сат-ТВ
Только что делал. Не помогает.

У меня CHANNEL.bak. был из старого бэкапа, там нет новых каналов ко торые я прописал после 16.01.2010.

да еще я проверял на фта каналах, т.к. смотрел футбол.

Ну и плагины снес тоже...:rofl:, так что на код. пробывать не мог....
 

Artie

Профи в Сат-ТВ
Не, я не писал. Записью не пользуюсь, но сег. вечером проверю на моей 0.9.4585.

Все пишет без проблем, и HD и SD да еще и одновременно таймшифт поддерживается (хоть рес и буркнул что-то о несовместимости режимов) - фантастика!

А вот вопрос вдогонку, только вчера обратил внимание: без внутреннего HDD что, таймшифта у нас нету?!bad! Только HDD и CD-ROM???
 

kesarsat

Любитель Сат-ТВ
без внутреннего HDD что, таймшифта у нас нету?

Есть, когда через клавишу меню активируешь - есть выбор, птичку поставить таймшифт на винт или юсб стик
 

Artie

Профи в Сат-ТВ
Серьезно?
Не заметил я там такого, только "Cancel, HDD и USB-CD-ROM".
 

mr.kuk

Профи в Сат-ТВ

Не это ли оно?
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Есть таймшифт и на флешку и на карту памяти. Но к сожалению после перегрузки ресивера он слетает. По сата настройки таймшифта сохраняются и после перезагрузки.
 

Artie

Профи в Сат-ТВ
Странно, у меня при любых подключенных внешних USB (кроме USB DVD-RW) в меню выбора носителя для таймшифта они не отображаются. Тогда надо проверить у себя варианты:
а) откинуть USB DVD-RW
б) откинуть HUB 4-port USB
 

allllex

Модератор
Команда форума
Как я понимаю, у вас не прижился альтернативный имидж от группы KGD Imagen Azbox KGDTeam 0. Выдрали, что надо и забыли. Отчасти может и потому, что язык незнакомый. Поэтому я думаю не помешает-все таки здесь подвесить подробную инструкцию по панели KGD. Правда не на русском, а на английском.

Кроме этого есть уже перевод на немецкий и итальянский языки панели в боксе. Чтобы панель переключить на один из этих языков надо зайти в меню загрузки в PanelKGD, выбрать Обновить и выбрать нужный язык.
Я получил предложение перевести панель на русский. Но думаю будут проблемы, потому что перевод делается прямо в бинарнике, и мне кажется, что будет проблема с кодировкой, и русские буквы или совсем не покажутся или будут козябрики. У меня ограничен доступ к боксу, это бокс детей и он постоянно занят. Поэтому я эту версию не ставил и у меня нет файлов PanelKGD для перевода.
А если эта версия для нас не актуальна, то и корячиться не стоит. Единственное преимущество как я понял, этот перевод будет во всех обновленных версиях и можно будет выбрать русский язык из меню.
 

Вложения

  • Imagen Azbox KGDTeam 0-eng.zip
    4,5 MB · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
Сверху